Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги Йона Колфера

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обсуждаем книги Йона Колфера, ждём ваши отзывы

0

2

Эхх... Я про затеряный мир, естественно)))
Меня одну раздражает появление Минервы Парадизо, или есть ещё такие же???

0

3

Ага, ты не одна, мне она тоже не понравилась, и мне не понравилось как к ней относится Арт

0

4

Я не считаю что блондинки тупы,но гениальному вампиру блондинку в розовом это :threaten:

0

5

Мне она тоже сразу не понравилась, какая-то не своя

0

6

А кто читал Флетчер Мун ?

0

7

Миневра меня раздражает. Элфи её в 100000000 раз лучше, а Арт выбрал блондинку!

0

8

Я флэтчера не читала но мне это напоминает сотню детективчеков про тех кто"дети но в расследовании преступлеий дадут фору любым взрослым!"...

0

9

Ну, собственно Арт еще никого не выбрал, он просто на Парадизо смотрит и фтыкает, так что еще посмотрим)))))  Болеем за Элфи и ждем 7-ю книгу))))

0

10

Да в каждом слове написано что она в него влюбилась!Бедные дети из за этого не будут вампирчиками!

З.Ы.Прочла всё это.Такое ощущение будто все ревнуют)))

0

11

Это она в него, но мне кажется Арту не нужна такая гениальная подруга))) Он привык со всеми говорить с высока а с ней не получится)))

0

12

Она там лишняя. Это точка. В тюрягу её, в тюрягу!!! Артемис - юный гений, но двое уже перебор, по-моему... чувствую себя глюпой маленькой деффачкой... -_- Идеальная пара для Арта - это простоая русская девушка из глубинки)))  :D

0

13

:lol:  Даааа, супер сказано)))) Вы хоть кентавра пожалейте он же повесится на компьютерном шнуре если их будет двое))))

0

14

Nightmare ну ведь не повесился же... проживёт как-нибудь)))

0

15

Так они пока не вместе, а если их будет двое, он точно удавится)))))

0

16

КТО НИТЬ ЧИТАЛ ФЛЕТЧЕР МУН?

0

17

я пыталась, прочла семь страниц....больше не смогла, дала подруге(тож фанатка Колфера) прочла до конца

0

18

и как?А то вот и не знаю)))Похоже по идее краткой на обычный такой детективчик,но вряд ли КОЛФЕР написал какую то хрень.

0

19

подруге понравилось, как-то средне. мне вообще НЕ ПОНРАВИЛОСЬ так больше семи страниц и прочитать не смогла, щас на гроттер переключилась авось и до мефа дойдёт

0

20

Меф прыкрасная книга абазаю всей душой))))
Космо Хилл крайне мило)Ток он всё равно выжил)))

0

21

ну мне ещё до них жить до жить, дочитаю таньку а там посмотрим

0