Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Сиелы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Комната выполнена в стандартном для отеля английском стиле, ванная комната, в главной комнате стоит шкаф, кровать и пара тумбочек, скромненько но со вкусом

0

2

Cи раздраженно пихнула ключ в замочную скважину, повертела им несколько раз туда-сюда, пока замок не поддался и дверь не открылась. Войдя в комнату, девушка резко захлопнула за собой дверь, но от злости напрочь забыла о том, что бы ее запереть. Она сняла свои плащ и шарф, небрежно швырнула их на одну из тумбочек, а сама со всего размаху упала на кровать лицом в подушку. Сиела плакала горько, внадрыв, надеясь, что ее никто не слышит.
- Ненавижу-ненавижу-ненавижу...- словно в бреду шепотом повторяла она, сглатывая слезы.

0

3

Пихнул двери,и они открылись(несмотря на то,что были заперты на ключ).
Аккуратно подошел к Си.

-Простите мне мою бестактность,я не хотел вас обижать.Если вы сможнте меня простить,я буду очень рад.
Если нет...Что ж,значит,так и будет.Я не хотел причинять вам боль,но мне было очень любопытно...
Я сам практикую такого рода способности,и нечасто вижу людей,способных к телекинезу.

0

4

Двери не были заперты =__=

Приглушенно фыркнула, не отрываясь от подушки.
- Любопытство зачастую до добра не доводит...

0

5

ООС.Были,или не были- всеравно они бы открылись...  >_< :D
Не доводит...Да пожалуй.Но мне интересно.
Просто интересно.Ничего личнного.Да и не может у меня быть что-то личное...
Почему вы столь замкнуты?Пвада не столь важная вещь,чтобы скрывать ее от посторонних,поверьте мне!
*Попробовал применить на Си чары для поднятия настроения*,и подумал-интересно,получится?Или нет...

0

6

Что-то в душе Си переклинило. Она тотчас же прекратила плакать, рывком вскочила на постели и звонко рассмеялась.
- Ха-ха-ха!!! Да пошла нафиг эта правда!!! Ля-ля-ля-ля-ляяяя! Жизнь прекраснааа!!!
Она спрыгнула с постели и закружилась по комнате. Задним умом она понимала, что что-то не так, с чего бы ей веселиться?...
- Я всех просто обожаааааю!!!!
А вот ЭТОЙ фразы она от себя вообще не ожидала.

0

7

Уменьшил енергия магии до минимума-чтобы было хорошо,но не фанатично.

И вот тут недостающие 2 строчки)Ну не надо)Ну напиши мыслей,слов и другой фигни)Так вродь две строчки есть...

0