Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше творчество

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Выкладываем сюда ВСЁ ваше творчество!

0

2

Я наверное первая... камикадзе  :D Не бейте, камнями не закидывайте)))

Фандом: Weiss Kruez

Пейринг: Кен/Шульдих

Предупреждение: Слэш, смерть персонажа
   
Тихо звякнул колокольчик, возвещая о прибытии нового посетителя. Эта кофейня, единственная во всём огромном Токио с многомиллионным населением работающая двадцать четыре часа семь дней в неделю, была его любимым местом. Здесь не гремела на всю катушку музыка, и не висело над залом облако сигаретного дыма, как это было в подавляющем большинстве клубов, и довольно редко здесь можно было увидеть толпы галдящих подростков сих смешными проблемами, которые навязчиво засоряют мозг. А особенно в то время, когда он приходил сюда.
   Сейчас небольшой, можно даже сказать, маленький зальчик был пуст – почти. За исключением клюющего носом бармена и прикорнувшей у стойки официантки, здесь был ещё один посетитель. Судя по тому, что перед молодым человеком стояла опустошённая всего лишь наполовину чашка кофе, он сидел здесь недавно. Вошедший пожал плечами и нацелился было на дальний столик, но юноша поднял голову, и на него воззрились два синих глаза с невероятно тёплым взглядом.
- Я знал, что ты придёшь сегодня, - проговорил юноша, и его губы тронула столь же тёплая, как и взгляд, улыбка.
- Кен, - не вопрос, ни капли удивления. Только безграничная усталость и, казалось, некоторое облегчение.
- Шульдих, - ответ в тон ему. Молчаливая радость, которую не нужно выражать словами. Рыжеволосый немец опустился на стул напротив и устало ссутулил плечи.
- Давно мы с тобой не сидели весте, - аквамариновые глаза отрешённо глядят в сторону, под ними залегли тени, как от долгой бессонницы. – Я устал уже делать вид, что мы враги.
- Штефи, ещё один капуччино. И двойной эспрессо господину Шульдиху, - Кен Хидака, кодовое имя Сибиряк, на мгновение повернулся к официантке, потом подмигнул Шварцу. – Сегодня я угощу тебя.
- Мне удивляться, что ты до сих пор помнишь, какой кофе я люблю, или лучше не надо? – немец криво усмехнулся, устремляя мутный взгляд на юношу.
- Думаю, не стоит.
«Синеглазый дьявол, - думал Шульдих, отпивая из чашки принесённый официанткой кофе. – Как случилось, что ты, не делая ровным счётом ничего, заставляешь меня раз за разом возвращаться сюда? Как случилось, что ты сумел внушить мне такую зависимость от тебя?»
   Невольно вспоминалась их первая встреча. Ещё обыкновенный мальчик, обожающий футбол и цветы, и уже безжалостный убийца, рыжеволосый паранорм, с руками по локоть в крови.
   Он ждал, то и дело поглядывая на часы. От нечего делать мальчик начал нагонять мяч. Один, два, три… после двадцати он перестал считать, подкинул мяч повыше и ударил в падении через себя. Снаряд угодил в самый центр нарисованной мишени с такой силой, что от стены отвалился кусок штукатурки. Мальчик поднялся, отряхнулся, явно довольный собой, и… услышал медленные аплодисменты.
   В нескольких шагах от него стоял и улыбался вовсе тридцать два зуба красивый гайджин с растрёпанной копной великолепных рыжих волос.
- Прекрасно, просто прекрасно. Браво, молодой человек.
   Кен не мог отвести взгляда от этого чуда. Закатное солнце обрисовывало очертания незнакомца, и казалось, что на землю спустился небесный ангел с сияющим нимбом.
- Скажешь своё имя, ne?
- Хи… Хидака Кен, - запнувшись, ответил он.
- А я Шульдих. Сыграешь со мной? – он кивнул на мяч у ног мальчика. – По-моему, играть вдвоём намного интереснее, чем с самим собой.
- Конечно…
   Время пролетело неожиданно быстро – в самый разгар веселья Кена окликнул холодный голос. Ба, Ран Фуджимия собственной отмороженной персоной!..
- Мне нужно идти, - сказал Кен виновато.
«Мы ещё увидимся?» - молил его взгляд.
«Конечно, meine Liebe, - мысленный кивок головой, и на лице мальчика расползается счастливая улыбка. – Когда понадоблюсь – просто позови».

   Этот умоляющий взгляд, эта улыбка – самый сильный наркотик в мире. Шульдих поднялся с места и махнул Кену рукой – пойдём, мол.
   Двое молодых людей неспешно вышли из тёплого уютного зала в холодную зимнюю ночь. Не договариваясь, они остановились и подняли головы к ночному небу, щедро роняющему пушистые хлопья снега. Снежинки оседали на их волосах и лицах, оставаясь на щеках и ресницах маленькими холодными капельками, похожими на слёзы.
   Шульдих сжал тёплую ладонь Кена в своих заледеневших пальцах и потянул за собой.
- Пойдём, liebe. Сегодня наш с тобой вечер.
***
   Тёмный номер гостиницы, от белоснежных простыней пахнет свежестью и веет прохладой.
   Приоткрытые чувственные губы… стройное сильное тело… почерневшие от возбуждения глаза… растрепавшиеся тёмные волосы, мягкие, как шёлк… тихие постанывания, когда чужие губы касаются неожиданно нежной кожи…
   Сущий ангел, сводящий с ума.
   Сущий дьявол…
«Мой, только мой… Брешь в доспехах моего сердца. О, как же ты прекрасен, дьявол! За что мне это? Это наказание? Я – Виновный…»
   Тихое шипение пузырьков, два бокала, наполненных шампанским. Неожиданно серьёзный взгляд синих глаз.
- Обещай, Шульдих. Пообещай мне, что проживёшь долгую счастливую жизнь и умрёшь в глубокой старости в своей постели на вилле где-нибудь на берегу моря.
   Немец только улыбнулся в ответ и сильно сжал ладонь юного японца. Поднял бокал и залпом осушил его. Юноша последовал его примеру.
   Через мгновение усталость разлилась по венам, и потяжелевшее тело безвольно упало на кровать. Шульдих отвернулся – зачем смотреть, когда итак знаешь, что произойдёт дальше? Зачем смотреть, как закатываются синие глаза? Зачем слушать, как обрывается дыхание и перестаёт биться сердце в груди?..
- Я люблю тебя, Шульдих…
   Он никогда не плакал. Не плакал от боли, не плакал, как бы ни было страшно и грустно, не плакал, когда его дрессировали в застенках Эсцет, не плакал, когда впервые убил человека. Но теперь слёзы катились по щекам сами по себе, словно сорвало какой-то внутренний кран.
«Не могу видеть боль в твоих глазах, страдания на твоём лице… Завтра нам пришлось бы убить друг друга, но я не смог бы. Я сдался, не выдержал… лучше уж так… Прости, мой любимый мальчик, мой сладкий мальчик… Прости…»
   Мимолётное прикосновение губ к медленно холодеющим губам, две слезинки, соскользнувшие с ресниц и разбившиеся о смуглую кожу.
«Ты улыбаешься… улыбаешься, умерев с моим именем на губах… Я никогда не говорил тебе, но я люблю тебя…»
   Мой ангел.
   Мой дьявол.
   Sayonara.
                                                        17.06.2007.

0

3

Кессиди, ну учитывая, что я не знаю, что за произведение подтолкнула тебя к написанию... Но мне понравилось! Причем, очень!:)

0

4

Крис пасибки)))))))))))))))))))))))))

0

5

ПрЫлесть!
Смысла нет красоты нет и все здохли))))

0

6

:lol:

0

7

вот мой рисунки http://rq.foto.radikal.ru/0709/bd/846b049fc279.jpg
http://rq.foto.radikal.ru/0709/a8/61b6cd70e4d6.jpg
http://rq.foto.radikal.ru/0709/2d/089f9173279a.jpg

Отредактировано капитан Малой (2007-09-05 17:59:39)

0

8

Мульч а можно как-то более красноречиво, нэээ?))) А то мне сложно понять смысл вашего туманного высказывания)

0

9

А мне всё понятно)))Если кому то интересно мои слезливые влюблённые стишки то выложу)))

0

10

(=МиЛаЯСоЛнЦа=) выложи плиз

0

11

Я их ток не помню а так сочиняю)

Вся жизнь игра
И свет погас
И жизнь игра
И нет и нас

И жизнь игра
И постановшик Бог
И жизнь игра
И играет кто как мог.

И жизнь игра
И зрители в зале
И жизнь игра
И мы этого не то что не знали...

И жизнь игра
И голос тень
И жизнь игра
И игра набекрень

И жазнь игра
И я и ты
И жизнь игра
И нЕсбывшеися мечты..

И жизнь игра
И Тебе её дарю
И жизнь игра
Всё равно тебя люблю!..

Это стишок повторяю экспромтом перед компом я сочинила сейчыс)
Фигня конечно но нечё.

0

12

не фигня, оч даже прикольно

0

13

Это по аватару я его не смогла найти...

0

14

Просьба не относится к этому серьезно, так как написано во время ОЧЕНЬ скучных предметов.

Призрак студента.

Знаете ли вы историю о Призраке Вечного Студента? Нет? Так слушайте!
Где-то в  нашем университете бродит Призрак Вечного Студента. Он бродит, но не может найти покоя, так как когда-то давно не смог сдать ссесию... И в его зачетке написано красной пастой "НЕУД!". Крсаная паста навсегда впечаталась в зачетку и ничто не может ее оттереть. Вот и бродит Вечный студент и хлопает своей зачеткой. Он бродит по коридорам и аудиториям в надежде все исправить... Так что осторожнее по вечерам ходите по  университету, вдруг вы  встретите Призрака Студента?  Говорят, что кто его встретит не сможет сдать экзамены с певого раза...

Ну а это совсем бред....

Лампонюхи.

На каждом светильники, в каждой лампе живет лампонюх. Он рождается, как только вы включаете свет. Цель его жихни - нюхать лампы. Он питается запахом и светом лампы. Это очень маленькое и милое существо. Оно очень скромное, поэтому почти никто никогда не видел лампонюха: он стесняется показаться вам на галаза. Некоторые ученые предполагают, что лампонюхи стеснятся своего носа, очень большего, благодаря которому они и питаются.
До сих пор неизвестен способ размножения лампонюхов, но ученые уже начинают заниматься изучением этой проблемы.
Умирают лампонюхи, как только вы выключаете свет. Помните об этом! Или когда перегорает лампочка. Помните об этом и будьте аккуратны с электричеством!

0

15

Прикольно)
Я сейчас рисую великую серию "Битвы Главных Героей Этой Ролевой"))))
Ток жаль что этой штуки чтоб вам показать у мну нет))))
Мне показали))ЭТО НЕ МОЁ ТВОРЧЕСВТОВ
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=
то сделал великий страшный гений с гривой)))
Вот это моё великое творение)))
http://rb.foto.radikal.ru/0709/5c/545739fec360.jpg
Это кто нидогадался я)))
http://rb.foto.radikal.ru/0709/17/102bb024a747.jpg
Кто не догадался предисловие сайтом это такой намёк)))
http://rb.foto.radikal.ru/0709/40/22284d1b43e8.jpg
Ну конечно так себе))))
Можно хвалить и ползать на коленях прося чтоб вас изобразили)))
http://rb.foto.radikal.ru/0709/5e/de334a34ef08.jpg
Это вечно поза нак оторою ругаецца начальство.Вот это колесо это люстра ток мне лень лампочки рисовать)))
http://rb.foto.radikal.ru/0709/a5/79e06e8861ba.jpg
Эжос)))
http://rb.foto.radikal.ru/0709/4e/10e01458ab10.jpg
ну пока моё великое кончилось)Предупреждаю помидоры я не люблю люблю яйца)))

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-09-03 22:12:38)

0

16

Как то крупно....

0

17

мило. только крупновато не могла бы ты в фотошопе немного уменьшить, просто смотреть не удобно

Отредактировано капитан Малой (2007-09-04 07:17:26)

0

18

Нуда...
Ну нечё))))
Блин крут я на тебя зла))))После целого урока я решила что  колфер зануда)))Поэтому пока я не дарисовала ты стал чем то очень сильным и помолодел лед этак на 500)))
С чего бы оно такое?..

0

19

Мои последние работы)
http://rouge1.newmail.ru/forbrat2.jpg
http://rouge1.newmail.ru/001.jpg
http://rouge1.newmail.ru/forchrno.jpg

Отредактировано Сиела (2007-09-29 16:14:08)

0

20

Розетта и Кроно хорошо получились на последней, молодец))))

0

21

Аригато)

0

22

Фанф по Белому Кресту на мой самый ненавистный пейринг.

Название: Сладость
Фандом: Белый Крест
Автор: Рип
Жанр: Сонг фик
Рейтинг: PG
Пейринг: Ран/Сакура

Ты ловишь меня на лету, ты сладость внутри и извне
Ты можешь любить красоту, не прибив гвоздями к стене
А я хочу то, что вижу
Но вижу то, чего нет
Я смотрю сквозь тебя, смотрю сквозь тебя на свет

Тоненькие девичьи ручки обвиваются вокруг талии, мягкие губы легко касаются шеи.

- Айя-сан…

Ты стоишь неподвижно, каждый мускул тела напряжен, а миниатюрные руки не хотят отпускать. Ты падаешь в бездну, а ловит тебя маленькая девочка. Девочка, которая сама вот-вот шагнет за край и упадет за тобой.
Ты погряз в грязи и мраке, а она твой луч света… Вы слишком разные.

У всех роз есть шипы, они придают остроту
И то, что похоже на сладость, окажется горьким во рту
Люди носят одежды, чтобы жизнь не казалась им раем
Мы думали - это условность, мы думали - мы всё знаем

Ты хотел бросить ее. Ты знаешь, что рядом с тобой ей не место. Тьма и свет не могут быть вместе.
Но тебе так хочется полюбить, крепко обнять, прикоснуться губами к теплому человеческому телу. Почувствовать в нем жизнь, ведь тебе самому ее так не хватает…
Маленькие руки еще крепче сжимают твое тело, не хотят отпускать.
Девочка боится, что если отпустит тебя, то потеряет.
Так трудно научиться отпускать людей…

Но кто-то проник в нас и выпил
И заштопал, наполнив нас ватой
И дёргает нас за нити
И светит в глаза яркой лампой

- Отпусти.

Руки послушно ослабляют захват. Но поняла ли она, чего ты хочешь? Душой Сакура все равно держит тебя и не хочет отпускать.

- Наши имена так похожи… Айя-сан… Ран-сан…

Орхидея и вишня. Вы оба- хрупкие цветы. И кто знает, кто из вас ранимее и чувствительнее?
Хладнокровный убийца и спасенная им жертва. Вы оба- марионетки судьбы.
А марионетки не должны иметь собственных желаний.
Сакура видит в тебе все то доброе, что ты сам разучился видеть в себе. Ты ослеплен ненавистью к себе, она- любовью.
Это- приторная сладость...

Всё, что болело, прошло
Непослушны руки и ноги
Будет так хорошо
Пока не наступит плохо

Отредактировано Сиела (2007-09-30 15:31:38)

0

23

Красиво...
Я человек необразованный,из русской глубинки,Москвы тоись,телевизор не смотрю нечего не знаю=р А так на Мефодия похоже))))Ну вот вот мило.

0

24

Просто я увидела тут фанфик по данному аниме и решила свой тоже выставить)

0

25

А я что?)Я нечего)Я глубинное неандертальцо)Ох,молодое поколение)))
Тихо калякую опять)Когда доделаю жюткий ужас мой выложу)

0

26

Название: А что дальше? (мини)
Автор: я
Статус: закончен
Предупреждения: я первый раз пишу подобный фик, поэтому пожалуйста скажите, что мне добавить, а что убрать.

Я иду………Вдруг яркая вспышка света…..Что это?.......Резкая боль в горле……Меня окружает темнота…..Я иду, иду……Но куда?....А главное зачем?......Я не знаю ни одного ответа….Что со мной произошло?....Новый вопрос…..Кажется, я что-то припоминаю….Схватка…… Кинжал…..Очень острый……..Он прорезал мне горло….Я умерла?......Да, я умерла……..Я иду, иду…….Но куда же всё-таки и зачем?......Я ничего не знаю…Вот люди…….Они такие же,  как я…Они тоже куда-то идут…...Опять вспышка света……Очень яркая…Люди исчезают….Меня окружает темнота и одиночество ……Я иду, иду….Мне становится холодно…….Я не чувствую тела…Хочу остановиться….Но что-то мешает…..Я не могу……Я иду, иду…..Куда?.....Зачем?.....Что будет дальше?....

0

27

Сиела
фик очень красивый

0

28

Мои бредни)))))))))

Когда Солнце спрячется под волнами,
И появится лунный Свет,
Низойдет  к тебе Белый Аист,
И покажет дорогу в Алкед.
Это мир детских фантазий,
Где сбываются все мечты,
Исполняются все желания,
И сердца полны доброты.

Ты не найдёшь это место на карте,
Сам туда никак не попадёшь,
Лучше просто загадай желание –
Авось и тебя повезёт!
Я однажды была там,
В этом чудесном мире снов,
Где исполняются все желания
И каждый помочь готов.

Что ж, удачи тебе в начинаниях,
Счастья, радости и любви,
Чтобы пришёл к тебе Белый Аист,
И помог себя обрести

------------------------------------------

Блестит луна,
Она одна
Сидит на скамейке в парке,
Он её
Не любит совсем,
Не хочет и не может понять.
Он пришёл,
К ней домой, когда понял свои чувства.
Она, в слезах, тогда выслушала его рассказ,
Может быть, а может и нет, она поняла его чувства,
Но он не смог, и разыграл ей спектакль.
Она одна, как луна,
Блестит в городском парке,
Луна по природе, а она, просто
Потому что он не смог понять.

--------------------------------------

Однажды я
Увижу тебя
Тогда я пойму, кто ты есть.

Ты спросишь меня:
А кто есть я?
Тогда я отвечу: меня просто нет.

Но ты  не поверишь,
Попытаешься понять,
Я повторю: «Меня нет.

Я лишь иллюзия, бессмысленный бред,
Я появляюсь, когда кого-то нет
Я заменяю,  пытаюсь помочь…»

Ты спросишь: а может ты тень?
Я повторю: «Нет, меня нет.
Я лишь веденье, присуще не всем»

Ты коснешься меня - не заденешь,
Испугаешься и убежишь,
Забудешь меня и не вспомнишь даже через тысячу лет.

А я останусь стоять,
Но никто меня не увидит,
Никто меня не заметит, меня просто нет.

0