Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом... » Парк » Место для проведения Ритуала


Место для проведения Ритуала

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Старинный дуб у излучины реки - всё как описано в Книге. Здесь могут пополнить свой запас волшебных сил те, кому это необходимо... да и вообще просто место красивое))

0

2

Подлетая к дубу Крут вспоминал *То дело, 76 лет назад, вернее сказать то событие, о нем знает только Жеребкинс, и это еще 1 причина по которой я терплю его насмешки, но, тогда она действительно моя дочь, невозможно* майор до сих пор не верил в это, у него есть дочь, невероятно! Джулиус опустил Викки рядом с дубом и быстро нашел жёлудь, он вложил его в руку Викки а сам направил бластер рядом с ней на землю-Средний луч, 3 секунды, 2-я мощность-Из бластера вылетел луч и ударил в землю, за 3 секунды она разогрелась достаточно, чтобы её можно было чуть-чуть раскопать, майор раскопал ямку и опустил в неё руку Викки, прошло 2 секунды и в тело Виктории ударила молния магии, Крут смотрел на это и не верил своим глазам *В ней столько магии, невозможно, у меня запас в 4, нет в 6 раз меньше, невероятно* и тут Джулиус вспомнил что он тоже отдал всю свою магию, ему тоже был нужен Ритуал, он взял желудь и закопал его, в него магии влилось намного меньше чем в Викки, Крут начал уважать эту девочку

Отредактировано Nightmare (2007-09-17 14:03:43)

0

3

Магия окутала эльфийку, окончательно залечив пулевые ранения. Магия восстанавливала организм, и проходила по всем системам, проверяя, исправляя ошибки... Синие искры собрались в области сердца, восстанавливая кровь, сосуды. От девушки пошел пар, вместе с ним из организма уходили токсины и порченая кровь... Вдруг магия ушла внутрь тела, восстановив внутренние органы. Через несколько секунд регенерация прекратилась, Викки лежала на снегу и ровно дышала холодным воздухом. Вдруг девушка открыла глаза. Что происходит... Где я... Через миг к эльфийке окончательно вернулось сознание и способность воспринимать действительность... Я жива... Меня спасли, нет, меня воскресили, вернули из мира мёртвых... Девушка подняла глаза на Крута, и смогла сказать только одно:
-Спасибо...

Отредактировано Викки Руд (2007-09-17 14:10:03)

0

4

Пожалуйста-Сказал майор, он включил крылья и поднялся в воздух, он переключи передачи и полетел в Отель, бластер гудел от напряжения *Я прикончу тебя, тварь, ты пытался убить меня, и чуть не убил её, тебе не сойдет это с рук* майор влетел в отель через окно своей комнаты и вылетел в коридор, благо двери не было, он долетел до комнаты Виспера

===>Коридор, рядом с комнатой Виспера

0

5

Викки поднялась с земли и отряхнула себя от снега. Можно предположить, что он полетел ловить, надеюсь не более, этого гада... А ведь гад вполне мог покончить со мной, да и с отцом тоже мог... Викки было странно осознавать, что Джулиус - Её отец.  Но, мы ведь с ним похожи... Жеребкинс так говорит: "Характер - ну прямо один  в один..." Думая об этом, Викки двинулась к отелю. Пошел снег, мягкий, пушистый. Он заметал чуть опаленную ямку, в которой ещё минуту назад лежала ладонь Викки. Рыжие волосы блестели от подтаявших снежинок, лунный свет бил прямо в глаза эльфийки... Викки шла, и думала, что эта ночь станет самой страшной и опасной ночью её жизни... Ты не права... Может случиться всё что угодно... -шептал девушке то ли снег, то ли внутренний голос...
---) Комната 32

0

6

Лоренс закопал жёлудь вдали этого места. Запас волшебных сил востановился. Лоренс, как это бывало с ним не раз, начал спрашивать Луну (Это была его привычка, иногда приводящая к нахождению ответов на неразрешимые вопросы.), эмоции полились из него:
-Откуда могло взяться проклятье в отеле? За что его жителям эти муки? За что мне муки совести, мысли: "Это ты виноват."? Почему за мной идёт смерть и кровь? Я спас многих больных, но почему страдают здоровые?
Луна только скривилась в ответ: "ИДИ И ПРИДЁШЬ".
Лоренс только подумал. "Не приду?" И продолжил сидеть и смотреть в небо. Начался процесс, приводящий к озарениям. Начиналось противостояние мыслей, которые не оставляли его:
"Халат теперь грязный."
"Плевать."
"Больные нуждаются в тебе."
"Но не сейчас."
"Что ты смотришь на Луну? Это камень"
"По барабану."
"В камне нет красоты."
"Ошибаешься."
"В отеле полтергейст."
"ЧТО?"

Лоренс вдруг словно проснулся ото сна. Вот такие неожиданные мысли приходят в голову при этом, словно кто-то свыше ненароком выдаёт свои тайны. Подумав, Лоренс поднялся с колен и пошёл в отель, надеясь найти "невидимого".

=======]} Аппартаменты виспера.

Отредактировано Лоренс (2007-09-26 19:55:15)

0

7

Симка оглядела дуб.Жолуди все лежали под снегом который(а как же иначе?)было неччем растопить.Симка подро прыгала.В футболке,босиком...Конечно,можно так хоть в проруби купаться,но только когда привыкнешь.А ей привыкать не хотелось.Но всё таки надо было.Поэтому Симка плюнув на всё начала разгребать руками снег.Найденые жолуди она складывала в маленькие коробочки от фотоплёнки.Когда их было около 20 она остановилась и вытерла блестящий лоб.Холодно не было.Идти тоже некуда не хотелось.Симка вспомнила про "лёгкий" конфуз с озером.*Заодно и придумаю!А то как решат меня в Гавань отправить...*

Озеро

0


Вы здесь » Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом... » Парк » Место для проведения Ритуала