Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малая Гостиная

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Небольшая комната на втором этаже. У дальней стены - камин, вокруг него расставлены мягкие кресла и диван. На окнах тяжёлые бархатные портьеры, всё в серебристо-зелёных тонах.

0

2

Кэсси вошла в гостиную, с интересом оглядываясь. Лёгким хлопком в ладоши девушка развела огонь в камине и задёрнула тяжёлый портьеры. На столике в углу она заметила музыкальный центр и моментально зарылась в диски. В ней скопилось столько эмоций...
Лунная Соната Бетховена...
Кессиди умиротворённо улыбнулась и повернулась вокруг своей оси. Джинсы и свитер сменились тёмно-синим платьем Флер из "Сказки о Дьяволе". Девушка закрыла глаза и вскинула руки...
...Тело двигалось само - не нужно было мучительно вспоминать какие-то движения и составлять схемы... Правильно Леон говорил, что танец - это состояние души...

ООС: Н-да, если не упражняться, то недолго и профессионализм потерять))

0

3

Артемис вошел в гостиную и замер, Кесс танцевала, на ней было тёмно-синее платье, глаза были закрыты, Фаул любовался зрелищем минуты 3, потом подошел к ней и мягко обнял-Ты просто прекрасна, великолепно танцуешь-*Какая же она удивительная, это идеал девушки наверное*

0

4

От прикосновения девушка вздрогнула и напряглась, но услышала тихий голос Артемиса и моментально расслабилась.
- Доведёшь меня до инфаркта, - не открывая глаз, она уткнулась лицом ему в шею, пряча улыбку. - Подкрался незаметно...
Кессиди обвила руками его плечи. Рядом с Фаулом было тепло и спокойно... "Ты моё персональное солнце, Артемис Фаул. И черта с два я тебя кому-то отдам..." - улыбаясь, подумала она.

0

5

Я, незаметно? Это как?-Артемис погладил её по голове и сильнее обнял-А откуда у тебя это платье? Оно прекрасно, тебе очень идет-Фаул улыбался, нечасто он улыбался, но сейчас ему было хорошо *Если кто то войдет сюда сейчас, я прикончу его своими руками* Артемис подвел её к дивану и посадил, сам он сел рядом, не отпуская её

0

6

- Ах, Артемис Фаул, неужели ты ещё не понял? Ты связался с ведьмой, - Кессиди тихо фыркнула. - Я могу нечаянно чихнуть и стереть этот мир к чертям... Так что беги, беги пока не поздно...
Прижаться к нему посильнее и сидеть так целую вечность... и больше ничего не надо, серьёзно...
- А если уж начистоту, то никакого апокалипсиса я не устрою, но вот парочку фокусов а-ля скучающая домохозяйка провернуть могу... Надеюсь, у тебя среди предков не было инквизиторов? Не хочу окончить жизнь, сгорев на костре...

0

7

Бежать? От тебя? Я не совсем еще сошел с ума чтобы бежать от такой девушки.-Артемис усмехнулся и подумал *Да, прошло всего то часа 2, а как всё во мне изменилось, какие слова, какие действия, сам себя не узнаю*-У меня среди предков были крестоносцы, так что я думаю что и инквизиторы тоже были, но я сам сожгу того кто тебя посмеет тронуть, так что не волнуйся-*Я перестал быть самим собой, главное не потерять голову, она мне еще очень понадобится* и, как потом окажется, он оказался очень прав

0

8

- Рядом с тобой просто невозможно волноваться... - промурлыкала Кессиди.
"Эй, ау, куда ты делаю мою знакомую Кессиди? А ну немедленно пошла отсюда, это тело не твоё, - возмущался внутренний голос. - Не может человек вот так разом измениться, люди вообще неменяются!"
Девушка только мысленно усмехнулась и подняла голову, ловя взгляд Артемиса. Кажется, он думал о том же... 

0

9

Рядом мог начаться апокалипсис Симмметрия бы нечего не заметила.Война,пушки и море крови отступили на второй план.Уже непонятным образом скачивалось огромное количество музыки,мультиков и картинок.Таким же нереальным способ Симка умудрялась быть на 5 форумах сразу,попутно говоря в асе и оставляя коменты в блогах.Сидя на подоконнике так как дальше лететь было просто лень Симка полностью утонула  во всемирной сети отгороженная от мира тяжёлыми портерами и уже скаченной мызыкой включённой на полную громкостьв наушниках.*Если ты так будешь каждый день у тебя будет ломка.И ты станешь зависимой...и сойдёшь с ума...Навсегда.*Но Симметрии было на это наплевать,покрайне мере сейчас.Симка открыла одну из сылок и зашла на форум в точности повторявший её сон.Правда это не помешало ей сделать такой же ник как во сне и не сбавляя темпа печатать.

Всё, беги с воплями ужаса)) Фаул в ярости)) Кэсси

0

10

Артемис заметил Симку, он повернулся и посмотрел в глаза Кесс, обычно в глазах людей вспыхивает злость, но Артемис Фаул не просто человек, в его глазах не загорелся огонь, всё было наоборот, в них появился холодный синий айсберг-Что мне с ней сделать, как ты думаешь?-Он повернулся и тяжёлым, мрачным взглядом посмотрел на Симку, если бы взгляд был физическим то, наверное, в Симку ударила бы огромная кувалда-Что тебе здесь надо?-Ледяным голосом произнес Фаул

0

11

"Ну-Симка-Я-Тебе-Крылья-То-Пообрываю..."
- Только не убей, а то посадят тебя в тюрьму, и никакие деньги не спасут... - Кессиди фыркнула и протянула руку к камину. В ладонь прыгннул маленький огненный шарик. Ей было плевать, что она обожжётся...  - Симметрия мать твою Пламмер...
Она легонько подула, и огонёк перепрыгнул на ногу Симки. На ладони остался ожог.

ООС: Ой, Симка, гляди, у тебя штаны горят!!!  :D

0

12

Симка не видищим взглядом посмотрела на Фаула и опять уставилась в монитор.Сайты всё прибавлялись.Симметрию будто бы что то попыталась ударить и скинуть но она устояла быстро выставив блок.Иммено от этого удара она и оглянулась.В мозгу крутились странные мысли*Ага счас!Мне 43...Лишь бы не отняли...Как жаль что нельзя прям счас скачать видио...И вот эту песню...Да я милая,но не настолько...Нефига в меня копьём кидаться!Рапира-лутше...А какие глаза!Мне бы так научиться рисовать...Где то этот сайт видела...А во сне,ну ничё!..Всё никому не отдам это чудо...Пусть попробуют!..Да,это тема!* Ну и много другой фигни которую записывать страшно.
От огня она вздрогнула,но печатать не перестала.Кожа мгновенно слезла показывая что гоблины-тоже народ.

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-09-16 14:50:33)

0

13

Артемис наблюдал как Кесс метнула маленький фаербол *Всё таки она уникальная девушка*-Да не собирался я её убивать, а вот ты смотри не сожги её, а то посадят тебя и тогда мне придётся засудить всех и вся-Артемис улыбнулся и взял в руку её обожженную ладонь, он сосредоточился и с его руки на ожог соскочили несколько синих искорок, ожог зажил, он поднес её руку к губам  и поцеловал-Так лучше?

0

14

- Надо было оставить как есть. Это послужило бы мне напоминанием о том, что стихийная магия для нестихийных магов - это не шутка... - кажется, щёки опять заливались румянцем. Всё-таки засмущал, гений... - Но всё равно спасибо... - прошептала она, закусывая губу.
- И к чёрту эту Симку... Неужели она так сильно тебе мешает? - Кэсси мотнула головой, отгоняя наваждение.
Чёрт, Фаул, что ж ты творишь? - почти с отчаянием думала она.

- Артемис, перестань, - жалобно попросила Кэсси.

0

15

Мешает? Да нет она мне не мешает-Фаул заметил как она закусила губу *Как интересно, на что она способна?* Он наклонился и тихо прошептал ей на ухо-Что перестать?-*Что же она мне ответит? Хотя, я в принципе знаю что, но всё-же*

0

16

- Твою дивизию, Фаул... - пробормотала Кессиди. - Это что ещё за проверка на прочность? Ещё две минуты - и я тебя покусаю, честно говорю...
"Чёрт, почему я не могу просто оттолкнуть его?"
"Ты знаешь ответ, нет смысла задавать глупые вопросы. Это всего лишь слабая и бесплодная попытка сопротивления, всё равно в итоге ты долго не выдержишь", - лениво заявил внутренний голос.
Кэсси вздрогнула и только сильнее прикусила губу. Боль слегка отрезвляла рассудок. 

0

17

Фаул продолжил шептать ей на ухо, только приблизился еще сильнее, иногда его губы касались её уха-Проверка? Это не проверка, ты хочешь меня покусать? Интересно, ну чтож, давай, проверим каково это. Почему ты так дрожишь?-Фаул сам не знал зачем он это делает и чего добивается, он просто чувствовал что сейчас необходимо так поступать

0

18

- Заразишься бешенством, гарантирую... - невнятно пробормотала девушка. Сердце билось где-то в районе горла.
- Артемис, не провоцируй... А кто запоследствия будет отвечать?
Бред, господи, какой бред... Щёки горели огнём. Кэсси вспоминала поимённо всех богов, которых знала...
"Интересно, а наш юный гений умеет только говорить?" - издевалась вторая часть её сознания. Кессиди хлопнула себя по лбу.

- Фаул, ну не на первом же свидании!!

ООС: АААААААА, капец, меня пытаются совратить!.... Ааааааа!!!!

0

19

Симка начала медленно становиться вменяемой.Ну относитильно.Отвести глаза от монитора она есчо не могла,но решив что потом надо узнать что было не переставая печатать включила камеру.Спина замёрзла и окоченела поэтому Симметрия медленно сползла на пол.Достав из рюкзака чипсы Симка начала медленно захломлять свой желудок.Она была очень озабочена тем что не получалось одновременно смотреть два мультика,слушать песню,смотреть картинки и отвечать на всё...

0

20

За последствия? Последствия чего?-Фаулу было весело, но не от того что он её так заводил, просто ему нравилась её реакция-Что не на первом свидании? Все зависит от того о чем ты думаешь.-Фаул улыбнулся и поцеловал её в висок, а пото сделал то чего она не ожидала, он хотел увидеть её реакцию, он резко отодвинулся от неё и спокойно сел на краю дивана *Что же ты теперь сделаешь?*

0

21

"Я тебя ненавижу, Артемис Фаул! - Кэсси откинулась на спинку дивана, сжимая правую руку в кулак. - Ждёшь, что я кинусь тебе на шею? Да как бы не так!"
- Фаул, не жди, что я брошусь тебе на шею, - предупредила Кессиди, скрещивая руки на груди.
Она поднялась с дивана, обошла его и оказалась за спиной Артемиса.
- Всё ж таки я не настолько несдержана... - прошептала она, проводя кончиками пальцев под его подбородком и целуя в уголок рта. - До встречи, юный гений..

>>Коридор

0

22

Симметрия с  каждой скаченной песней просыпалась всё больше.По другому времени она пока мереть не могла.Симка даже смогла напевать песни.И даже отключить мультик который мешал слушать.*Всё равно не отберёт...Никто*симка улыбнулась.Боль в руках и ноге прошла вместе с приходом "паутины".Глаза уже начили вздрагивать как от тика.Симметрия услышала слова про гения,но какой отношения они именли к этому миру в который она нырнула и не собиралась выныривать?Некакого.Даже на тон она не обратила внемания.*Всё потом...Всё увижу...Всё пойму...Потом..*Симка уже чащу поднимала глаза от монитора,но всё что она пока поняла что это не её комната.
Через 5 минут Симка окончательно проснулась и хмуро просматривала видио радуясь тому что Фаул очень и очень богатый.Видио...Потом запись слов из коридора.Но хмурость не пропадала хотя бы потому что они ушли.На дела Фаула ей было глубоко начихать.Птица не интересуеться водорослями,рыба-облаками.Поэтому Симметрия сама не понимала почему ей важно всё записать.Можно было конечно взять потом деньги,но это было не важно.Ей говорил это записать голос из уже забытого сна.*Ну надеюсь я найду...*Симка аккуратно прижимая к груди ноут быстрее ветра понеслась на чердак.

Чердак

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-09-16 16:21:10)

0

23

*Ну зато рядом с ёлкой можно слепить снеговика!*утещающе подумала Симка смотря на сугроб.*Не что-то со мной не так.Впервые за 5 лет мне прочли натацию...Крут не счетаеться,он вообще майор...и впервые за 10 я ещё и послушалась!Все жизнь кончилась,иду умирать...*Симка хихикнула и полезла в рюкзак.Когда она засунула руку по плечо то наконенц нашла подставку для ёлки.Поставила её на пол и спряталась в рюкзачок по пояс.Через некоторое время она наконец нашла ёлку.До потолка,пушистую-препушистую и очень милую.Потом она достала табуретку.И ввконце-концов огромные коробки с мячиками,венками и огромными красными носками.
Наконец это всё было красиво развешено.Симметрия достала огромные варежки и скотала ровненького снеговика.Потом достала морковку для носа,угольки для глаз и рябину для рта.Теперь снеговик больше походил на смайлик.Симка довольно оглядела комнату и полетела копать жолуди.

Место для проведения ритуала.

0

24

Неторопливо вплыл в комнату,и медленно огляделся по сторонам,а затем неторопливо опустился в мягкое кресло,и стал попивать джин-тоник.

Пост три строки!!!!!

0