Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом... » Второй этаж » Комната 32. Виктория Элеонор Руд


Комната 32. Виктория Элеонор Руд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Комната была небольшой, просто обставленной. Окно выходило на озеро, а Викки не любила воду... Что ж со многим приходится мерится. Бросив зеленый рюкзак на кровать в углу комнаты, Викки достала из него джинсы и свитер, и быстро переоделась. Бросив болотный камбез на спинку кресла, девушка дала команду замаскироваться. Если не знаешь где искать - ничего не увидишь...

0

2

Жеребкинс зашел в комнату и увидел девушку сидящую в кресле и нервно постукивающую рукой по телефону. Кентавр предвидел опасность. Сейчас начнётся.. Это была крайняя мысль, пришедшая кентавру в голову, перед тем, как Викки начала разговор. Вернее разнос.
-ГДЕ НАЧАЛЬНИК!? Я же тебя на гномьем языке попросила, Приведи Крута. - Жеребкинс было, хотел ей возразить, н6о Викки уже взяла всё необходимое, то есть ключи и отправилась на поиски Крута. Кентавр поспешил за ней.

Комната 18.
ООС - простите, что в одном посте два перса, по другому не могу.

0

3

Кэсси наблюдала за сценой со стороны, тихо посмеиваясь над Жеребкинсом. "Ясно, почему он попросил меня пойти с ним", - девушка подавила смешок и с серьёзным лицом поспешила следом.

0

4

Спрайт подошел к двуери комнаты и постучался, но никто не открыл. Снова выпустив голубой огонек сонаруса, он понял, что в комнате никого нет. "Хм... Ладно, отложим объяснение на потом"
Спрайт вышел в корридор и отправился читать надписи на дверях. Внезапно одна из них привлекла его внимание... "Крис..." Не веря своим глазам, спрайт тихо постучался и, не дожидаясь ответа, вошел внутрь.

--> Комната Крис

0

5

Викки вошла в комнату, бросила бластер на кровать, положила ключи от номера на тумбочку. Устало, сбросив кроссовки, она, в чём была, то есть в свитере и джинсах, упала без сил на кровать. Викки чувствовала, как по телу растекается вместе с кровью магия. Но она ещё не распространилась по всему организму и эльфийка чувствовала усталость... Викки закрыла глаза, открыла, посмотрела на часы... 23,30... Так странно... Фаул прав, от меня только вред. Из-за меня разрушена стена отеля, из-за меня у Джулиуса шок... Всё из-за меня. Никакой пользы. С такими мыслями девушка уснула...

0

6

Спрайт тихо подошел к двери и снял с пояса неоновую трубку. Время уже ночь, так что наверное эльфийка в номере. ПОломав неоновую трубку, чтобы она засветилась, спрайт посветил на дверь. Язычок замка был задвинут, значит, дверь заперта.
"Сонарус" - подумал спрайт, вытягивая руку. С руки сорвалось голубое переливающееся облачко, просочилось в щель между дверью и косяком и исчезло в номере.
"Ага"...
Эльфийка в номере, но спит. Придется ее потревожить, как бы этого ей не хотелось.
Спрайт постучал в номер

0

7

Виктория проснулась от стука. Что опять? мне что, мало пяти пулевых ранений и отца-начальника? Хотя, вероятно, это - что-то важное, или меня бы не стали будить. Эльфийка встала с кровати, не забыв взять в руки бластер. Подойдя к двери, девушка задумалась. А стоит ли открывать? Свои в такую погоду дома сидят, как говорит Жеребкинс. А откуда он это взял?... Викки открыла дверь, отошла оп проема на два шага назад, и спросила.
-Кому не спится?

0

8

- Даже если и скажу, ты все равно не поверишь. - сказал спрайт, входя в номер и напарываясь на холодный взгляд и дуло бластера. - Мне нужно с тобой поговорить, ты не против?
Судя по лицу эльфийки, она как раз-таки была против.
- Ладно, - вздохнул спрайт, закрывая дверь. - Тогда я поначалу представлюсь. Аркер Тайли Аман, уполномоченный представитель Легиона, посланный на эту коференцию для ее охраны.
С этими словами спрайт достал из кармана удостоверение капитана Подземной Полиции.
- Меня заинтересовало то, что, стоило мне сказать, что я прибыл для охраны, как тут же вошла ты и сказала то же самое. Может быть, у портье это и не вызвало подозрений, зато у меня вызвало и я хотел бы об этом поговорить... Если ты не против.

0

9

А, начальство... Хотя, какое он мне начальство. Моё начальство - Джулиус и Жеребкинс... И, наверное, Фаул. А это зелёное недоразумение... Викки опустила бластер и холодно глянула в глаза спрайту. Она то, как раз и прибыла для охраны. А он... В этом Викки сомневалась...
- Послушайте, уполномоченный представитель Легиона, я нахожусь в непосредственном подчинении майору Круту. И, если вы сомневаетесь в правдивости моих намерений, можете разбираться с ним. Вряд ли ему это понравится Я - прибыла охранять Конференцию, и выполню свой долг. И только от Вас зависит, буду ли я сонно ходить по отелю или защищать собрание...

0

10

Спрайт улыбнулся:
- Оригинальный подход. И каким же образом Я могу этому посодействовать? Хотя, в принципе, понятно. Девушка хочет спать, а я своим бесцеремонным визитом нарушил ее уединение? Я правильно понимаю?
Судя по ее лицу - правильно...
- Ну что ж, я тогда, пожалуй, пойду. - спрайт подошел к двери и открыл ее. - Только надо учесть один факт. Если ты на самом деле приьыла охранять Фаула, то, значит, мы на одной стороне, даже если ты в этом сомневаешься. Ты не врала и я тебе верю, пусть даже я этого не показывал. Так что в любом случае не держи зла. Спокойной ночи

--> комната АТАМАНА

0


Вы здесь » Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом... » Второй этаж » Комната 32. Виктория Элеонор Руд