Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



№ 18 Апартаменты Виспера.

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Викки вернулась в комнату второго гения конференции. Осмотревшись, она увидела майора. Что ж, отец, пора тебе узнать правду. Викки подошла к Круту и начала словами:
-Майор, сэр, у меня к вам есть неотложный разговор. - Викки была странно спокойна, и говорила странно серьёзно.

0

62

Да, капитан, я вас слушаю-Крут тихо и мирно курил сигару, невесть откуда у него появившуюся, когда все побежали на чердак он решил плюнуть на всё и отдохнуть, слишком он устал от таких поворотов судьбы

0

63

Как же ему сказать. "Дядя Джулиус, вы мой папа..." Звучит смешно!!! Викки собралась с силами, прикрыла на секунду глаза и начала говорить...
-Понимаете, майор, я совсем недавно усомнилась в своей родословной, когда нашла документы на усыновление у родителей в компе... Тогда, я попросила Жеребкинса провести анализ ДНК... И... - Викки замялась, но быстро продолжала - И... В общем, вы - мой отец!

0

64

Челюсть Крута упала бы на пол если бы не особенности организма. а вот сигару он уронил, прямо себе на ногу-Что?! Это правда? Скорее всего приборы Жеребкинса ошиблись, этого просто не может быть. Ну ладно допустим, лишь допустим, что ты права, кто твоя мать?

0

65

Викки не могла внятно ответить на вопрос, заданный... А кем заданный, то? Отцом? Начальником? не знаю... Крутом. Жеребкинс сказал, что ДНК матери в файлах нет. А это значит, что она либо погибла, либо переехала В Атлантиду. Что ж, план Б...
- Жеребкинс не нашёл её ДНК в базе данных. Я понимаю, вам трудно это признать... Но, вспомните, что было лет 76 назад?
ОФФ ТОП : Ушла. Школа, блин...

0

66

Виспер очнулся, открыл глаза, и почувсвовал дикую боль в голове и в теле.
Мозг начал заново обрабатывать события произошедшие недавно с телом.
Виспер приподнялся на локте и уставился на незнакомых персон перед ним, мозг начал опознание.
Этот ублюдок...
"Да я тебя порешу!"-Заорал Виспер увидев Крута рядом, достал пистолет глок 18 и сделал пять выстрелов в сторону майора, от которых невозможно было увернуться.

Отредактировано WhiSpeR (2007-09-16 18:33:45)

0

67

Викки почувствовала, что Виспер пришел в сознание. События замедлялись, проходила секунда, а Викки видела вечность. Видела, как медленно поднимается пистолет в руке гения. Магии Джулиуса не хватит. Он погибнет... Только если... Виктория думала быстро. Нет, не думала. Она с невероятной скоростью закрыла майора своим телом. Пять пуль вошли в тело Викки. Я не выдержу... Моей магии не... Викки упала на пол. Синие искры окутали ещё живое тело. Пули выпали из организма, оставив быстро заполняющиеся кровью и магией дыры. Кокон из искр поднялся в воздух. Викки всё ещё была между гением и Крутом... Лучше я, чем ты... Викки опустилась на пол, можно было подумать, что она не дышит.

Отредактировано Викки Руд (2007-09-16 20:46:55)

0

68

Тварь!!!! Я прикончу тебя-Крут выставил бластер на 5-ю отметку-Да я тебя на куски порву, тварь!! Я разнесу весь отель но прикончу тебя!!!!-Майор выстрелил в сторону Виспера 6 зарядов, каждый из них был размером с футбольный мяч, *если он увернется от них я просто порву его на куски*-Сдохни!!!-МАйор упал на колени к Викки и пустил в её тело всю свою магию, без остатка *только бы помогло, она не может умереть*

0

69

Сначала Виспер был шокирован тем что того человечка заградила своим телом эта давушка, затем он был шокирован тем что пули из нее выпали, а раны стали исцеляться, затем он был в шоке о того что в него начал палить этот человечек, онрезко увернулся от троих зарядов , нажал нка кнопку на двери, и залетел внутрь, получив в спину один из зарядов, перед тем как снова отрубиться он нажал на кнопку закрытия двери. Дверь гулко захлопнулась. Виспер кашлянул кровью, в глазах потемнело, он почувствовал что снова падает в обморок. "Что же это за магия такая" было его последней мыслью перед обмороком от боли.

0

70

Викки пришла в сознание. Не более чем на секунду. Даже не открывая глаз, девушка поняла, что Виспер опять без сознания... Но жизнь покидала Викки, ей нужна была магия. Единственное, что она смогла произнести, было одно только слово. Но оно могло сыграть важную роль. Всё или ничего...
- Ритуал...

0

71

Элфи потихоньку вошла в подошла к комнате, увидела Виспера без сознания. И поняла что майор с кем-то скорее всего с Викки остался за закрытой дверью. Они в ловушке! Окна электронные и пуленепробиваемые! Нужно открыть дверь. Майор, Викки - вы в порядке? Не подходите к окнам - они электрические. Элфи почти сорвала голос, она  пыталась крикнуть так что бы её услышали за бронировонной дверью. она со шла с ума. *Интересно, а откуда я знаю про электрические окна?* Копия - подсказало внутринее сознание. Элфи начала думать как можно было открыть эту дверь.

0

72

*Магии ей явно не хватит, но тогда она умрет, этот мелкий засранец нас запер!! Надо найти выход, черт ну почему я всегда попадаю в такие ситуации* Крут поднялся с колен, в глазах злая решимость, он оттащил Викки от стены, отошел сам и поднял бластер, он направил его в сторону окна, только вот не в окно, если этот умник сменил окно то стену то он не перестроил, Джулиус зажал курок накапливая энергию, через 4 секунды он отпустил курок, из бластера вылетел ком энергии примерно метр в диаметре, он вошел в стену рядом с окном... и вышел из отеля, вместе со стеной, Крут подхватил Викки и вылетел из отеля, он летел в сторону дуба, он должен был успеть

===>Место для проведения Ритуала

ООС. Немного жестковато, но что поделаешь?

0

73

В стене зияла огромная дыра. Александр нажал на кнопку на стене и все стены сразу закрылись пуленепробиваемыми листами брони, под напряжением, и умевшей держать высрел из Тупорыла. На полу и потолке тоже имелись эти листы. Вокруг сияло красное свечение от ламп сигнализации, и пишала сирена.
Теперь это не комната а крепость. Александр облегченно упал на колени и потерял сознание. Использование столь мощной магии взяло у него слишком много сил, не говоря уже о том что бежал он сюда три километра.

0

74

"Что произошло?"- только эта мысль была в голове Виспера, когда его внезапно отрезали от стены, и зашвырнули куда-то.
Он осторожно открыл глаза и заметил перед собой Александра. Левая рука лежала на плече Виспера. Он все понял. Поа он лежал без сознания темная магия исцелила его полностью истощив Александра.
"Благодарю друг, я никогда не забуду твоей помощи"- сказал Виспер тихим голосом. Виспер привстал. Как он и ожидал, боли не было. Виспер быстро осмотрел свои карманы. Кошелька не пропало, зато пистолеты исчезли, кроме спрятанного на левой ноге. Весь костюм был в каком то странном веществе.
В некоторых местах прожжён, в некоторых порван, следовательно не пригодный к использованию. Комната была все кверху дном, листы брони были установлены на стенах, потолке и на полу. Все вещи разбросаны по полу в общем все можно было наччинать сначала. Дотащив Александра до кровати и уложив его на нее, Виспер начал обдумывать сложившуюся ситуацию.

0

75

Пока Виспер думал, он обнаружил что на компьютере мигала надпись "Critical Error"
Подойдя к компьютеру, он попытался его выключить, что повлекло за собой взрыв монитора со снопом искр. Виспер от неожиданности упал на мягкие полушария и уставился на компьютер. "Час от часу не легче" - подумал он. "Хорошо, что системный блок хоть целый, хотя еще несколько малых мониторов осталось разбитыми." - думал он. Подойдя к шкафу он аккуратно уложил обратно по местам все выпавшие вещи, среди которых заметил кое-что очень милое.
Сейфы остались в целости, хотя что с ними могло произойти? Как неудивительно, плазменный телевизор остался цел. Ноутбук выдал чудное сообщение System Offline. Ясно, тарелке мешает електрическое поле этих листов брони. Виспер поднял чучело и отряхнул его от штукатурки с потолка. Стол с химикатами остался целым, только штукатурка упала на него, ее Виспре быстро убрал мини-пылесосом. Затем Виспер поубирал отовсюду куски штукатурки и пыли. "Прямо как домохозяйка"-подумал он. Взяв из гардероба запасной костюм Виспер оделся в него. Затем Виспер взял Кольта 40 калибра из сейфа и спрятал его в наплечной кобуре. Если выстрел из Глока наносил рану сквозную, то Кольт с пулями с полым сердечником раморазрушался внутри цели, нанося тяжелые внутренние тяжелые повреждения. Еще виспер взял мини-узи, так как в последнее время на него нападало более 2-х человек. Спрятав его за поясом Виспер вспомнил про "кое-что очень милое". Им был новый русский камуфляжный оптоволоконный костюм. Он копировал окружающую обстановку, так что заметить человека можно было только столкнувшись с ним лоб в лоб. Виспер одел костюм, который мягко облегал его со всех сторон, хотя немного стеснял движения, но это небольшая плата за невидимость. Виспер посмотрел на камеру двери, в коридоре не было никого. "Чудно"-подумал он и открыл один лист брони, вышел, и мгновенно захлопнул его. "Надо будет купить новую дверь"-подумал он, и направился к лестнице.

=====> Коридоры

Отредактировано WhiSpeR (2007-09-21 10:30:17)

0

76

Войдя в комнату виспре положил покупки на пол и уселся на стул, так он выдохся.
Но покупки Виспер решил немного попозже рапаковать, сейчас надо было дать Александру понюхать нашатыря, потому что он все еще не проснулся, и Виспера это начинало беспокоить.
Виспер подошёл к кровати, и откупорил пузырек с нашатырем, после чего поднес его к носу Александра.
Эффект последовал незамедлительно.

0

77

"Кха кха, фууу"-все, что вырвалось изо рта Александра. "Убери эту дрянь от меня, она жутко воняет"-сказал он, отводя рукой пузырек.
Открыв глаза, он увидел сконфуженное лицо Виспера. "Хех, ну здравствуй спящая красавица, за тобой должок теперь будет"-сказал он улыбаясь.
"Сколько я тут пролежал?"-спросил он, потирая затылок.

0

78

На такую наглость Виспер не мог разозлиться. "Я тебе никогда не забуду спасения моей жизни друг"-сказал Виспер и крепко стиснул в обьятиях Александра.
Отпустив его Виспер сказал: "А пролежала ты здесь уже около полутора дней Спящая красавица"-сказал Виспер с ухмылкой.

0

79

Отойдя от обнятия(Кто сказал что Виспер слабый?), Александр улыбнулся. "А что это за груда покупок?"-спросил он.
"Ты я вижу успел уже убраться тут. Прямо как домохозяйка"-сказал Александр с улыбкой.

0

80

"Груда покупок это то, что тут было сломано, и кое-что еще. А в свинарнике я не собираюсь жить, потому и убрал"-сказал Виспер с улыбкой. Давай тогда уж разберем эту груду вещей, которые меня чуть не убили пока я их тащил сюда.

0

81

Симка попыталась сделать выражение лица самым самым наивным и постучала в листок стали толстой веткой которая только что была на дереве.*Моя милая друга я!Ты знаешь что я неизвесно что делаю и всё это как обычно плохо кончиться?Нет?Ну тогда узнай!В благодарность можешь даже не ползать перед своей интуицией на коленях!*В ледянном воздухе далеко разносилось позвякивание колокольчиков.Симка с радостью думала о том что скоро Новый год,лето,осень,зима,весна,всё,всё,всё в этом мире и конечно её 44 день рождение.Продолжая нудно стучать Симметрия тихо напевала русскую народную песню про Новый год.Россию она по неясной причине любила больше чем Ирландию.Даже в радиации ей видилось что-то волшебное.Стучала она правда тоже не однотонно,а в такт.*Полироль,полироль!Пусть эти гады мне не ответят!Я буду мстить и мстя моя будет страшна!*Не трогать сталь руками Симке хватило ума.Не всегда искроки заживляют.
Симметрия хоть и хотела что нибудь поделать и не сидеть в болоте,но ей это быстро надоело.Она развернулась и под красивую музыку колокольчиков и желудка полетела в ресторан.Но вспормнив про красивые витражи решила пролететь через коридор.*Может и встречу кого!*

Коридор.

0

82

Проходя мимо, Лоренс увидел то, что чуть не заставило его отшатнуться.
-Раздвоение личности. Один управляет двумя. - Сказал он.
=========]} Коридоры.

Отредактировано Лоренс (2007-09-26 22:49:05)

0