Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



№ 18 Апартаменты Виспера.

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Через некоторое время простой гостиничный номер стал похож на номер пятизвездочного с плюсом отеля...
Не хватало только чтобы всё было отлито из золота...
У северной стены Большая двухместная кровать сочеталась с плазменным телевизором на 45 дюймов.
У южной стоял компьютер, превосходивший по мощности пару серверов, и куча мониторов с изображениями камер безопасности отеля, которые Виспер боагоразумно счел нужным испольховать, и пару лично добавленных им камер в комнатах других постояльцев...
Рядом стоял гигантский книжный шкаф, заполненный (кто бы мог подумать) книгами.
У Восточной стены на окне стояла небольшая спутниковая тарелка и ноутбук. рядом стоял сейф с оружием, разнообразию которого позавидовал бы даже ФСБшник. на нем стоял сейф поменьше с деньгами и документами.
У западной стены был письменный стол с кучей пробирок и колбочек, а также Гардероб с одеждой самых разных стилей и цветов...
Рядом пристоился мини бар и маленький холодильник. Сбоку одиноко стояло чучело-тренажер, на котором Виспер отрабатывал свои боевые навыки.
Входная дверь была укреплена изнутри листом брони, замок был сейфовый и электронный стекло окна тоже было предусмотрительно заменено на пуленепробиваемое, ибо врагов у виспера хватало, а умереть от пули снайпера в ближайшее время он не планировал.

Отредактировано WhiSpeR (2007-09-13 18:57:17)

0

2

Копия вошла в комнату Создателя. Она заметела что та очень сильно отличалась от всех остальных. Она подошла к книжному шкафу(ведь это всё таки бала Элфи хоть и злая) и стала смотреть какие книги в нем есть. Наконец выбрав книгу она прошла к большой кровати и прелегла на её край. Копия стала читать книгу Бюргера Мелвисса, ведь даже самые злые злодея должны иногда отдыхать.

0

3

Зайдя в комнату, виспер увидел Копию на кровати с книгой. Поставив в холодильник бутылки он направился к двери, и еще раз взглянул на нее. Вроде покушаться на него пока она не собиралась.
Он вышел из комнаты весь в раздумьях.

0

4

Когда копия увидела Виспера она читала, и заметела его только боковм зрением. После того как Создатель вышел она положила книгу на книжную полку и поспешно удалилась из комнаты.

===>озеро

Отредактировано DarkHolly (2007-09-15 18:48:46)

0

5

Артемис шел по направлению к комнате, он почти уже подошел к двери когда оттуда вышел парень *На ловца и зверь бежит*-Здравствуйте, я хотел бы познакомится, Артемис Фаул, к вашим услугам-Артемис был сама почтительность, этого требовали обстоятельства

0

6

Виспер взглянул на мальчишку перед ним, и удивился как они пожи, данный факт поставил его в ступор...
но не помешал мгновенно закрыть за собой дверь на ключ.

Отредактировано WhiSpeR (2007-09-14 22:10:48)

0

7

Хммм, как невоспитанно, а мне был интересен человек, которые почти равен мне по интеллекту, хотя, человек без манер и воспитания не может быть умен, чтож прощайте-*Невоспитанный идиот, да и пугливый какой то, нет, он определенно должен купиться, иначе он не человек а робот* Подумал Артемис, в данном случае он избрал верную стратегию

0

8

Виспер решил как всегда потаскать информацию от этого мальчишки.
"День добрый, меня зовут Виспер, приятно вас здесь видеть"-сказал он с ухмылкой.

0

9

Хм, подстраиваетесь под меня, да и потом у вас произошла странная перемена в поведении, что вы хотите от меня, ваши слова выдают вас, вот только ничего не получится-*Какой наглец, а? Что ему от меня нужно?* Подумал Фаул, он тоже решил поиграть в эту игру и подразнить Виспера

0

10

"Я решил проявить немного вежливости, раз не нравится, значит можно и грубостью"-Резко ответил Виспер.

0

11

Если бы вы проявили вежливость от себя, это было бы другое дело, а вы что то хотите от меня и поэтому говорите таким голосом, и не надо делать мне одолжения, обойдусь без них-Фаул откровенно скучал, он и не думал что этот человек будет так примитивен, как плохо

Отредактировано EvilGenius (2007-09-14 22:40:14)

0

12

Этот мелкий сальчишка начинал утомлять Виспера...
"А ты я вижу только на слова горазд, пацанишка, а сам ничего не можешь?"-После этих слов Виспер ударил Фаула в поддых.
"Даже интересно твое упорство, ты любопытный субьект"-сказал Виспер и ушел вниз.

Отредактировано WhiSpeR (2007-09-14 22:57:08)

0

13

Крут за 1 секунду переключил бластер на оглушающий режим, прицелился и выстрелил в этого наглеца, от выстрела просто невозможно было увернуться, он вылетел из пустоты-Мелкий паршивец-Взревел майор, снимая экран-Да как ты смеешь?!! Я поджарю тебя, ты понял? Только дернись еще-Кричал Крут скорее для самого себя, всё таки он выстрелил оглушающим зарядом, по идее Виспер его уже не слышал

0

14

Виспер притворился что потерял сознание. Он решил немного подыграть, ведь его заитересовал луч, которым в него выстрелили, и то, что тот мелкий человечек появился из воздуха. Начиналось веселье.

0

15

Фаул, с тобой всё в порядке?-Джулиус даже не думал заботиться об этом малолетнем уголовнике, но он, как это ни прискорбно, был нужен им снова-Мелкий засранец-Произнес майор, подходя к Висперу, он пнул его под ребра и всадил в него 2 заряда 3 мощности, ну, убить не убьют, но сильные ожоги оставят\

ООС. Народ, начинаете надоедать, я понимаю что интересно играть когда ты супермен, но всё же, я щас тогда из Фаула сделаю бессмертного, неуязвимого мастера карате, устроит? Все тут я смотрю неоглушаемые, неубиваемые и прочее

0

16

Ниарина с интересом осмотрелась,как обычно продумав "кто,куда".Эти великие вопросы могли иногда спасти жизнь.Мистер Фаул с вами всё в порядке?Ниа быстро перепрыгнула через какого то парня очень похожего на Артемиса и встала чуть с боку от Фаула.

0

17

Дворецки, почему ты так задержалась?-Немного злобно спросил Фаул потирая рукой грудь-Со мной не всё в порядке, этот идиот, который зовет себя гением меня ударил-Артемис разглядывал тело,лежащее на полу, Крут немного перестарался, у парня приличные ожоги

Отредактировано EvilGenius (2007-09-15 13:03:56)

0

18

Извините,сэр*Всего лишь пробка...А вертолётом вы мне сами сказали не паользоваться!*Ниа хотела это добавить но промолчала внимательно разглядывая лежащего на полу.*В темноте их можно и не отличить...И даже просто в сумраке.Я понимаю,что это чуть чуть не относиться к делу,но всё же а кто такой вышиб дверь?*Уже бегут мне отвечать!Я же должна тихо и мирно молчать!*Ниа спокойно стояла раслабленно и спокойно,но было понятно что это не помешает ей очень иффектно отразить нападение.Или не менее эффектно напасть.

0

19

Дверь распахнулась, и в комнату влетела Викки, потерявшая кентавра где-то по дороге. Картина разворачивалась живописная.  Какой-то вершок валялся на полу с нейтринными ожогами, Артемис Фаул, которого она сразу узнала, разговаривал с девушкой, которая кого-то напоминала Викки. Хвостокрут стоял над вершком, который валялся на полу. Весёленька Девушка быстро начала разговор по уставу. Перед этим, достав НЕЙТРИНО. на всякий случай.
- Здравствуйте, товарищ майор, Сэр!

Отредактировано Викки Руд (2007-09-15 13:12:20)

0

20

Кесси влетела в комнату следом за незнакомомй девушкой и резко затормозила на пороге. Она не сумела сдержать удивлённый вздох, оценив ситуацию.
- Ну и что за мочилово? - бодро спросила она, переводя взгляд на Артемиса. - Подрались два величайших гения современности? Неужто вы такой неуравновешанный народ, что и десяти минут рядом друг с другом вынести не можете? Ой, только не бей меня!
Девушка сама не понимала, что несёт. Просто хотелось говорить, говорить, говорить, даже если и полную чушь. Может, кому-то от этого станет весело...

0

21

Это майор Крут, он начальник ЛеПРКОНа-Фаул заметил что она сразу преступила к своим обязанностям, но её опоздание он отметил-Майор что будем делать? И кто это?-Артемис показал на вошедшую эльфийку

0

22

Ниа спокойно посмотрела на прибывших.*И интересно что с ними делать?Серьёзное дело по спасению мира.Хотя главного сумашедшего героя есчо пока нет.Интересно почиму мне так кажеться?*Ниарина вопросительно посмотрела на Фаула.

0

23

Кессиди, он на меня напал, майор помог мне, лично я убил бы этого наглеца, но оружие у майора-Артемис и не думал оправдываться, он просто излагал факту, да и перед кем ему оправдываться? только перед собой, а это бывает крайне редко-И еще, я не советовал бы говорить со мной в таком тоне и такими словами, это может плохо кончится

0

24

Викки резко обернулась, направила Бластер на Кессиди, просто из-за рефлекса. И из-за того, что ей намертво вбили в голову, что во время напряженных ситуациях не стоит болтать.  А потом услышала слова вершка. Глянула на майора. Стоит ответить...И ответить по уставу. Хотя не надо.
- Виктория Руд, капитан Легиона.

0

25

Капитан Виктория, опустите оружие, оно вам ни к чему, советую вам рассказать о себе побольше чем имя и звание, и я не Крут и не Жеребкинс, я не потерплю нахальства и грубости, а теперь я вас слушаю-Фаул был раздражен таким количеством людей *И чего им всем надо? чего они все пришли?  Мне это мешает*

0

26

Ниарина мило улыбнулась и посмотрела на Кесс.Прекрасные снотворные дротики были у неё всегда на готове.*И только у майора?Хотя вряд ли этот далеко уйдёт с ожогами*Ниа посмотрела на Викки отметив что та подготовленна довольно хорошо.

Так меня нет(((Всем спасибо все свободны)))Тримурти можешь за мну пописать всякие типа по приказу прицелилась и выстрелила т.к. я еслиб была всё равно так сделала)))Все хомят как тока я заснула)))Ура!)))

0

27

- Злые вы все, - Кэсси притворно шмыгнула носом и моментально стала серьёзной. - Извините, извините, многоуважаемый мистер Фаул... я могу и серьёзной быть, если нужно. Только вот смех продлевает жизнь, а я хочу прожить долго. Так что вас, мисс, попрошу больше оружие на меня не направлять.
Девушка замолчала, привалившись спиной к стене и спрятав руки за спиной. Действительно, пора уже становится серьёзной...ты же совсем не в курсе ситуации, детка, так что не вякая а слушай и вникай...

0

28

Викки опустила нейтрино. Ненавижу две вещи. Вершков и своё полное имя. Он ещё поплатится. Викки подумала над последней фразой Фаула. Насчёт Кентавра - не уверенна, он меня побаивается. Но Фаулу это незачем. Викки начала рассказ.
-Что ж, Мистер Фаул, если вас так интересует моё досье, я попытаюсь вам его коротко изложить. В Легионе я не так уж давно, но за это время успела провести достаточно успешных операций, чтобы получить звание Капитана - Викки гневно глянула на Крута - Мне 75 лет, и я - самая молодая сотрудница Корпуса за последние 200 лет... Викки умолкла, ожидая ответа. Моя вежливость на исходе, человек

0

29

Я знаю что вы думаете, Виктория, не стоит так думать, поверьте мне, вы не хотите чтобы я к вам плохо относился, вам это вряд ли понравится-*Господи, Элфи по сравнению с ней просто лапочка* Подумал Артемис, она раздражала Фаула-Я надеюсь что вы сможете чем-нибудь помочь, ваша подготовка меня неволнует, опыт намного важнее, а у вас его нет-Ирландец решил раздражать её, он хотел проверить на что она способна-Кессиди, смех продлевает жизнь, но много смеются лишь идиоты, а я против того чтобы идиоты жили долго

Отредактировано EvilGenius (2007-09-15 13:40:41)

0

30

- Ну знаешь, Артемис Фаул Второй, ты уже нарываешься, - Кессиди фыркнула. - Во-первых, я могу плакать, а это тебе вряд ли понравится, и во-вторых, я не знаю, что там тебе этот парень сделал, но я въехать по морде могу так, что мало не покажется. Надеюсь, мисс телохранитель оценить и не будет мешать, потому что хамство в свою сторону я не люблю.

0