Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



№ 18 Апартаменты Виспера.

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

А, значит опять... Фаул раскусил меня, но я раскушу его... Хотя в чём-то мне его жаль. Общаться с Элфи без предварительной подготовки ему было, видимо, трудно, а теперь ирландец пытается отыграться на мне. Но ещё пару раз, повторив моё полное имя, он рискует потерять 50% своего гениального мозга... Так подумала Викки, и продолжила.
- Артемис Фаул, я не думаю, что моего опыта недостаточно для спасения мира. Потому, что полугодовой службе в полиции, предшествовало, во-первых, агентство частного сыска, во-вторых, жизнь в семье военных. И помочь я смогу обязательно. У многих из волшебных созданий магия уже на исходе. А моей хватает на более длительный срок... Так что вот...

0

32

Кесс, я знаю что ты его не любишь, плакать? это интересно, а вот, как ты выражаешься, "По морде въехать" я думаю Дворецки тебе не позволит-*Я оправдываюсь? что за чёрт, может я еще и извинятся начну? почему я так отношусь к этой девушке?* Артемис чувствовал себя как то странно-Госпожа Виктория меня не волнует ваше мнение, мы с вами едва знакомы, я не знаю вас, но я оцениваю вас с точки зрения полезности, пока процент пользы от вас невысок, ничего кроме вашего характера я пока не увидел-На самом деле Фаул увидел очень много, просто не хотел этого говорить, она должна признать что он главный, иначе ничего не получится

0

33

Если вы так настаиваете, я могу прекратить эту бесполезную словесную войну, вместе с прекращением моего тут присутствия. Но по моим данным - Спасибо, Жеребкинс - Магия большинства эльфов ушла на некую операцию. А, оставшись без магии, вы со своей командой протяните не более 15 минут. И ещё один вопрос, мистер Фаул. По каким причинам, я должна получать приказы и слушать бред о моей полезности, от вершка, который возомнил себя главным? - Викки перегибала палку, но другого выхода утихомирить Фаула, видимо, не было. Прости, Артемис

0

34

Надо же, Артемис Фаул опрвдывается.... Кессиди уидвлённо хлопала ресницами, глядя на Артемиса.
- Думаю, с Дворецки я сумею договориться... хотя желание лезть на тебя с кулаками отпало... не приемлю насилия, знаешь ли, - девушка передёрнула плечами, старательно пытаясь замаскировать растерянность под равнодушием.

0

35

А по моим данным, недалеко отсюда, буквально в километре-двух есть дуб у излучины реки, и поэтому, так как сегодня полнолуние я не вижу никаких препятствий к Ритуалу, пожалуйста Госпожа Виктория не надо думать что я чего то не знаю, я знаю очень многое. Насчет бреда, причина одна, без меня вы ничего не сможете, у вас есть магия и сила, но только я смогу придумать как их правильно использовать-*Какая упрямая, ну неужели все эльфы такие?* Артемис раздражался, но тут он увидел Кесс, она стояла и хлопала ресницами, скрыть удивление у неё не получилось-Кессиди, ты чем то удивлена? Чем же?

0

36

Тьфу чёрт... - выругалась Кэсси про себя. - Гений блин, внимательный такой...
- Наверное, я удивлена тем, какая изменчивая погода за окном! - ехидно прогворила она и принялась нервно постукивать ноготками по стене. - Вчера ещё были тучи, а вот сегодня... солнце, и всё такое...
Хотелось подойти к Артемису и убрать со лба непослушную чёрную прядку...
"Мать.... мать, мать, мать....мать-перемать....- девушка зажмурилась и снова открыла глаза. - Это похоже на сумасшествие...Откуда ты на мою голову, гений?!"

0

37

- Ваши гениальные идеи - Викки усмехнулась - я приму как план действий только после приказа непосредственного руководства - эльфийка глянула на Крута я, конечно, знаю, что приказ последует, ведь Майор давно под влиянием Фаула. Да, вершок гениален, но это не повод тыкать всем на их места... - А если уж начальство даст зелёный свет, тогда подумаем. Мне вот интересно, он Элфи так же командует?

0

38

Кесс, неубедительная ложь, придумай что нибудь пооригинальней, правду например-Артемис нахмурился *Почему она врет? Приказ начальства значит, ну ладно*-Приказ? Чтож, считаю нашу беседу более непродуктивной, приказы вы будет получать только от начальства, свои идеи излагать туда же, у меня больше нет никакого желания с вами разговаривать, вы свободны-Артемис поднял голову и посмотрел ей в глаза, нехорошо посмотрел, он сказал взглядом *Ты пожалеешь о своем решении, знай это*

Отредактировано EvilGenius (2007-09-15 14:23:40)

0

39

- Кэсси, называй меня Кэсси, - нахмурившись, проговорила девушка, запуская пальцы в рыжую шевелюру и с силой дёргая себя за волосы. От этого на глаза навернулись слёзы. - А если я не хочу говорить тебе правду, потому что боюсь её? Ты об этом не думал, Артемис? Люди - смешные и странные существа, а я, к сожалению, одна из них. Мне свойственные странные и нелогичные поступки!

0

40

Викки устала от этой болтовни. Она стала к стене и начала ждать, когда Фаул и Кессиди закончат свою милую беседу. Викки удивляло, что майор до сих пор не на кого не наорал, и даже не вклинился в спор. Видимо, его довили сильнее, чем я думала. В мозгу Викки промелькнула глупая мысль об исцелении мальчишки лежавшего на полу и быстрого побега, на зло Фаулу, но  эльфийка понимала, что за такое её не только выгонят из корпуса, а ещё и в тюрьму посадят. Так что Викки превратилась в глаза и уши. Остроконечные.

0

41

Боишься?-Обратился он к Кессиди, его глаза зло сверкнули-Чего еще ты боишься?!! Человек который боится себя и своих мыслей жалок, ты хочешь чтобы я думал что ты жалкая? Интересный способ привлечь к себе внимание!!!-Фаул был на эмоциональном пике, поэтому магия, которая была в нем, активизировалась, он смог понимать чувства окружающих, он повернулся в сторону Виктории-Даже не думай об этом!-Процедил Артемис, он снова обратился к Кесс-Нелогичные поступки говоришь, логика-залог победы или ты хочешь сказать что ты всегда проигрываешь?!!

0

42

О чём именно не думать? Мне говорили, что Фаул стал волшебным существом, я не верила. А теперь приходится. Мысли читает, что дальше? Может, он загипнотизировал Крута... Викки отошла от стены и села на кровать. На сколько она понимала людей, между Артемисом и Кесси что - то загорелось. Какое-то чувство. И не негативное, как в моём случае. Виктория была этим очень удивлена. В учебных фильмах Фаула совсем не таким рисовали, каким он есть в реальности...
- Артемис, скажи, ты так ко всем относишься?  - Сказала Викки как могла спокойно. Или только к тем, что не может противопоставить твоим гениальным мозгам свои?

0

43

Я отношусь ко всем так как считаю нужным-Как автомат отчеканил Фаул-Вас это интересует Госпожа Виктория? Или просто так интересуетесь? Я не буду говорить как я к вам отношусь, не хочу оскорблять, так что не вмешивайтесь в разговор-Фаул злился но внешне был спокоен, он умел быстро приходить в норму. Артемис обратился к Кессиди-Ну так что скажешь?

0

44

Не вмешиваться, значит... Не буду, не буду... Буду ждать, когда Майор соизволит меня заметить.  И ждать, видимо, придется долго, а потом придётся долго слушать нотацию. А парню на полу нужна помощь. Хотя, что это я. Он - человек. А люди никогда не могут принять помощь достойно. Викки сидела и слушала разговор Фаула с Кессиди. Это что же получается... Санта-Ирландия какая-то...

0

45

- Скажу, чтобы ты больше никогда не смел повышать на меня голос, - Кессиди поджала губы. В душе закипал гнев, она едва могла его сдерживать. Спокойно, спокойно, Кэсси... Она знала, что сейчас у неё глаза стали почти салатовыми, и молилась, чтобы этого никто не заметил. - Можешь думать обо мне что хочешь, это твоё дело. И если ты собираешься и дальше так вести разговор, я, с твоего позволения, удалюсь.

0

46

Фаул заметил что её  глаза изменили цвет *Что за чёрт?*-Ладно извини, я не хотел кричать, просто меня бесит что тыт так о себе говоришь, я не люблю людей которые неувернеы в себе и которые считают что они слабые морально-*И почему я извиняюсь? Что это со мной? Да и перед кем, перед девчонкой!!* Артемис ничего не понимал, он просто решил подумать об этом потом

0

47

- Значит, меня ты тоже не полюбишь, - Кессиди выдавила слабую улыбку. - Потому что я именно такая. Неуверенная в себе. И считаю, что я слабая. Но это я, и даже ты меня не сможешь изменить... Есть вещи, которые никому не по силам.
"Останься и покажи этому наглому мальчишке, что он никто!"
"Уйди сейчас, чтобы не наломать ещё больше дров!"
Выбери что тебе больше нравится, Кессиди.
Девушка закусила щеку и выскользнула в коридор. Только не смей идти следом за мной, только не смей... 

0

48

стекло брызнула и издало мелодичный звон.В комнату ввалилась Симка гроко призывая всехБей стёкла!Спасай мух!!!Она осмотрелась и как телепатка быстро уловила настроение.Ох какой трагический сериал!Мне тут вешаться от горя или можно дайти до дома?Фаул это нечего-влюбился и влюбился...Когда назначили свадьбу?Симка взлетела на люстру и зацепившись ногами стала висеть головой вниз и слегка качаться.И всех придупреждаю:если меня кто убьёт то его убьёт огромное количество людей!Сразу из чувства зависти...Симка хихикнула и продолжилаВ нашем полку сумашедших экстрасенсов прибыло!Мир меняеться местами...Крут становиться гением и подставкой для калькулятора,а Артемис,по его же кстати выражению,простым солдатом и зоологическим премитивом!А это милая девушка с чёрными волосами тебе Фаул кто?Неужто наконец ты привёз охрану?

0

49

Ты, заткнись и никогда не лезь в чужие дела, если я прикажу, Дворецки отстрелил тебе голову, не испытывай свою судьбу-*Чёрт, надо идти за Кесс, нехорошо я поступил, она и так проклята* Фаул поднялся и вышел в коридор, следом за Кессиди, как ни странно, но он шел быстрее чем обычно-Постой, Кесс, извини, я не хотел тебя оскорблять, просто и так много всего свалилось, а тут еще ты со своим ехидством, извини, сорвался-*Что происходит, это говорю я? Не может быть!* Фаул не понимал, он редко когда чего то не понимал, но сейчас он не понимал что с ним происходит

0

50

Я?Куда я лезу?..Ну не хочет человек чтоб за ним ходили а ты сразу прёшься напролом...И вообще дела не подписаны.Майор Крут вы то хоть понимаете что здесь происходит?То что Симметрия назвала кого то полностью уже показывало кто по её мнению самый нормальный в этой каталашке.Всё!ну почиму я лезу в чужие мысли?А та-та плохая я...Если тут такое то я прям молчу и тихо ору!Симка навострила остроконечные ушки и аккуратно попыталась полезть в мысли к Фаулу.Аккуратно хотя бы потому что он мог её заметить и вышибить.

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-09-15 19:53:36)

0

51

Ниа спокойно стояла и слушала.Когда мистер Фаул ушёл просить прошения она удивилась но даже ухом не повила.Но когда тот не возвращался...*Да они просто беседую!Артемис это не только калькулятор...
Угум!и если чисто случайно в каридоре наёмник то он калькулятором точно никогда не будет!Ладно пойду...*Ниарина чувствуя себя жутко глупо открыла дверь и вышла в коридор.

Коридоры.

0

52

Крут увидел Фаула, вбежавшего с девушкой на руках *Артемис, это он? Не похоже на него* потом майор услышал то, что говорил Фаул-Артемис, что произошло?-Выкрикнул Крут подбегая к ним, он положил рука на спину девушки и прошептал "Исцеляй", магия побежала по его руке и синие искорки запрыгали на ране девушки, теперь всё будет хорошо

0

53

"Ну что за чёрт! Опять меня отрубили.... третий раз за день..." - подумала Кессиди уныло. Стоп. Она думает. Значит, в сознании. Девушка осторожно открыла глаза...
В солнечном сплетении словно затрепетали крылышками сотни бабочек. Сердце сделало сальто мортале. Кэсси протянула руку, провела пальцами по щеке Артемиса и заправила за ухо прядь его чёрных волос. Она плохо соображала, что собственно делает...

- Ты сегодня мой герой, да? - улыбнулась она.

0

54

*Мой герой? Как интересно* Артемису было приятно ощущать её руку на щеке, но он взял её за руку и опустил её-Отдохни, тебя ранили, после исцеления надо отдыхать-Фаул посмотрел ей в глаза, они были зеленого цвета, они прекрасно смотрелись на фоне её рыжих волос, всё-таки она была очень красива

0

55

- Почему-то я сегодня весь день падаю в различного рода обмороки, - Кессиди усмехнулась. - Знаешь, это слегка утомляет. Я, конечно, не сомневаюсь в способностях Жеребкинса, но по-моему проклятие не развеялось... И вообще! Не хочу отдыхать, хочу найти ту тварь, что в меня выстрелила и лично свернуть ей шею...
Почему-то Кэсси была абсолютно уверена, что это именно "она". Девушка автоматически вцепилась в руку Артемиса.

0

56

Пойдем на чердак, она побежала туда-Фаул взял Кессиди за талию и поднял на ноги, и тут до него дошло *Элфи там, и Председатель*-Бежим быстрее!! Там Элфи и председатель-Фаул схватил Кесс за руку и потащил на чердак, хоть он и спешил, он держал руку девушки очень мягко и аккуратно

===>Чердак

0

57

- Ой, бедный старичок... Надеюсь, с ним всё в порядке... - Кэсси смутилась, пусть он обнял её всего на секунду. - В любом случае, я хочу на это посмотреть...
Следом за Артом она поспешила на чердак, несмело сжимая его тёплые пальцы.
>>Чердак
ООС: Вай, лубоффь... Все вешайтесь, кто попробует приблизиться к Фаулу - лохмы пообрываю и глаза выколю)))

0

58

Ниа очень хотела вякнуть что то крайне язвительно ,но промолчала.*И надо ему идти туда?..А я то думала что говорил Домовой когда рассказывал что охранять  Фаула-сложно из-за него самого.Ну что ж опять отстреливаться!Хоть что-то весёлое!*Ниа проверила оружие и усыпляющие дротики и "огонь на поражение" всё в отличном состаяние.*А бластер бы неплохо....*

Чердак

0

59

Симка вопросительно посмотрела на Крута и сказала спокойно но всё же чуть психованноФаул влюбился...Это уже всё.Есть великое начало!И как они без меня всё разнесут?Симка услышала выстрел крик про чердак и задумаласьОп-па!Наконец то всех пришибут!Прилетайте разнесёте хотя бы что-то...Симка подмигнула Круту и вылетила в окно.

Чердак

0

60

Массовое бегство вдруг дошло до Виктории, и она устремилась за остальными, наверх. Надо найти Жеребкинса. Без кентавра им ничего не светит. И пони будет не доволен, если много пропустит. Он и так проспал всё на свете.

--) чердак

0