Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом... » Второй этаж » Комната Председателя Кахартеса


Комната Председателя Кахартеса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просторное помещение. Мебель сделана из красного дерева, на окне висят тяжелые портьеры. Окна с видом на озеро.

0

2

Председатель вошел в номер, надо сказать комната была сделана со вкусом, ему понравилось, он не стал поступать как всякий турист, то есть кидать вещи и бегать по отелю, любоваться видами, он аккуратно разложил все вещи по полочкам, застелил кровать и стал думать что делать дальше, майор что-то говорил про чердак, но, в силу своей тактичности, председатель никуда не ходил пока его не позовут

ООС. Спасибо за комнатку, красное дерево, ммм))))

0

3

Симка стукнула в дверь ногой и тут же её открыла.
Здравствуйте,председатель!Вас звали на Чердак.Проводить или сами?Тут жютко далеко и бегают психи!Будете варение?Кстати звала вас не я а Крут...Симка аккуратно попыталась понять кто тянет её за язык.*Ку-ку!Председатель в три раза могущественней и Фаула и Крута!Так что молчим и тихо прощаемся!*Вы извените что я хамлю просто в психушке места кончились.Пойдёмте?

0

4

Кахартес пристально разглядывал эту девчушку, *Хмм, веселая, энергичная, только вот немного сумбурная и странная, но это ничего страшного* в общем то она понравилась Председателю, он всегда был положительно настроен ко всем и ко всему-Я думаю лучше будет если вы меня проводите, всё-таки незнакомое здание-*Заодно может узнаю её получше* подумал Кахартес

0

5

Пойдёмте,пойдёмте!Симка прыгала по комнате рассатривая всё.*Интересно.Когда к тебе относятся плохо тебе на это наплеватть,но как только начинают относиться хорошо сразу весело.С чего бы это я?*А вам эта дверь нужна?Нет?Ну ладно,не буду.Только оплатите Круту там была небольшая войнушка!Верно жду в коридоре около двери,аккуратно ломая двери!Симка колесом докатилась до двери и выскальзнула в коридор.

Коридор))))

0

6

*Да, определенно веселая и определенно еще маленькая, и, скорее всего, с трудным деством, слишком детский характер и детские радости, то чего ей не хватало когда она была ребенком* Так думал Кахартес, собираясь на выход, он знал что идет на чердак но все равно одет ботинки и шляпу

===>Коридор

0

7

Симка хмыкнула.Вроде бы деньги за возмещение ущерба пройдут через председателя.Ей в это время всё же лутше быть где нибудь далеко...Симка не раздеваясь залезла под душ.Одежда кончилась.Деньги тоже.*ОЛдним словом всё как обычно,а обычно всё хорошо!*Симка отмывала с кожи копоть.*Самая удобная стирка...Дёшево,быстро и сердито.И сушить феном...*Она напевая "Привет,привет тебя моя Моргана..."отряхнулась.На мгновение опять возникла радуга.Делать было нечего,идти-некуда.Поэтому Симка завалилась на кровать просто слушая музыку.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом... » Второй этаж » Комната Председателя Кахартеса