Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опросик

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Кто смотрел и любит аниме Хеллсинг?
Смотрел и люблю

75% - 3
А хто это такой?

25% - 1
Смотрел но не очень понравилось

0% - 0
Голосов: 4

1

Итак, мне очень важно ваше мнение, оставляйте голоса и отписывайтесь чтобы я знал кто за что))))  Мне просто интересно, много ли у нас московских игроков? если есть желание и если я не уеду на лето то берусь сделать ролевку по Хеллсингу (живого действия)

Отредактировано Nightmare (2007-09-10 23:48:45)

0

2

не знаю не смотрела

0

3

вотъ)))не смотрела,но жажду)))

0

4

Голосуем, голосуем)))))

0

5

я смотрела Хеллсинг... и манга у меня по нему почти вся.... но я не из Москвы...!!! УУУ... так не честно!

0

6

А откуда, если есть желание приехать на день в Москву, милости просим))))) Хотя там еще посмотрим получится ли у меня этим занятся)))  Кстати сколько у тебя томов манги?

0

7

у меня есть сканы на японском с последнего тома. я качала с ХеллсингЮниверс. Я с Екатеринбурга. В принципе, я могу в Москву выбраться, у меня там живет подруга (тож фанат Хеллсинга, фанфики по нему пишет). Есть 2 важные вещи:
1. Покупка билетов
2. Работа. Вернее, будет ли у меня отпуск.

0

8

Посмотрим я 11 класс заканчиваю, так что еще тож не знаю что будет со временем, главное чтобы вас не пугало что мастеру будет 17 лет)))))))

Дай сайтик откуда качала, я просто не всю мангу прочел, только 6 томов

Отредактировано ПредседательКахартес (2007-09-11 17:53:17)

0

9

а как планируется игра? как она будет проходить?

0

10

Я планирую прописать правила, найти полигон где присутствуют здания и лес, потому как штабы организаций должны быть, будут прописаны правила по боёвке, НО она будет занимать отнюдь не первое место, игра будет маленькая, кол-во человек не более 20 я думаю, но если отыграть характеры то всё получится супер, сам планирую играть Алукарда))

0

11

на 1 день?

0

12

Я думаю да, мне то пофигу я могу и на 3 выехать но не думаю что всем будет удобно, хотя это по желанию, щас начинаю деньги копить потому что затраты приличные

0

13

понятно. Что ж буду иметь в виду.

0

14

Я лично буду рад если наберется хотя бы по 6 чел в каждую их 3-х группировок ,а если очень повезет можно будет сделать и четвертую

Отредактировано Nightmare (2007-09-11 18:04:22)

0

15

а ты давно людей на игру набераешь?

0

16

У меня появилась эта идея только недавно)))) но еще вся зима впереди))) если есть кто-то кто любит Хеллсинга и готов поехать из знакомых, всегда рад)))) На самом деле это будет мой первый опыт по части мастерения ролевок))

Отредактировано Nightmare (2007-09-11 18:08:19)

0

17

я бы с удовольствием. :)

0

18

Только вот думаю что насчет стрелкового)))) Китайцы или можно будет допустить страйкбольный пистолет на слабом  газе? как думаешь? просто не все смогут купить норм пистолеты на газу, а Королю мертвых не пристало стрелять прицельно только на 5 метров))))

0

19

что касается оружия, то это не ко мне :) я в этом не очень понимаю.

0

20

))) Ясно, просто я думаю еще и об убойности)))) у газовика скорость выше)))) но из-за дальности коэффицент ущерба сравнивается

во завернул то)))

0

21

а сюжет-то какой? какая идея игры? Милленеум,  13 отдел будут?

0

22

собственно 3 группировки Искариот, Хеллсинг, Миллениум, + при удаче 4 это просто распоясавшиеся вампиры с упырями

0

23

а сюжет?

0

24

Как ты думаешь зачем я тебе письмо отправлял?)))) Мне бы желательно небольшую мастерскую группу набрать, а то не потяну))) Так что надо продумывать)) Изначально завязки у организаций будут, неизвестные никому кроме мастеров и самих организаций, общий сюжет будет, а дальше на отыгрыш

Отредактировано EvilGenius (2007-09-11 18:41:49)

0

25

понятно, что ничего не понятно. Лдано, я о сюжете подумаю.
А хентай допускать можно? А юри и яой? :))

0

26

Хммм, надо подумать))))) А тебе сильно хочецца?)))))

Отредактировано EvilGenius (2007-09-11 18:54:36)

0

27

ну как сказать. Так, просто вспомнила несколько фанфиков. :)

0

28

Ммммм, и что там было?))))

0

29

всякое разное.:) Тебе ссылки кинуть?

0

30

Давай.  и на мангу тож

0