Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевая.

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

ага, активно думала.
кстати, на вас с Крутом тож надо пукушение устроить. но пока не придумала, что с вами сделать.

0

182

на Крута да, на мну нет. Ей проклятия пока хватило, может быть позже

0

183

на вас коллективно! ну,  в лифте застрянете, трос оборвется.мы вас потом вытащим...Зато до Конференции хоть чем-то займемся!

0

184

как мило, мы тут усе такие добренькие.....а про себя ты конечно забыла?

0

185

Могу застрять с вами. Могу упасть с лестницы, то есть подскользнуться и упасть. Можно устроить наводнение, пожар....:)

0

186

...... бедный бюджет ЛеППРКОНа, сколько ему надо выплатить будет этому бедному несчасному отелю, но так короче надо начать с какого-то одного, а потом остальных.

0

187

хорошо!

0

188

Не мну ток по фигу)))Мне бластер ток со второй режимы действует)
Прикольненько)))Кстати правда пол отеля разнесли сами же(ну да правда стреляли в меня)кто всё будет оплачивать?)))
Я могу чисто случайно уснуть рядом с каким нить источником открытого огня)))Например прям сейчас пойти в ресторан на кухню и.....)

0

189

(=МиЛаЯСоЛнЦа=), пока соверщаем покущение на Кахартеса. А тебе предлагаю полетать возле люстры, запутаться в проводах.. и устроить маленькое короткое замыкание на весь отель. будем ходить со свечками... Романтика!

0

190

........не надо! Ты про Крута подумала? У него дочка! Если ты уснёшь на кухне и... то кто ж его доставать будет? А у него дочка! Бедный сорвётся же на неё.

0

191

Хорошо)))Кстати я могу запутаться когда меня впустит Виспер и на люстре я буду уворачиваться от чего нибудь)))Убивающего)

0

192

Романтика - это круто. Всё иди вешайся на люстре и путайся в проводах!

0

193

ага, он попадет во что-нибудь такое,  а потом вы останитесь одни в темноте.
Кстати, можем на Викки устроить покушение, если она не против.
И вообще, можете сами себе придумать что-нибудь!

0

194

Я жду виспера)))Кстати он же маг и соответственно как только я лечу перекроет все выходы что бы некто не защёл)))Щёл это великое слово так ч то нечего)
Это не просьба просто иногда у меня начинает работать логика)Или только мне это кажеться логичным?))))

0

195

можем, наверное. Только одна проблема - думалка не работает! Корочяе начали с самого бедного и несчастного перса. Усё покушение на Картеса, дубль первый. Начали, мотор!   я прям как Спилберг в Голливуде :D

0

196

а там дальше посмотрим!

0

197

Эх...Да не могу я запутаться(
Виспер где же ты?)))
так!Вот какая идея:Доживаем до утра,свет надо отключить тока а потом расссвет.Я замечаю изменение в атмосфере отеля,фаул видит что кесс нет.Потом кто нить совсем несовместимый вместе с фаулом едет в параллель за Кесс)Ну перед этим я рассказываю историю типа:
Побежала от Легиона,украла эти самые серебрянные побркушки.Пешком пошла до Мурманска,потом куда то есчо)Влюбилась поила чуть чуть там)Ну гады эти поехали в россию,я ушла тихо в гавань опять.Ну того кого я любила убили по пьянке за рубин,он тоже тёмным был)Потом я узнала порезала се вены под душем,выжила неясным способом,шрам остался и стала таким же психом как счас потому что вспомнила что он не любил когда я грущу)))
Вот рна т акой сценарий навела меня историчка с замогильным голосом))))

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-10-03 19:09:18)

0

198

Так-с, значит члены нашей доблесной Администрации решили, что пока пользователи форума очень заняты и не могут появляться здесь, коих довольно много, мы будем играть по мини сценарию, который будет выложен здесь. *сказала Элфи замогильным голосом*

0

199

Значит так, в одной далёкой лаборатории, где-то на краю света, работал медведь(срочно требуется роль) у него были помощники – лиса( РОЛЬ!) и заяц(роль) однажды на эту неизвестную и тысячу раз засекреченную лабораторию напала организация «Закат»(НЕСКОЛЬКО РОЛЕЙ) и решила спереть у них опять же очень засекреченное оружие, какой-то неизвестный никому предмет, чем-то напоминающий машину времени. Потом появляется инопланетяшка и забирает этот предмет или остаётся на краю Земли. Короче, это можно редактировать, а можно поэтому играть. Выбирайте! О получение роли отписывайтесь тут.

0

200

Э?Ну если всё равно делать нечего то давайте лисой буду я)

0

201

(=МиЛаЯСоЛнЦа=)
ок, я буду в Закате

0

202

А ну фсё в топку!  :D Рысью отыгрываем взрыв бомбачки)))) И все телепортаемся в параллель ко мне домой))) А оттуда в системку)))) Гыыыы няяяя))))))  :lol:

0

203

Кессиди
ура, да появился здравомыслящий человек этоКесси здравомыслещий человек, о Боже, слоники опять появились

0

204

Чтож, этот форум вымер... Значит можно и попрощаться! Пока, моя первая ролевуха!

0