Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевая.

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Просьба все темы типа "Вася ты где?шагом марш кушать!",Во блин!Я плачу уже!"И всё всё такое прошу есчо раз перенести сюда,а то мы всё зафлудили)))

Вот

0

2

Ну святым меня можно считать с боооооольшим натягом, так что это ты зря

0

3

Нечего.у меня у персонажа шок,нужну идеалы...Вот у меня примерно так же!Я лбюблю фаула только потому что он отрицательый герой.Положительных я е люблю.Совсем.Вот например я тащусь от Малфоя и енавижу Гаттера.Я точно псих!

0

4

))) кто знает, может и псих, ты главное позитивней)))

0

5

Счас.Я тут узнала что моя героиня курит....я и е догадывалась.Так сигарет у меня с собой е будет...Джулиус а у тя случайно нет нечего полегче сигар?
Вот это не правда!Я не курю и курить не собираюсь!Вообще)))

0

6

Это диалог сама с собой? Или тебе сигарку дать?

0

7

В игре)))Называецца сделайся плохим и всё плохое из жизни отыграй и стань милым и пушистым)))

0

8

Смотри не берись опять за своё

0

9

Не буду.Просто я в жизни такое бывает ток я ясеь корень е топлюсь,а так я потопилоась помучалась и буду в жизни некоторое врямя такой.

0

10

Какой такой?

0

11

Нормальной.йБлин!Если расти это по гормонам то плакать то ржать от пальчика то ме надо было оставацца в детском садике в который я е ходила...Ой Крут какая у мекня идея...Ух какая!Хотя я те и гожусь в прапрапраправнучки всё раво идея супер)

0

12

какая же?

0

13

Рано)))Скажем так я из детдома.Вот мою посуду и отвечаю.Жютко неудобно.Обожаю ногу свело!Они меня сразу успокаивают клёвый голос)
Я кстати хотела потм всё равно волосы в зелёный и линзы зелёные.Ну линзы у меня точно будут у меня ужо -5 а очки на меня некто дажти ты святой)))) не натянешь.

0

14

Я думаю не стоит красить волосы в зеленый, я видел такое, как по мне жуть страшная

0

15

Ты не видел меня)Хотя зелёные волосы в моём исполнении комуто поднимут настроения)Я вообще хатю поднимать всем настроенние.Милое такое наивная деццкая мечта...

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-30 21:07:08)

0

16

Кароче пора заканчивать, я начинаю уходить от характера Крута, хотя то что щас происходит это тоже его характер.

0

17

Крут многогранен.Хотя если хочешь можно опять начать орать)

0

18

Просто щас как-то нет настроения орать, а не хочется делать из МАЙОРА сентиментального слюнтяя

0

19

О хорошо))))Сейчас сделаем майоора,почти майором но не орущим.

А где этот самый майор?Куда делся ?Лучше орущий майор на меня чем молчащий майор на трупик))))Тихо шифером шурша едет крыша не спеша...

Где все???ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-31 14:11:20)

0

20

Народ, а Кесс спасать надо так что бегом все на чердак. Отдадим гениальному пони магию, а там пусть что хочет то и делает.

0

21

Подожди)Я сейчас уговорю крута что нечего не забывала в Легионе и пойду угонять капсулу)))Я ему 2 раза говорила что нас в принцепе зовут ты падумай это я услышу)))

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-31 16:14:23)

0

22

Ты решила в лаве утопиццо? Флаг тебе в руки и попутный ветер в...гм, в другое место

0

23

Не удалось утопицца)Я жива и лечу на чердак.Какаято психованная я...Кст то что я как то неправельно что то делаю с капсулой например забываю всё проверить,это извените я просто не помню)))

0

24

В следующий раз спасать не буду только постою и похлопаю в ладошки, порадуюсь

0

25

Давай)))Можешь хлопать)Только не забудь прыгать на одной ножке.Я жду)))

0

26

Итак я полностью переключаюсь на Кахартеса, Крут уходит из игры на неопределённый срок, потому что многие радуются что Крут как из книги, а вот уважения к нему никакого, мне например неинтересно играть.

0

27

Будет уважение)Ты пиши)А если крут будет рядом с этим Кахартисом так и ладно будешь майором)))Просто у меня чуство уважение если есть ьто крайне надёжно прятано так что есть уважающая Элфи,но ладно если не интересно то я попишу как будто поняла что не хочу не в колонию не пеплом)))
А я оказываецца самоотверженная и глупая психа)))ГыГ.Точно пыкпык

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-31 19:24:32)

0

28

Не провоцируй, я не хочу выводить тебя из игры, да и не разрешат мне убить, но не доводи меня до такого состояния

0

29

Я псих)))Я создала такого персонажа который встанет на колени только если всё остальное резко отреазть бензопилой)))))Ну ладно)Я вот подумала сегодня когда мёрзла завернувшись в 3 одияла меня можно связать и в мешок))))Это такая шютка типа не шютки)))

0

30

Какте примерно планы на игру на до следущей недели просто я завтра вечером уйду к бабушке, а неё нета и компа нет.

0