Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевая.

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

На неделю?...У мну например план спасти кесс.Всё остальное я не знаю)))

0

32

не на неделю а до понедельника

0

33

... мм ... кто нит ьмне расскажет что тут есь? что мона делать ? .. желательно кратко ))

0

34

Хмммм, поверь мне, кратко не получится, в общем, создай себе персонажа, произвольного, но по миру Колфера и можешь присоединятся к нашей веселой компании))))

0

35

... нууу. в таком случаи я готов рассмотреть это не в кратком варианте ))

0

36

Собственно дело обстоит так, в Отле проходит конференция волшебного народца(ВН) и вершков, туда прибывают 2 делегации, в процессе подготовки исчезают Фаул и Кахартес(Боже мой если я буду играть еще и Артом меня украдут 2 раза))))), это был сценарий.  Пока идет заселение в Отлеь и подготовка к конференции, посетители знакомятся, конфликтуют и т.д. Собственно если хочешь играть, вливайся, желательно за Дворецки, его оооочень не хватает))

0

37

хех ... я подумаю .. а гдеб можно было почиткать сценарий? .. иль он так придуман на словах ))

Отредактировано Strannik (2007-09-06 22:36:49)

0

38

щас найду, он тут где то был)) воть, нашёл         

В Отеле собирается конференция людей и волшебного народца. Да, представьте себе, волшебный народец решил наконец то открыть тайну своего существования! И конечно тут не обошлось без Аремиса, благоларя его усилиям люди и волшебны народец смогли собраться под одной крышей для обсуждения очень важных вопросов. Цель - обмен ресурсами между двумя расами. Волшебный народец делится своими технологиями, а человеческое правительство обязуется обеспечивать безопасность волшебного народца во время его пребывания на поверхности. Проще говоря, волшебному народцу надоело скрываться. Во время конференции, на которую прибыла масса  людей и нелюдей, пропадает глава волшебной делегации и председатель Совета Кахартес, а также Артемис Фаул. Для обеспечения безопасности и быстрого нахождения злоумшленника, все , кто находятся в пределах отеля не имеют право его покидать

0

39

Бедный)))Тебя украдут 2 раза и ты же полетишь себя спасать)))Представляю это))))И так ,бедный,сам с собой говоришь на "вы" так есчо и вообще)))Я вот думаю что всё таки мне,милой,красивой и скормной))),нужна великая цель!Чуть чуть посрывать конференцию-за великую цель не считаецца)))

0

40

хм .. а сценарий неплох .. над подумать трох .. )

0

41

Ура психи атакуют!Круту трояцца и соряться)зато теперь у наас есть *аплодисмент*фаул!

0

42

:thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  всем спасибо все свободны, рано аплодисменты, еще посмотрим понравится вам мой Арт или нет

0

43

гадкость)ты мну копируешь)))Я должна это всё заснять)))спор великих инянь и ччасти целого)))

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-09-10 22:16:59)

0

44

Народ держите меня, я начинаю играть сам с собой)))) Чёрт, не могу остановится, читайте чердак, комнату Арта и коридоры

0

45

Блин)))массовик затейниик который бегает за всеми чтобы всех же спасти)))

0

46

EvilGenius, как Элфи можно разбудить? Она без сознания, а не просто так уснула. тогда можно Кесс разбудить и будем считать что проклятие снято.

0

47

))))) Вопрос интересный, фишка куба в том что обьект воздействия должен понимать что происходить, если обект без сознания магия в кубе не воздействует на него как надо, так что надо что нибудь придумать

0

48

думать - это не для меня(я вообще не знаю как отличница 5 лет). Думать будет Арт или ты.

0

49

А Арт и есть я))))

0

50

эт я знаю, я имела в виду старого

Отредактировано капитан Малой (2007-09-11 17:44:28)

0

51

Посмотрим, мож чё нить придумаю, мож кто чего предложит, потому что вас с Кесс для лечения надо приводить в чевство

0

52

С чего бы это?)))
Начиная понимать это как...)

0

53

ТакаЯ написал(а):

С чего бы это?)))
Начиная понимать это как...)

это, это что?

0

54

АААА)))СПасите бедную мну!А я чисто случайно так как надо и всё разбегаемся вышла пароль что то того...Потом отправили на мэйл.И 5 паролей которые я качаю не подходят(Это почему?((((

0

55

Получилось)))

0

56

ТакаЯ и DarkHoly   а вы кто?)))) Я чего то не в курсах)))

0

57

Ты просто сникерс сни))))

0

58

Dark Holly - это злобная, мерзкая копия Элфи, которую создал Виспер(хотя он об этом не знает), и которая забирает у Элфи силы и магию. А остальное дело своё я не знаю, спрашива у Крис, она тоже в курсе.

0

59

Что-то мне Виспер уже не нравится, надо будет с ним побеседовать, да и с тобой надо будет пообщатся

0

60

Я поняла это копии.скоро должна быть и копия крута)больше копий интересней сюже.Один другому нахомил и оправдывайся)

0