Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

могла бы я снять в Вашем отеле два номера на время конференции-
спросила я с выражением на лице "Ну наконец то он пришёл"-
Я была бы Вам очень признательна если бы номера находились рядом

Отредактировано капитан Малой (2007-08-23 10:14:59)

0

62

Он посмотрел на "принёсшегося" из неоткуда господина, и если бы он не был тем самым Маркусом что стоял сейчас за ресепшеном, то пожалуй господин уже не стоял бы на своих двоих, но что было делать...
-Минуту сэр,- обратился он к мужчине
-Извините за задержку, это было не простительно с моей стороны, этого никогда больше не повториться, обратился он к посетителям
-Два номера, на время конференции его тонкие пальцы цвета слоновой кости быстро пробежались по клавеатуре
-Два номера на втором этаже, окна выхожят в сад с южной стороны, вас это устроит?

Отредактировано Портье (2007-08-22 21:03:17)

0

63

Спасибо,что наконец-то пришли-ответил Гера.
У него ни в глазах,ни на лице не было и тени иронии.Он просто констатировал факт.

0

64

Портье написал(а):

Да, большое спасибо беря ключи,
после этого я покинула Гера и зыпыхавшегося Портье и ушла в ресторан

===> Ресторан

Отредактировано капитан Малой (2007-08-23 10:16:21)

0

65

Чем могу помочь вам сэр?обратился он к мужчине
-Второй этаж комната 12 устроит? через несколько минут уладив все формальности, портье выдал ключи

0

66

Премного благодарен вам.Огромное спасибо.

0

67

-Добрый вечер господин Жеребкинс!-Вежливо и с растоновкой произнёс портье.- Чердак готов к вашему приезду, богаж  внесут с заднего хода, что бы не привлекать особого внимания, по крайней мере так распорядилось начальство. Прошу извининить за неудобство, но иначе мы поступить не можем. Маркус не повышал тон своего голоса никогда, и в этот раз, пожалуй он говорил даже чуть тише обычного
-Ваши ключи- произнёс он уже чуть более громко и протянул кентавру связку, на которой находилось более 6 различных ключей и отмычек, а так же колба, в которой находился секрктный шифр от сейфа, ещё пока пустого....

Отредактировано Портье (2007-08-25 15:06:40)

0

68

Вошел в Холл,и увидел Жеребкинса.*Дождался-подумал я*.
Здравствуйте,господин Жеребкинс.Я рад наконец то познакомится с вами.

0

69

ООС: Портье, как всегда на высоте))

- Премного благодарен, господин Маркус, - Жеребкинс кивнул портье, принимая из его рук связку с ключами. Краем уха он уловил ещё какую-то реплику, но не стал отвлекаться - нужно было уладить все проблемы с размещением. - Ваша идея на счёт заднего хода просто великолепна, сам бы я до неё в таком состоянии не додумался...
Он начинал путаться в словах и медленно терял нить разговора.
- Сейчас заставлю спрайтов всё расставлять, а сам баиньки...
Жеребкинс с угрюмой решительностью на лице отправился в сторону лифта, где уже толклись спрайты технического отдела, которых он в небольшом количестве взял с собой. Кентавр буркнул им пару слов и вошёл в лифт.
>>Чердак

ООС: Простите, опять забыла пользователя сменить... -__- Не обращайте внимания...

0

70

Из ресторана вышел парень в руке его настойчиво вибрировал мобильный телефон. -О, госоподин Жеребкинс, вы уже здесь ?Давненько же не пересекались наши дорожки-подумал он шагая через холл к дивану стоящему у южной стены недалеко от лестницы.
-Хуши муши- произнёс он наконец таки подняв трубку телефона
-Со, ваташи...............японский, он знал его в совершенстве, пожалуй даже лучше чем свой родной язык 

0

71

Симка шла задумчево задумываясь о ванне когда увидела Жеребкинса.*А ведь он может знать что я сбежала из Гавани!Не хочу обратно не хочу!*
Симметрия надела капюшён спрятав более чем заметные зелёные волосы в него и наложила на себя все отводы глаз какие знала.Она опустила голову но шла прямо,покачивая головой в такт музыки из ысчо не включённого плеера.
Симка заставила себя не бежать и спокойно дошла до лестницы и спокойно начала поднимацца по ней.

Лесница

0

72

Девушка вышла из ресторана, в задумчивости наматывая на палец прядь волос. Организм вопил, что пора бы уже и поспать. Кэсси зевнула и повернула в сторону лифтов...
- Ой! - она не сумела сдержать испуганного возгласа, когда увидела... - Это же кентавр...Это же самый настоящий кентавр...
Кессиди опешила и замерла посреди холла памятником самой себе.

0

73

- Простите, сэр... не видела, честно... там, откуда я родом, кентавров не было, - пробормотала она, пятясь назад.
Аааа, говорящие помидоры! Бежааааать!!! - вопило сознание в панике. На всякий случай Кэссиди потёрла глаза - а вдруг ей мерещатся говорящие человеколошади?..

0

74

Жерёбкинс забросил попытки привидения в порядок поведения спрайтов с его любимой техникой и повернулся к Кессиди. Заметив страх в глазах девушки, Жерёбкинс чуть не заржал. Нашла кого бояться-думал кентавр- хотя если меня разозлить, я действительно страшен. Закончив самодовольную мысль, гений сказал Кессиди:
- Девушка, вам абсолютно нечего бояться, если конечно не вы стащили вчера мой увлажнитель для копыт...

0

75

- Ой, ну как раз его я не стащила, - Кэсси фыркнула, сдерживая смешок. - А вы меня не будете убивать, нет? Мне рассказывали, что кентавры очень агрессивный народ...
Теперь, когда удивление и испуг немного отступили, ей стало любопытно.

0

76

Жеребкинс более чем сразу понял, что девушка над ним издевается. Ну, знаете ли, я всё могу стерпеть, но шуточки про увлажнитель для копыт - это слишком. - подумал кентавр.
Но делать ничего не стал, так как понимал, что Кессиди - впервые видит кентавра, и как себя вести с ним ещё не знает.
-Знаете, вы правы - сказал он - Мы очень агрессивны, но это так только если нас вывести из себя. А сделать это можно двумя способами. Первый - Изобрести что-то лучше того, что изобрели мы, и второй. Пошутить про увлажнитель для копыт. - Жеребкинс многозначительно посмотрел на Кессиди.
Офф топ : И-нет глючит, блин!

0

77

- Ой... простите. Я больше не буду.
Кэсси почувствовала, что краснеет.
"Значит, волшебный народец собирается здесь просто так, господин Бум? Значит, никакой конференции не состоится, да? Ах, зачем же вам всех запутывать? Может, вы что-то замышляете? - Кессиди нашла взглядом своего нового (как он утверждал) знакомого и слегка прищурилась, словно пыталась просветить его насквозь. Потом пожала плечами и отвела взгляд, снова сделавшись задумчивой. - Ну, в любом случае, это не мои проблемы... Я же здесь случайно оказалась, так?"

>>Комната намба ван)))

0

78

Жеребкинс понял, что Кессиди переключилась на что-то другое. Буркнув девушке что-то невразумительное, на счёт своих извечных газовых экранов, кентавр поплёлся к своему компьютеру, хотя жутко устал, и хотел идти совсем в другую сторону. Отчитав по дороге пару спрайтов, которые хотели стащить две пары видео очков, Жеребкинс доплёлся до копьютера. И Сразу же понял, что машина включена, хотя он, Жеребкинс её точно не включал... Странно - подумал кентавр, но сразу предположил, что от усталости забыл выключить компьютер...

0

79

*В холл вошел низенький мужчина , а точнее - гном.Это был всем известный( :D )Мульч Рытвинг.*-А где портье?*спросил он*

0

80

Проверив несколько файлов в своём ноутбуке, Жеребкинс стал думать, что там кто-то побывал. С каждым проверенным файлом его подозрения нарастали, пока кентавр не взял себя в руки, и не начал рассуждать логически. "Есть несколько причин, по которым бояться нечего. - Думал кентавр. - Во-первых, ноутбук не связан с главной системой информации, и утечки быть не могло. Во-вторых - я всё равно узнаю, кто это был, я надеюсь, в холле установлены камеры слежения. Ну и в третьих... Если человек рылся в моём компьютере, это ничего не меняет. Мы всё равно собирались открыть вершкам все тайны" Кентавр вздохнул и побрёл на чердак проверить всё это на сверхмощном компьютере. «Идти к Джулиусу с догадками бесполезно" - Думал Жеребкинс по дороге.
--->Чердак

0

81

Председатель вошёл в холл и подошёл к Портье, точнее к тому месту где он должен был быть и стал ждать

0

82

Перед тем как влететь в холл Симка включила защитный экран.Она влетела тихо.Симметрия узнала что это Кахартес по памяти.В гавани были плакаты с его изберательством.Симетрия если чесно запомнила только глаза но хвватило.Она стала рассматривать его.*ну вот самая главная шишка и без охраны.До чего мир то докатился?..Так!Сегодня я издеваюсь над собой.Хотя бы пару часов...Становишься вежливой!А что делают вежливые люди?..*Симметрия стла видимой и преземлилось кувырком чуть сбоку от председателя.Здравствуйте!

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-31 17:40:19)

0

83

Когда Элфи спускалась по лестнице и увидела Кахартеса, который был явно раздражон тем, что портье отсутсвовал. Здравствуйте, председатель Кахартес.

ООС: Я никогда не запомню и не выговорю его имя, надо было Колферу его придумать. :mad:

0

84

*О Элфи пришла!*Элфи!Что с Крутом?Он меня собирался престрельть если я подойду к преседателю...*Крут!Ты читаешь мои мысли?Это так вопрос!Вот если что я сегодня вежливая.Сколько смогу*Элфи он что умер там?

ООС Я запомнила и ты когда нибудь!

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-31 17:54:32)

0

85

Председатель развернулся и увидел Элфи, мелкую девчонку с зелеными волосами он проигнорировал-Здравствуйте капитан, а вы случайно не знаете где Портье?

0

86

Симка поняла что посмотрела на такую ценность как председатель и хватит.*Если меня не отправят обратно то есчо на конференции на всех насмотрюсь!Всё!Полетела к жеребкинсу ему там была нужна магия!*Симметриии очень хотелось сказать председателю про всё что её игнорирует,но вспомнила о своём испытании.Симка вылетела сквозь окно,правда открыв его

Чердак.

0

87

Нет, он часто отсутствует. Элфи спустилась на последнюю ступеньку и там и осталась. Симка давай телепатировать, чтоб этот дяденька нас не слышал. Когда я уходила с ним всё было нормально, только у него рука болит.

ООС: я не надолго уйду, но буду заглядывать во время рекламы.Пошла смотреть последнюю серию "Дочки-матери"

0

88

*АААААААААА!Это ты называешь нормально?!Меня он чуть не спалил блин!Интересно он будет стрелять в Жеребкинса?Надеюсь нет...Ой всё!Считай меня покойной.Потом как нить передашь председателю что еслиб он со мной заговорил всё былоб хорошо.Спаси и сохрани!*Донеслась мысль симки с чердака.Смех сдержать было всё сложней

0

89

А где майор Крут? И Жеребкинс? И что щас вообще здесь происходит?-Спросил Кахартес у эльфийки, продолжая ждать Портье, надо было быстрее получить ключи и идти искать Крута и Жеребкинса

Отредактировано ПредседательКахартес (2007-08-31 18:28:58)

0

90

Майор Крут и Жеребкинс сейчас на чердаке, если хотите я могу взять за вас ключи, а вы идите на чердак или лучше я провожу вас на чердак, а ключи заберёте позже. У Порье сегодня выходной, скорее всего он придёт только к вечеру. Как вам будет удобнее.  Но тут Элфи услышала как Симка кричит что-то про психов, которые мочат психов. Она забыла про председателя Совета и помчалась на чердак не оглядываясь.

===>чердак

Отредактировано капитан Малой (2007-08-31 20:07:14)

0