Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Холл отеля представляет собой просторное полукруглое  помещение.  В глубине холла находиться ресепшен,  за которой сидит Портье.  За ресепшеном видны винтовые лестницы, которые ведут на второй этаж. Недалеко от них находиться лифт, двери которого замаскированы под деревянные двери.
Напротив  ресепшена  стоит диван, несколько кресел и маленький столик.  Чуть дальеш видны тяжелые дубовые двери, которые ведут в Библиотеку.

0

2

За ресепшеном появилась высокая фигура худощавого мужчины лет 60, он осмотрел хол отеля, медленно переводя взгляд с одного предмета на другой как будто оценивая, каждую мелочь. Хол был пуст. Портье, пожалуй одна из самых важных фигур в отеле, по крайней мере так он считал, ибо первое впечатление самое важное, всегда вежлив и спокоен,  он медленно провёл рукой по стойке, словно проверяя чиста ли она. Стойка  и в самом деле оказалась отполированной до блеска, пожалуй если б это лицо могло улыбаться, то на его губах отразилась бы лёгкая улыбка, но Маркус,  так звали портье, с тем же равнодушием ещё раз осмотрел хол отеля и не найдя ничего что могло бы ему не понравится удалился.
До открытия оставалось 20 минут.

0

3

Она появилась прямо из воздуха в нескольких метрах над полом. Несколько секунд провисела в воздухе и, тихо взвизгнув, начала падать. Сделав при этом какой-то умопомрачительный кульбит, девушка приземлилась на ноги. Но тут же поскользнулась на скользой плитке пола и-таки оказалась на полу. Дьявол! - подумала Кессиди, морщась от боли в пояснице.

0

4

За ресепшеном из неоткуда появилась стройная фигура портье. Он поправил очки, достал корманные часы, взглянул сначала на них, после перевёл взгляд на настенный часы в холле
-Что ж как раз вовремя- подумал он и произнёс обращаясь к девушке
-Добрый день мадам, чем могу помочь?

Отредактировано Портье (2007-07-15 19:35:39)

0

5

- Ох, мсье, похоже я у ваших ног, - Кессиди рассмеялась и попробовала подняться. Получилось слабо - она только вызвала очередной приступ боли. - Вы не могли бы мне подсказать, что это за место? Если честно, я плоховато ориентируюсь...

0

6

Щелкнул дверной замок, возвещая о чьем-то приходе. Но это был единственный звук.
Бесшумно ступая, к ресепшену подошла девушка. И тут же перед ней кто-то приземлился...причем неудачно- рухнув на пол. Впрочем, это не помешало неизвестному вступить в разговор с появившемся портье...

Отредактировано Tremi (2007-07-15 19:52:03)

0

7

Портье несколько секунд молча стоял за ресепшеном и смотрел на девушку, после чего произнёс
- Вы находитесь в Тop Hotel England, мадам! Мы находимся на юге Англии, добро пожаловать!
Конечно он мог бы помочь девушке, но это не входило в его обязанности, поэтому он остался стоять за ресепшеном сложив сзади руки. В хол медленно вошла ещё одна девушка и по выражению её лица можно было бы с точностью сказать, что она слегка удивлена увиденным. Маркус медленно перевёл на неё взгляд и произнёс
-Добрый вечер мадам, чем могу вам помочь?

0

8

- А... спасибо большое, - после нескольких бесплодных попыток, ей всё-таки удалось подняться на ноги. - Раз это отель, и раз я собираюсь остаться здесь на некотрое время, я думаю, что стоит зарегестрироваться, верно? 
Девушка улыбалась открыто и дружелюбно, рыжие волосы торчали в разные стороны.
- Я могу снять номер, месье?

0

9

Треми перевела взгляд с распростершийся на полу девушки на порьте:
-У меня забронирован номер...

Кессиди: Читаем ПРАВИЛА. Пост не менее трёх строчек))  В следующий раз пожалуйста добавьте побольше чувств, мыслей... =)

0

10

-Ваше Имя пожалуйста...............
Через несколько минут, Кесседи получила ключи от номера 1 на втором этаже, её так же проинформировали о времени работы ресторана и многих других мелочах.
-Забронирован? Ваше имя пожалуйсто!

Отредактировано Портье (2007-07-15 20:17:37)

0

11

- Премного благодарна! - Кессиди снова улыбнулась и поклонилась: далеко откинув левую руку и согнув в локте правую, заведя левую ногу немного назад. Привычка...
Благодушно мурлыкая, она решила осмотреться вокруг. Благо, было на что посмотреть...

>>Второй этаж

0

12

Треми назвала полное имя и в задумчивости побарабанила кончиками пальцев по поверхности ресепшена. Голова, как обычно, была забита неотложными делами.

0

13

- Одну минутку, - портье начал неторопливо шелестеть бумагами - у вас был заказан какой-то определенный номер?

0

14

-Да,- лаконичный ответ.

0

15

- Вот ваши ключи, -он протянул ей  ключи - ваш номер на втором этаже, прямо по коридору и направо

0

16

Крис неторолпиво вошла в холл, стряхивая снег с плеч. "Я так змерзла, - подумала она, -надеюсь в этом отеле найдется для меня номер
- Здравствуйте, - улыбнувшись, произнесла она, подходя к ресепшену - у вас есть еще свободные номера?

0

17

Треми взяла ключи и отвернулась, словно потеряв к портье всякий интерес. В этот же момент, дверь снова хлопнула, возвестив о новом госте. Трем бросила внимательный взгляд на  незнакомку, стряхивающую с себя снег, но промолчала. Уже подходя к лифту, она услышала реплику неизвестной и скептично хмыкнула про себя: "Еще одна"

0

18

-Здравствуйте!
Произнёс Маркус и хотел было что то сказать, но зазвонил телефон, извинившись он поднял трубку аппарата и произнёс - Добрый день, отель Тop Hotel England, чем могу помочь! вероятно звонил один из постояльцев. Через 2 минуты портье снова извинился и обратился к посетительнице\
-Одну минуту мадам. его тонкие белые пальцы пробежались по клавиатуре компьютера, он пару раз взглянул на монитор и  обратился к девушке
-Второй этаж, комната №1 вас устроит?

0

19

Дверь отеля распахнулась и  на пороге появился парень лет 24-х в чёрной куртке, штанах, ботинках и большой чёрной сумкой, вид у него был как будто  он только что слез с мотоцикла и к тому же ехал без шлема. потому что его густые и чёрные волосы были взъерошены, а на руках красовались байкеровские перчаточки фирмы "Оникс". И правда, если заглянуть на стоянку отеля, там находился спортивный байк синего цвета,отполированный до блеска. Парень направился прямо к стойке ресепшена
-Добрый вечерн Маркус! Бум улыбнулся и снял очки, засунув их во внутренний корман куртки
-Оу, я вижу ты занят, Он посмотрел на девушку и ещё раз улыбнулся.
-Добрый день!  про себя добавив "Симпотяга"

0

20

Маркус ещё раз извинился, он привык это делать поэтому это чаще смущало посетителей чем его самого и в очередной раз поправив свои очки обратился к парню
-Добрый вечер мистр Бум! Вы давно не появлялись у нас, но ваш номер свободен, как обычно?
Получив утвердительный ответ, портье выдал постояльцу ключи от номера и вернулся к девушке.

0

21

*Дверь медленно отворилась, в холл вошел юноша лет 16-17 в элегантном костюме сшитым на заказ, вся одежда выглядела на нем очень эффектно. Неспеша он направился к ресепшену.*
-Здравствуй Маркус,-* обратился Арт к Портье*. Я полагаю, номер уже на меня заказан?

0

22

-как обычно! произнёс Бум и  неспеша направился к лифту

0

23

- Так у вас есть свободные номера? - повторила свой вопрос девушка

0

24

-Да мадам! И он снова повторил уже сказанное им
-Второй этаж, комната №1 вас устроит? не дождавшись ответа девушки он протянул её ключи от номера.

Добрый день Артемис Фаул! произнёс Маркус с ноткой уважения в голосе, и поправил свои очки на переносице
-Этаж №2 комната люкс у южной стены, уже всё готово к вашему приходу.

0

25

- Спасибо, - Крис взяла ключи, повернулась и направилась к лестницам, ведущим на втрой этаж
====>второй этаж

0

26

Портье
Благодарю, Маркус.

0

27

В дверь шумно вваливаюсь я).Поправляю саморазноцветноядерный милый рюкзачок"Это прямой подарок от Шкряба и Треплоу.Лунный пгояс в лямки и раздвегатель пространства в сам рюкзак"
-Здраствуйте а номера есть?-добавляю в голос чуточку гипноза

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-07-22 22:10:24)

0

28

Маркус сделал глубокий вдох и обратился к юному созданию появившемуся в холле.
-Добрый день мисс. Одну минуту пожалуйста! его тонкий пальцы снова каснулись клавишь борда и через секунду на экране монитора появился список свободных комнат в отеле.
Второй этаж комната № 5 вас устроит?

0

29

А конеечно конечно спасибо,дядя!
Ысчо чуть чуть гипноза)Девчонка весело потопола к лесницам.Ливт она не презирала но лестницы намного лутше)
Боковые лестницы

0

30

И тут в дверь входит молодой парень. Видно он был очень задумчив и спокоен. Парень посмотрел вслед девченке, которая пошла в сторону лестницы. Он подошел к ресепшену и спросил:
- Здравствуйте, я офицер полиции).Я решил  немного остановится тут. Есть ли у вас свободные номера?-тихо и в то же время твердо спросил он.

0