Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Маркус хотел было зевнуть, но  к сожалению не мог себе этого позволить, поэтому, снова поправив свои очки, на переносице он обратился к ново прибывшему посетителю. -День сегодня не из лёгких- подумал портье и снова повторил уже отшлифованную за долгие годы фразу:
-Добрый день сэр, чем могу помочь? через несколько минут Маркус выдал ключи от номера 8 на втором этаже здания
-Приятного отдыха- произнёс портье в след уходящему молодому человеку.

0

32

И тот молой человек крикнул:
-Спасибо большое!
===>второй этаж.

0

33

ПОдошел к регистратуре,и обратился к Портье:
Простите,пожалуйста,господин.Я хотел бы снять тринадцатый номер.

0

34

Джулиус открыл дверь и вошел в холл отеля, тут было тепло, хоть костюм ЛеППРКОНа и был оборудован термосистемой, но английский холод пробирал до костей, он увидел стойку ресепшена и пошел туда-Мне нужен номер, немедленно-сказал он, выпуская клуб дыма от сигары в сторону стойки, его мало заботило мнение человека за стойкой.-Я надеюсь он будет никем не заселен.-сказал он, посмотрев на человека рядом, Крут видел только одного вершка такого роста, Дворецки, но если тот был огромен и широк, то этот был худой, лицом он напоминал Фаула, он сразу не понравился Круту.

0

35

Ого!Подумал я,стоя около ресепшена.Сам Майор Джулиус Крут.
Обернулся к майору.Смешно разговаривать с существом,которое едва достает тебе до пояса.

-Майор крут?

0

36

Тебя что-то интересует, вершок?-Сказал Крут, опуская руку на бластер на бедре. Д`арвит, только конфликтов мне сейчас не хватало-подумал Джулиус. Конечно, сразу хвататься за оружие было неприлично, но он знал что от вершков можно ждать чего угодно, а конкретно этот вершок его очень сильно настораживал.

Отредактировано Nightmare (2007-08-22 16:01:26)

0

37

Просто поздоровался-бесстрастно объяснил я.
-И...Не стоих сразу хвататься за оружие.Если бы я хотел Вас убить,то я бы это уже сделал.Но сейчас Ваша смерть меня абсолютно не интересует.

0

38

Слишком самоуверен-буркнул Крут.-Осторожность не раз спасала мне жизнь, искренне надеюсь что больше вас не увижу.  Д`арвит!!! Когда же прибудет Малой, мне здесь уже начинает не нравится-подумал Джулиус. Надо найти Артемиса.

Отредактировано Nightmare (2007-08-22 16:14:36)

0

39

В холл вошла девушка в легком сиреневом свитере и джинсах.Это была эльфийка. Добрый день. Простите, что задержалась сказала она майору Круту, затем она медленно подошла к ресепшену и обратилась к Портье Добрый день, месье!Могу ли я снять в Вашем отеле номер на несколько дней?

Отредактировано капитан Малой (2007-08-23 10:02:45)

0

40

-Скорее всего,что мы еще встретимся...Но позже.Но пока что Вам придется недолго выносить мое общество.А насчет самонадеянности-я не хвастаюсь,просто потому,что не умею.Я констатирую факт.Но вообще...Я не понимаю,чем вызванно ваше отвращение ко мне.Такое впечатление,что вы ненавидите нас,людей,как тип живых существ.Мне безразлично.Но все же я надеюсь на ответ.Здравствыйте,капитан Малой!

Отредактировано Gera07 (2007-08-22 16:24:41)

0

41

здравствуй, вершок - сказала я, после чего опять обратилась к Портье[i][/i] -А в отеле имеются свободные номера на втором этаже

Отредактировано капитан Малой (2007-08-23 10:03:12)

0

42

-Рад встрече с вами-преспокойно сказал я,поворачивая голову в сторону капитана.
Вы нисколько не изменились,с того момента,как я в первый раз вас увидел.
Нисколько.

Отредактировано Gera07 (2007-08-22 16:33:05)

0

43

Наконец-то!-Сказал майор закатывая глаза-Где ты так задержалась? Я уже заждался.
Ты не знаеш, Фаул уже прибыл?
Если да то нам надо его найти, я надеюсь что Дворецки с ним, так я чувствую себя спокойней.

Отредактировано Nightmare (2007-08-22 16:36:28)

0

44

А кто говорил об отвращении? Я просто опасаюсь, это моя работа, впрочем, ладно, я не инею ни малейшего желания развивать эту тему.-Крут начал смотреть на Портье, ожидая ключи от номера

0

45

Просто там была большая пробка,ну Вы же знаете дороги у вершков всегда забиты машинами, вот несколько часов от терминала добиралась - начала оправдаваться я - как хорошо, что в Гавани такого не бывает, а Артемиса я ещё не видела

Отредактировано капитан Малой (2007-08-23 10:04:15)

0

46

-Об отвращении говорит ряд вещей,в том числе то,какими глазами вы на меня смотрите,об этом говорят волны негативной енергии,исходящие от вас,и последняя сотня лет вашей работы Спецкорпусе.

0

47

Ха, волны энергии говоришь? Ну-ну, плохо же ты меня знаеш, они относятся вовсе не к тебе, вершок, а на счет работы в Легионе, хм, ну чтож, каждому своё.-эта беседа начинала сильно надоедать майору, надо было что-то делать, он не нашел вокруг пепельницы, но нашел значек "не курить" надо было сходить в ресторан и покурить, нервы-плохо дело, а ведь всё только начинается-Капитан, ты можеш подождать ключи?Можеш взять 1 номер на двоих если угодно, хотя, это на твоё усмотрение.

Отредактировано Nightmare (2007-08-22 16:46:05)

0

48

А на кого они направленны?Мне просто интересно.Я уверен,что у нас лбщая цель,хотя и несколько разные взгляды на мир.Мне просто интересно.Такое впечатление,будто ты хочешь кого-то задушить,но у тебя нет к нему доступа,и это тебя все больше злит.

0

49

Хорошо, майор. - Ответила я, и осталась ждать ключи, хотя самой эта беседа тоже начала надоедать. Я решила, что надо поскорее найти Артемиса и Дворецки.  -А ты, вершок, успокойся.

Отредактировано капитан Малой (2007-08-23 10:06:07)

0

50

-Из нас троих именно я хранил предельное спокойствие.Сказать по правде,я хотел бы разозлится,но не могу.
Капитан Малой,а что Фаул куда-то пропал?Я не очень разобрался,что происходит в этом отеле.

Отредактировано Gera07 (2007-08-22 16:54:59)

0

51

Оооо, мне многих хочется задушить или бросить в карцер, но , впрочем сейчас это не имеет ровно никакого значения, а насчет общей цели, общих целей не бывает, бывают похожие, бывают сильно похожие, но обычно концовка кардинально отличается-Джулиуса немного заинтересовал этот человек, хотя как то не добро заинтересовал, там интересует потенциальный противник, а такое положения веще Крута не устраивало.

0

52

Для меня есть лишь два благоприятных конца,но по благоприятности для,скажем для вас они кардинально отличаются.
Концовка первая-все образуется,и вершки подружатся с волшебным народцем.Хотя условия плохие.
Концовка вторая-полностью противоположная первой.
Хотя,сложно скаазать,какая больше нравится вам.Я не могу понять,что бы там не говорили о вас ваши подчиненные,у вас крайне трудные и гм...Многослойные чувства

0

53

Нет, Фаул никуда не пропадал, просто его никто не может найти, так что скорее всего он ещё не приехал.А про отель я и сама не чего не понимаю, может он слишком большой для волшебного народца, и поэтому мы все теряемся в нем.Вы не знаете, когда подойдёт Портье?

Отредактировано капитан Малой (2007-08-23 10:06:32)

0

54

К сожалению не знаю.Хотя хотелось бы.

0

55

Ладно, я пойду в ресторан, покурю, надо расслабится, оставляю всё на тебя, Малой.

===>Ресторан

0

56

До свидания,Джулиус.

0

57

Я осталась одна и ждала Портье , который никак не приходил. Интересно, а где Мульч, подумала я, ведь он уже должен был приехать в отель

Отредактировано капитан Малой (2007-08-23 10:07:06)

0

58

Перенесся сюда,и позвал:Портье!Будьте добры подойти к стойке!

0

59

Через минуту за ресепшеном появился Маркус, весьма не довольный, -Ничего не понимают и кто их сюда вообще набирал.... но увидив клиентку на его лице тут же возникла "маска равнодушия"
-Добрый день мадам, чем могу помочь?? произнёс он

0

60

Заодно вы могли бы момочь и мне,господин Маркус.

0