Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет врача (Лоренс)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшой кабинет, всё как обычно... (все были в поликлиниках, сами знаете, как это бывает)

0

2

Аккуратно толкнул двери,и легкой походкой зашел в кабинет.Пришлось немного пригнуться...

Надо ли понимать это так: вы бросили майора Крута одного на чердаке, нэ?)))

0

3

ООС.Надо,так я и сделал.А еще я бросил Жеребкинса одного в холле,так и не дождашись ответа. :D

0

4

Прозондировал психополе.Обнаружил,что Лоренс в ресторане.И пошел в ресторан.

===>Ресторан

0

5

Войдя в комнату (А теперь кабинет) Лоренс немного удивился его простору. Но кабинет, который был уже обставлен (Разве что вытащить весы из шкафа для медикаментов ["Как они там оказались?"]) интересовал его мало. Важнее зал, что был в двери за кабинетом. Вскоре, через час, там уже стояла лаборатория по производству лекарств. "Всё-таки есть в моей проффесии нечто от творца" - со вздохом, без тени самодовольства подумал он. "И слава богу, что у меня есть кондиционер."
Когда он закончил, он сел за стол врача и достал письменные принадлежности...

...Но через некоторое время ему надоело, ибо, как говорится в поговорке "Человек без дела - Как душа без тела". И он пошёл в ресторан.
=======:} Ресторан.

Вернувшись, сел за стол и стал перебирать бумаги.

Список Больных:
                                                               Печать:
                                                               http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/0/188/188524_Bezuymyannuyy2.JPG

Отредактировано Лоренс (2007-08-28 12:29:11)

0

6

Я осторожно вошла в кабинет Лоренса, он сидел за столом и перебирал какие-то странные бумаги, подошла к ниму поближе и включила встроенную в шлем камеру. Сфоткала врача несколько раз так на всякий случай. Ну дело сделано. Вышла из кабинета так же осторожно, как и вошла.

===>коната крута

Отредактировано капитан Малой (2007-08-28 22:04:40)

0

7

Вот только фотографии не получились - на лицо Лоренса всегда падала никогда не уходящая тень.
=========]} Холл.

Отредактировано Лоренс (2007-08-29 23:39:53)

0

8

Просыпаясь ото сна, Лоренс решил, что пора приступать к тайному плану, задуманному давно.
Он встал из-за стола, за которым спал, и, умывшись, вышел из кабинета, заперев и повесив на двери табличку:
[i]Приём больных после 10:00.

=============]} Коридоры.

Вернувшись, Лоренс снял табличку и сел за стол врача.
"Врядли кто-нибудь придёт, но работа есть работа."

Отредактировано Лоренс (2007-10-03 18:54:10)

0

9

Через некоторое время Арти хромая защёл в кабинет и с воем спросил:
-Можно обезбаливоющие?

0

10

-Разумеется. - Лоренс достал шприц и лекарство.
-Что произошло с ногой?
А про себя думал о проклятии, гуляющем по отелю. "Нужно найти причину проклятия. Возможно, найдя её и устранив, не придётся приводить в действие план."
-Впрочем, потом расскажете. - Залечив ногу Арти, Лоренс вспомнил кое-что. Он вышел, вытолкнув уже здорового пациента и повесил на дверь табличку:

Приём больных после 3:00.

Вернувшись, Лоренс снял табличку, проверил работоспособность своего заводика, делающего лекарства, и сел за свой стол, начав перебирать бумаги.

==================[} Больница.
{[-=========================
Лоренс убрал лекарства на полку и запер.

Отредактировано Лоренс (2007-10-05 15:47:27)

0