Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Респект и уважуха!)))

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Сюда будем писать, кто кому и за что кинул плюсеГ... Просто ради интереса)))

0

2

Буму плюс за то, что... хмм... а за то что я его люблю сильно!))))))))))  :D  :lol:

0

3

Я кинул плюсик Гере, за то что не дает расслабиться, действий описывает мало, но по сюжету напрягает неплохо, не дает моему персонажу отдохнуть

0

4

Премного благодарен.Я кинул тебе плюс-за отменную игру.Ты очень хорошо передаешь черты характера Майора.С тобой интересно.

0

5

:thank_you:  Огромное спасибо)))

0

6

Жеребкинс,давай играть!Ты нам нужен! ;)

0

7

А ты думаешь он был создан просто так? это не Жеребкинс, это модуль который пока играет Кесс. Потому что я иначе вообще связан.

0

8

я ПОСТАВИЛА ПЛЮСИК КЕсс потому что только с нней знакома,круту и гермау потому что теперь хоть кто то зашевелился и есть на кого ругацца)))

0

9

Ругацца? я бы хотел встретится с твоей эльфийкой, характер Крута тебе не понравится))))

0

10

А на моего ругаться-все равно,что на стену орать. :D

0

11

Gera07 лови плюсег!))) Это тебе за чердак  :D

0

12

ПОставила крисс потому что её не вижу)))
Ну маёор крут куда пойдём ругацца?Абазаю доводить фсех до инфаркта можно объедиицца с Жеребкинсом)))
А вообще ругаццуа в смысле в каждом сообщениии писать:"вы идеоты!Видети чёрным по белому красными чернилами написано не меньше 3 строк))"

0

13

Ну про идиотов ты зря, просто в беседах есть места, где ну как ты не упирайся много не напишеш, я страюсь много писать, но не всегда выходит. А насчет поругаццо это запросто, когда будем к конференции готовится я вас всех шмонать буду как ответственный за безопасность)))

0

14

поставила один Кесси за все, и Герману он в первый день был здесь больше 7 часов
А кто мне поставил??????

Отредактировано капитан Малой (2007-08-26 19:19:01)

0

15

А кто поставил мне?

0

16

Поставил каждому на форуме по плюсику)))) За то что вы этим просто занимаетесь, давно хотел поучавствовать в жизни персонажей и вы мне подарили такую возможность, домо аригато

0

17

спасибочки, Все остальные тож ловите плюсиг :)

0

18

13-ый плюс для Кессиди! На счастье! =)! И за то, что анкету похвалила...

0

19

Вэл ой, ну пасиба... засмущал...)))  :[

0

20

Жеребкинс, тебе за увлажнитель копыт!
ну а также Буму, Кесс, Герману, МиломуСолнцу, капитану Малой и Nightmare за хорошую игру и то, что наконец-то форум начал жить!

0

21

Крис, Спасибо вам огромное!  :)

0

22

Я как крутвсем поставила по несколько раз.Я не могу пока поставить плюс но хочу сказать:Крут ту крут!!!Я тебя обажаю!С тобой супер собачицца!

0

23

:sorry:
хыхы)

0

24

А ты арт к нам приходи вместе повеселимся!

0

25

(=МиЛаЯСоЛнЦа=), я те порставило. За попытки закрутить сюжет.

0

26

Сумашедшие всегда нужны)))
Пасиб.+ Жеребкинсу который весь мой бред объесняет.Я сама это не понимаю пишу а тут такое прям))))

0

27

Работа у меня такая. Бред объяснять.

0

28

Весёлая работа.
Приплюснула крута.Он когда проснёцца у него будет что то такое прям...что ух))))

0

29

(=МиЛаЯСоЛнЦа=)Лови плюсик за сумошествее и уменее собачицца

0

30

Пасиб)Ответный приплюс за то что ты меня спасла от одиночества)Сбегай пожалуйста к круту)Он пока спит это должен увидеть весь отель)))))

0