Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я вот думаю, на фиг нам эта тема, но что-то уж меня переклинило...
Сюда напишите пожалуйста своё реальное имя, возраст и ещё по мелочам что захотите... Онегааааай)))) Можете кинуть фотки))
Кто первый?  :D

0

2

Ну чтож, я, видимо, буду первым))) Зовут Меня Влад, мой реал возраст 16 лет, Живу в Москве а точнее в ближнем Подмосковье, За Рублево-Успенским шоссе, ну, что еще, занимаюсь немного не распространенным в массах спортом, хотя это и не спорт даже а экстрим, я думаю многие не раз видет по телеку фехтовальщиков))) еще я анимешник,  вот такой вот я странный и ненормальный))))))

Отредактировано Nightmare (2007-08-23 13:30:26)

0

3

Nightmare герой) Читай Камикадзе  :D А ща напишу я, и все будут в шоке)))
Хее... Пункт намба ван))) Имя мне - ДашКо))
Пункт намба ту... ахтунг, громко не ржать! Мне 14 лэт)) Спрашивается: какого чёрта ты тут выпендриваешься, малолетка?!  :D
Пункт намба... ээ... лучше по-русски: три))) Живу в маленьком незаметном городке на Урале, который носит гордое название Пермь (авось кто знает, а???)
По мере возможностей занимаюсь ролевым фехтованием (как я поняла, Nightmare тоже))), анимешница, ролламанка. Опять же по мере возможностей пишу фанфики и собственно ориджиналы, но моё творчество лучше не читать во имя мира во всём мире...))) А. ещё вот... перешла в десятый класс школы с углублённым изучением немецкого языка))) Я крутая, я фашистка  :D Кто хочет узнать ещё что-то - прошу, моя аська написана под ником)) Всегда рада завести новых друзей, жажду человеческого общения)))

Во как... )) Ну что, по старинке кидаемся тухлыми помидорами и кирпичами?)))
Фоток нет, выложить не могу((((((( Абыдна((

0

4

Кессиди Ты почти права насчет фехтования, только я занимаюсь не ролевым, а боевым))))) не в плане помахаться на ролевках, а в плане серьезного боевого навыка)))

0

5

Nightmare А я вообще не знаю, чем занимаюсь)) Махаю шашкой направо-налево и визжу, закрыв глаза)))  :D Видал, какая крутая?))))) Ну всё, теперь про меня все всё знают, можно умирать спокойно...)))

0

6

а его умирать то?))))) махай шашкой)))

0

7

Что ж, попробую продолжить.
Мне 19 лет, в сентябре стукнет 20.
Учусь в Российском Профессионально-Педагогическом Университете, на факультете социологии, перешла на 4 курс, поланирую перейти на заочное отделение, потому что устроилась на работу, да и мне больше нравится работать, чем учитьтся.
Живу в городе Екатеринбурге.
Дома живет 2 собаки (родителей) и 1 кот (мой!).
Увлекаюсь мангой и аниме, в частности Хеллсингом.  Ну и культурой Японии в целом, но это увлечение носит эпизодический характер, то есть когда есть настроение и время .
Люблю читать, слушать музыку, переодически даже на концерты хожу...
Иногда в порыве вдохновения пишу, но бывает редко и под настроение. Так же иногда в порыве вдохновения выдумаю всякие истории на пару с моей однокурсницей. если интересно, могу кое-что выложить.
Ну если вкратце вроде все... Если есть вопросы, постараюсь ответить

0

8

Меня завут Дашка, мне 12 лет, живу я в столице Урала то бишь в Екатеринбурге, учусь в 35 гимназии перешла в 6 класс, пока отличница, а ещё в школе при Архетектурной академии. Слушаю Tokio Hotel и Avril Lavigne и другой рок, увлекаюсь я культурой Японии и Англии, мангой, аниме, египтологией и средневековьем. Из уроков люблю историю, английский язык и МХК. Собираю лягушек и обожаю львов. Есчо люблю комиксы, шоколад и рисовать. Я ненавижу кукольный театр и марионеток, ссоры с кем угодно, а особенно с мамой.
Отаку и начинающая мангака - рисунки видели (отстой)=)  Пишу фэнтези, которое лучше не кому не читать.
Вроде всё самое главное написала фотка старая снимали на выпускной альбом полтора года назад. Так что представьте мну немного постарше и волосы посветлее.
http://rc.foto.radikal.ru/0709/e7/521a0f78eeff.jpg

Знаю, что уродина. На Атее вообще ошибкой природы назвали.

Отредактировано капитан Малой (2007-08-23 18:30:59)

0

9

Крис а мы с тобой чемто похожи ,даже в одном городе живем.
В этой ролевой собрались не тока любители ролёвок и АФ, но и анимешники и отаку(к которым я тож отношусь)

0

10

капитан Малой, и не говори. наконец-то хоть кто-то из Екатеринбурга! :)

0

11

Мне 14 лэт))

А теперь угадайте сколько мне лет)))?В какой класс писать не буду:вас не пугаю)
Это мне падруга прислала мы с ней жили)ё
ЮлЁнка)
Скоро будет шинш.Фотографию потом сфотографирую

0

12

Какая интересная у нас подбирается компания))) Я уже в восторге, прыгаю на одной ножке и хлопаю в ладоши  :D

0

13

гм... Значица так. звать меня Ромка) мну 16 лет.... увлекаюсь спортом в частности плаваньем... пока исчо учусь...  до жути надоело....  углубленно изучаю инглишь....ну вроде коротко и ясно) остальное может рассказать Дашка, если, она помнит))

0

14

Арт3 сам рассказывай, а на меня не сваливай! Я вообще на тебя обиделась -_-

0

15

нууу, рассказать о се что ль? ))
имя: Александр (для друзей Шурик  ^_^ )
мне 19 лет
студент Гомельском Государственном Техническом университете им. П.О.Сухого, 2-ой курс ... фак. Машиностроительный ...
... Живу в Беларусии , г. Жлобин (на время учёбы переезжаю на место учёбы)
интересы: книги,и-нет, музыка (всегда её слушаю, хожу с наушниками) ... так же я щас учусь кататся на коньках (звучит наверное смешно, но я только в начале этого года впервые в жизни стал на коньки, как ток у нас в городе построили ледовый - понравилось, хех) ... так же частенько смотрю аниме (записываю на диски)... если слишком скушно и много свободного и независемого времени , могу присесть и сбацать клип (начать иль продолжить его создание... то ж наыверное смешно, но я сделал ток 1 клипчик,хех, так се, хоть и друзья говорят что хорош)... терь я ещё и фанат Ли2 ...
... спорт: честно говоря я не очень люблю эт, хех .. но всё ж частенько бывает что могу сходить на стадион и погонять пару кружков ...ну а так мне нравится играть в футбол, наст.тенис, баскетбол, волейбол ...
вред привычки, хех : я б сказал что лентяйство ))) (скажем так, мне просто нужен мотив,хех) ... ну а если считать из пагубных:  не пью (нуу, не совсем уж так, правильнее сказать что не напиваюсь, хех) , ну и не курю (+ недолюбливаю людей которые курят при мне)

p.s. мона писать и писать, прост мне надоело ужо печатать, + у мя кончается время в и-нет-кафе )))

Отредактировано Strannik (2007-09-12 20:40:11)

0

16

Ну-с...
Зовут меня Инна) Мне 16 лет, в этом году закачниваю свою дурацкую школу) Учусь я на экономиста, хотя склад ума исключительно гуманитарный)))
Живу я в Татарстанской столице- в городе Казань)
Очень люблю аниме, особенно Наруто, Блич и Слеерс) Яойщица)))
Терпеть не могу людкой пафос,выпендреж и всяческие сопли) Хотя сама этим страдаюсь, скрывать не буду.
А так я добрый человек, ага-ага)))

0

17

Псих?)))

0

18

И псих тоже)))

0

19

Тогда всё хорошо)))
Будем знакомы*протягивает руку с насиженной люстры*
Главный псих))))
так что нить я про себя забыла?..Нет вродь)Милая и наивная ребёнка)

ну для этого "Таверночка" есть! не флудите!

0

20

Ну, что про себя рассказать...
Сергей, 16 лет.
Учусь на психолога.
Пишу музыку, стихи и иногда прозу, но это так, времяпровождение по вечерам.
Хожу в тренажерный зал, и это тоже способ проводить время.
Друзей не много из-за характера, склонного к уединению и замкнутости, и странного (Для моих однокласников) увлечения - чтения книг художественного и научного содержания.
Слушаю в остновном Metall и классику, но на стилях не зацикливаюсь.Животных нет, только тараканы, но по моему чем меньше и неподвижнее тот, кем любуешься, тем интереснее.

0