Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Крута

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Тебе не придётся его никак называть, ты его не увидишь, тут я уж постараюсь, мне не нужно чтобы ты донимала председателя.-Крут курил и думал *Она читает мысли, не надо ни о чем думать, а допускать её нельзя, но и нельзя допустить чтобы она разозлилась, ладно если буянит будет, это я успокою, а вот если она топится пойдет, от злости* Джулиус себе это представил и ухмыльнулся

0

182

Уже бегу!Как то много я бегаю...Ты тож можешь научицца читать мысли.Правда пока ток мои...А что ты будешь делать чтоб я его не увидила?И кстати если я буду топицца то только в огромном подогреваемым бассейном с джакузи...И правельно думать не надо и так мозги захломлены есчо и думать...Куда меня несёт?Интересно на какой режим стоит бластер?Если что я труп!..

0

183

Первое-Сказал майор, переводя бластере с оглушающего режима на первую отметку мощности-Что я буду делать этоя  решу сам. Второе-Сказал он переводя бластер на вторую отметку-Не смей говорить про мои мозги. И третье-Майор  повернулся к ней и улыбнулся, переводя бластер на третью отметку, до пятой остались еще 2 предупреждения-Я УЖЕ читаю твои мысли

Отредактировано Nightmare (2007-08-31 11:51:32)

0

184

И что я думаю?*Все психи точно психи...Если меня не оглушает это не значит что во мне не будет дырок*Прощай родина!Я иду работать решетом в Индию...Кстати всегда хотела побывать в Китае...Не получалось.*Прикольно!Продырявицца от собственного ангела хранителя...А он об этом не знает!И знать не будет!*Я ужо дохлая.Не надо меня маньячитьГоворя это Симка легла на диван положив ноги на спинку.Потом перевела их совсем в ввертикальное положение и стала "писать" :"я милая,добрая,красивая,умная и скромная"

0

185

*Ангелом-хранителем? Что за хрень? Кем она меня считает?* Крут был в шоке-Сядь нормально, меня раздражает твоё мельтешение, я тебя точно пристрелю если не успокоишся. И не в решето, будет только  1 дырка, зато оооочень большая

0

186

О я считаю вас очень много кем*И ангел хранитель есчо не всё самое лутшее.Интересно вспомню я блокировку?*Симка попыталась вспомнить.Были более странные как она их называла кирпичные блокировки они закрывали сознание и их можно легко увидеть.Но симметрия поставила свою любимую и самую сложную.Сознание было прозрачным но всё важное не было видно а крутилась всякая фигня типа "платье дорогущищее","гадина гадкая" и  Надпись которую девочка внутренне изобразила графити "Джилиус-жютко пошлый!".Правда мыслей было намного больше но примерно такие.Нечего важного.
Вот и я говорю что хрень.Но это другая хрень,та хрень тож прикольная...*Симметрия добавила в блокировку мысль а про ту хрень не догадался!*И что я всё таки думаю?

0

187

*Закрылась ну и ладно* подумал Крут-Мне не важно что ты думаешь, ты можешь уйти? оставь меня одного, надо отдохнуть. Если ты хочешь стобы к тебе нормально относились то делай всё честно, если ты читаешь чьи то мысли то открывай свои, а теперь уйди

0

188

*Так так так так и так!ну сказал он не орущим тоном,а у тебя мозги ужо завернулись преклоняцца.Кыш фигня!Иди гуляй.Башню сорвало значит и правельно*Симметрия сняла блокировку,аккуратненько всё убрав.Аккуратненько потому что на неё мгновенно обрушились мысли.Она не знала чьи и не знала почему так было всегда когда она убирала блокировку.Просто так получилось и она была этому чуть чуть рада.Сейчас нет 10 часов.Спать надо начинать ложицца хотя бы после спокойны ночи малыши.Ток не надор быть таким как свещенное индийское животное,я девушка,сострадание имеецца,как начну утешать самой плохо станет!Ну вот уйду я и что?Без меня тут все заглохнут.Нас кстати помоему звали на чердак с Кесс.И есчо зачем тебе труп с дыркой,а маньяк?Вот и что мне надо не делать что бы не поставилось на 5 эту и ведь меня и 3 прожгёт?Симметрия уже опять сидела закутавшись в одеяло на полу.

ООС Ты знаешь кто такое свещенное индийское животное?))))

0

189

Я сам решу когда мне ложится спать а когда нет!!!-Вскипел Крут *Да когда же она от меня отстанет? Или она совсем без мозгов?* майор злился-Ты уйдешь и я смогу отдохнуть, мне будет этого вполне достаточно!!!! 3-й отметки тебе хватит, но из 5 мне будет приятней тебя пристрелить, меньше убираться, только кучка пепла останется.

Отредактировано Nightmare (2007-08-31 15:25:06)

0

190

Пепел с дыркой...Симметрия задумалась.Уходить куда то и где то сидеть одной ей совсем не хотелось.Мне вот тоже жаль что я без мозгов...Знаете как трудно жить так?Хочешь промолчать в тряпочки а фиг тебе.А Кессс мы спасать не будем?То там этому генератору магия нужна я конечно смогу вас донести во сне да всё равно вы проснётесь...И пепел сложней убирать чем труп.Девочку который раз за эти 2 часа аглушила гениальная идеяА что нужно чтобы поступить в Легион?

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-31 15:36:18)

0

191

ты никогда и никуда меня не понесешь, и вообще не трогай меня. В легион я тебя не приму никогда в жизни, пока я там начальник ты никогда не попадешь в Легион.-Крут ужаснулся представив себе Симку в Легионе, ну уж нет, без неё спокойнее-А Кесс мы успеем спасти, да и она спит пока

0

192

Она в обмороке.А я и не спрашивала про себя...Ну думала про себя ладно.Но вот что нужно чисто абстрактно чтоб поступить в Легион?Симметрии стало интересно.Хотя она прекрасно знала что должна быть покорность.*В армии у вершков за провинение заставляют чистить картошку.Интересно а в легионе как?..И теперь хватит мечтать что тебя туда примут.Конечно ты бегала теперь они будут бегать и гладить твои шнурки...так что мысли абстрактивно!Ой а мои мысли крут то видит...А пофиг!Пусть хоть посмотрит*

0

193

Эта информация не раскрывается таким как ты, она только для тех кто хочет поступить в Легион, а ты, даже если и хочешь этого никогда туда не попадешь!!!!-*Очень мне нужны твои мысли* подумал Крут-В легионе за неповиновение ссылают на посты в заброшенные шахты, если тебе так интересно.

0

194

Симметрия любила огонь.и видила шахту только когда летела на поверхность.Из за того что в леталке всегда был тролль девочка просто быстро лнтнла вверх.Но рассмотреть ЛАВУ...И в заброшенных шахтах не работает закрывалка двери при повышении  температуры?Она никогда не видела лаву поднимающаюся вверх.*Но увижу.Если меня не пошлют в калонию для несовершеннолетних.   И ты думаешь всё есчо не пошлют?    Думаю пошлют.Например прям сейчас.Но я ж сбегу оттуда?..*И вообще я собираюсь пойти в манашки...Может только потом когда познаю путь жизни я преду.Может...

0

195

В заброшенных шахтах не бывает выбросов, поэтому они и заброшены!!!-Она достала майора, он был крайне раздражен-В монашки? Ну-ну, счастливо оставаться, удачи.

===>Чердак

0

196

Симметрия легко подняла Кесс которая была выше её ровно на половину тела самой Симки.Так и неся её она вспомнила какой то рассказ где маленькая девочка дула папе на коленку и приговаривала "Нечего,нечего!Сейчас я подую и всё пройдёт!" Симка пинком открла дверь и вышла в коридор.

Коридор

0