Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Крута

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Обычная комната в английском стиле, кровать тумба, санузел, в общем, без излишеств, и конечно окно, выходящее в сад.

Крут подошел к окну и распахнул его, хоть на улице и было холодно, но Джулиус не мог отказать себе в удовольствии подышать сладким воздухом поверхности-Ну чтож мы заселились, теперь надо дождаться начала конференции. Ничего хорошего из этого не выйдет-уныло и устало произнес Крут, как бы разговаривая сам с собой-Вершки всегда хотят слишком много, их жадность безгранична.

0

2

Вы правы,майор,сказал я,появившись рядом с ним.Вы даже плохо пердставляете себе,насколько.
Простите,что вошел,так сказать,без приглашения,но у меня есть разговор.И разговор нелегкий.

0

3

Чтож-сказал Крут, устало садясь на кровать-я вас слушаю, надеюсь что ваща информация полезна.

0

4

О,не сомневайтесь.Как вам уже известно,я специализируюсь на...Ну скажем,на чтении эмоций.Я считываю их со всех,независимо от своего желания.И вот,разговаривая сегодня с вами у регистратуры,я уловил ненависть,которую принял за вашу.Однако это были не ваши волны.И степень ненависти была сумасшедшей.Прозондировав ваше психополе,я выяснил,что вы просто не способны ТАК ненавидеть.Это существо-человек онно,или нет-очень не хочет,чтобы конференция состоялась.По-этому я предлагаю вам усилить охрану отеля.Свяжитесь с мистером Жеребкинсом,пусть наставит повсюду свои умные приборы.Потому,что отловить злоумышленника водиночку будет крайне трудно-ведь мысли я читать не умею...Ну,вернее,умею,конечно-но это очень неприятно,да и вообще опасно для жизни.Моей.И после этого болит голова.Ну как-мое предложение вас устроит?

0

5

У вас интересные способности мистер ...ээ, не знаю ваше имя, ну да ладно, у меня вопрос, с какой стати вам помогать нам? у вас какой то личный интерес?-Крут говорил чисто машинально, он анализировал ситуацию, этот человек появился из ниоткуда, он читает эмоции, да что такое!!! люди не могу такого, они просто не обладают нужными способностями. Надо говорить в присутствии Элфи-Хотя, прочем, подождите, давайте поговорим в общесте моего офицера, я думаю она не будет против.

===>коридоры

0

6

Уходите...Я подужду вас в номере капитана Малой.

0

7

Майор вошел в комнату, было холодно. Д`арвит, он забыл закрыть окно, ну почему всё так хреново, он пошел в ванну, умылся и лег спать

0

8

Майор проснулся, он не отдохнул, скверно, надо пойти поесть,*Интересно а Малой уже встала?*, Крут вышел в коридор и постучался в дверь к Элфи.

===>комната Элфи

Отредактировано Nightmare (2007-08-23 20:38:24)

0

9

Зашел в комнату,усевшись на Крутовский диван.Достал из его заначки какую-то исключительно ядовитую грибную сигару,и закурил ее.Стал ждать майора.

0

10

Крут вошел в комнату и увидел Германа который сидела на его кровати и курил его(!!) сигару, какая наглость-Да, вершок, наглости тебе не занимать, раньше ты просто приходил, когда просят и когда не просят теперь ты еще и вещи трогаешь-Немного будничным тоном сказал майор-Знаю я одного гнома, тоже лапает всё что положено и не положено, ты, случаем клептоманией не страдаешь? Что опять у тебя ко мне, хотя нет, не говори, это опять разговор про конференцию, чтож мы можем поговорить но ничего решать и делать без Жеребкинса и Артемиса я не буду.-Джулиус решил не торопить события, но информация важна всегда, он прошёл в другой угол комнаты и сел на кресло, предварительно взяв сигару и прикурив.

0

11

Это не совсем ваша сигара.Скорее,ее копия.В вашем хранилище столько сигар,сколько было,и разложены они так,как должны быть.Но мне вот что интересно.Я пожал плечами.Вы,майор сказали,что без Жеребкинса и Фаула ничего решать не будете.Странно.Ну да ладно.У меня есть два иного рода вопроса.
Вопрос первый.Какими именно путями вы собираетесь организовать охрану конференц-зала?
Вопрос второй.Кто будет в составах обеих делегаций,присутствующих на КонференциИ?
Вы способны ответить на эти вопросы.Я буду вам очень признателен.

0

12

Итак, реашть без Фаула и Жеребкинса я ничего не буду потому что Фаул это мозги, а Жеребкинс это еще мозги и техника-*Что странного? Я смогу исполнить, я могу решать вопросы боя и сражений, но не всякие там умные задачки иначе нахрена бы мне Жеребкинс и траты на его отдел?* думал Крут-А по поводу вопросов, итак, охрана зала будет осуществлена следующим образов, само-собой в зале будет я и капитан, это раз, второе, Жеребкинс установит камеры наблюдения и оглашающее оружие, на время проведения конференции отель должен быть закрыт для доступа обычным посетителям, каждый уже присутствующий будет проверен. Насчет делегаций, со стороны вершков скорее всего будет Артемис, как сопровождающие Дворецки и, наверное, его сестра, со стороны волшебного народца, опять же скорее всего будет председатель Кахартес и мы с Элфи.-И какого дьявола я ему всё рассказываю, надо обсудить всё это с председателем и Артемисов, и связаться с Жеребкинсом, мать его, он не отвечает!!!-Естесственно Артемис может внести какие то поправки.

0

13

Госпожа Парадизо не будет присутствовать?Странно.Премилая,хоть и никуда не годная охрана,как я считаю.
Я думаю мистер Фаул полностью изменит план.Что до охраны,вы забыли еще одну деталь.А так-все отлично и правильно высказано.Если бы оно еще подействовало...У вас навеняка есть вопросы ко мне.Например,почему я вам помогаю.Или что-то в эотм роде.Спрашивайте,не стесняйтесь.У меня нет чувств.

0

14

Мне крайне интересно что я забыл по поводу охраны? Почему помогаете? Незнаю, если возможно, скажите.-*Он интересен, и открыт, вот только не специально ли он так откровенен? Многие стараются втереться в доверие прежде чем сделать гадость. Чтож, послушаем что он скажет, мне очень интересно* Крут начинал немного злится, этот вершок слишком самоуверен.

0

15

Насчет охраны вы забыли меня.Почему помогаю?Потому что в случае заключения союза лучше будет абсолютно всем,в частности и мне тоже.В случае провала конференции лучше будет только мне.Я не стану объянять вам,почему,пока не придет время это узнать.Но в первом случае выиграю не толдько я,но и все остальные.Больше радости-больше енергии для меня.Ведь когда много существ радуются,они выделяют остаточную енергию.Это причина,по которой грустные долго не живут.Я соберу эту енергию.Вот и вся моя выгода.Но,думаю,это не единственный ваш вопрос.Спрашивайте.
Да...И еще.Мне нет смысла втираться к вам в доверие-вы для меня нисколько не опасны.Я открыт?Да,потому,что я люблю говорить на едине..А тогда с вами всегда была Малой.И не вздумайте проболтаться Фаулу о том,что я буду охраной.

0

16

Не волнуйся, я решу что, кому и зачем говорить, а сейчас, можеть быть прервем нашу беседу? Мне надо кое с кем связаться-*Надо еще раз связаться с Жеребкинсом, я из него душу вытрясу, где он шляется? Без наших гениев совсем туго* думал Крут.

0

17

Прощайте.
===>комната №12-Герман

0

18

*Итак, надо связаться с Жеребкинсом* достает приемопередатчик и нажимает вызов, *Ну только попробуй мне не ответь*

0

19

Крут удивился, на экране было морда Жеребкинса, *Неужели?*-Жеребкинс? Да как ты смеешь?!!! Ты не выходишь на связь и смеешь называть меня Джулиусом?!! Да ты совсем страх потерял!! Какого дьявола ты не выходил на связь?!! Ты нам тут нужен, Фаул пропал хрен его знает куда, а мне позарез нужен кто нибудь с мозгами, только не вздумай задирать нос,  а не то я тебя прикончу!!!-Физиономия Крута раскраснелась, он жаждал устроить разнос этому кентавру.

0

20

Не нервничать?!!!-Заорал Крут-Тебе конец!! Помехи говоришь, а как же твои сверхаппараты по связи? Или ты складываеш деньги из бюджета себе в карман? Смотри у меня, кентавр, ты точно дождешься, я устрою тебе ооочень веселую жизнь!! Мы поговорим когда ты будеш здесь, собирай все свои игрушки и оружие, нам понадобится видео-наблюдение и оглушающее оружие, а так же спец аппаратура, и твои новинки!! И захвати тот стреляющий палец-Последнюю фразу Крут произнес почти шёпотом.-Вылетай немедленно, когда будеш на подходе, свяжись со мной!!!

0

21

Слушай, ты ,гений непризнанный, ты лучше думай о том что тебе надо впихнуть на чердак и разместить там оба шаттла!!!-*Чёртов умник* подумал Крут-Конец связи!!

Крту вышел, и пошел в на чердак.

===>Чердак

Отредактировано Nightmare (2007-08-24 20:06:20)

0

22

В переговорнике послышался мой голос.
-Господин Жеребкинс?Ну наконец-то,дождался вас.Еще бы мистера Фаула,для полного моего счастья-и все прекрасно.

0

23

На экране появилось мое лицо-матовые линзы очков и белесые болосы.
-Простите,я не хотел пугать вас,господин Жеребкинс.Вас,наверное поражает то,что я не в комнатн майора.Вас также поразит,что я говорю с вами,не использую переговорное средство.Ну да ладно.Я просто поприветствовал тебя, Жеребкинс.У меня есть пара интересных идей по поврду твоего проживания на чердаке.ты,как гений,сможешь их оценить.

0

24

- Проживание на чердаке, это вы хорошо сказали, - кентавр хохотнул. Ну ничего, мебель он с собой тоже захватил. Жеребкинс вообще был весьма практичным кентавром, в первую очередь думающим о своём собственном комфорте. Ну и об успехе дела, конечно, он тоже думал. - Ну-с, так поделитесь своими идейками, многоуважаемый... ээ.. мистер. Я так и не расслышал вашего имени.

ООС: Ооопс... забыла кое-что... хи-хи-хи... Не обращайте внимания, я просто забыла сменить имя пользователя... хи-хи-хи-хи-хи.. со всеми может случиться.... хи-хи-хи-хи-хи-хи... *истерика*

0

25

Я умудрился сконструировать портальную установку.Если вдруг что-немного енергии-и вы в своем любимом оперативном центре.Правда мне понадобятся генераторы-если они увас есть-я сам не хочу тратить свою енергию,она мне еще пригодится.

0

26

Я умудрился сконструировать портальную установку.Если вдруг что-немного енергии-и вы в своем любимом оперативном центре.Правда мне понадобятся генераторы-если они увас есть-я сам не хочу тратить свою енергию,она мне еще пригодится.

0

27

Безусловно помогу.Конечно.Я более,чем уверен-нам есть,о чем поговорить.
Ну...Правда,по этому вопросу лучше обратитесь к Джулиусу (на этом слове я сделал особое ударение)-он у нас в такого рода делах крупный специалист.

0

28

Майор вошел в комнату и огляделся, Элфи тут нет, жаль, надо бы с ней связаться.-Фаул, я знаю что Элфи давала тебе переговорное устройство, свяжись с ней и позови её сюда, я вызову Жеребкинса.-Джулиус достал свой приемопередатчик и вызвал Жеребкинса-Быстро дуй ко мне в комнату, прямо сейчас и без опозданий!!!-Крут стал серьезен, наконец-то всё встанет на свои места

0

29

Я вошла в комнату, тут уже были майор и Фаул, причем они явно меня ждали.
Здравствуй, Артемис.

ООС: с Крутом я сегодня здоровалась и не раз

Отредактировано капитан Малой (2007-08-27 20:36:01)

0

30

капитан Малой
Здравствуйте, Капитан Малой, как можеваете?*спросил Арт с насмешливым огоньком в глазах*.*Арт отвернулся от Элфи и обратился к Майору* ну так, выкладываете, что вы конкретно хотели узнать, или обсудить?

0