Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Крута

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

Полезной, хммм, кого ты знаешь из посетителей? что можеш рассказать? А вообще ты можешь знакомится с людьми в отеле и сообщать мне о них всё что сможешь узнать, я знаю что ты скажешь, это не стукачество а помощь в обеспечении безопасности, безопасности чего тебе лучше не знать, я не могу посвящать в такие дела уголовников.-крут был резок, но это был его стиль общения, так что он даже не обращал на это внимания.

Отредактировано Nightmare (2007-08-28 23:25:34)

0

62

Угум ужо бегу!Канечно,канечно...

ООС.Пока родители достали завтра встретимся.

0

63

*Она точно чокнутая* устало подумал майор, *как же с ней тяжело* он вздохнул про себя-Госсподи ты можеш что-нибудь когда-нибудь с кем-нибудь обсудить нормально? Ну почему с тобой так сложно? С Малой намного проще, вот тебе мой совет, никогда не пытайся поступить в Легион, я этого не переживу

ООС. Возвращайсо быстрее

Отредактировано Nightmare (2007-08-28 23:34:01)

0

64

*Арт незаметно улыбнулся*. Джулиус?) ты в порядке?*осведомился Артемис, едва пряча улыбку*. Да странные люди по отелю шастают*продалжал он*. Например вот эта девчонка, кажеться ничего особенного, но вопрос, 1... как ей удолось бежать 3 раза от подземной полиции? 3 Раза!!!?Скажите пожайлуста..

0

65

Жеребкинс бесцеремонно распахнул дверь. Были у кентавра дела поважнее вежливости. Увидев Артемиса Фаула, Жеребкинс даже немного обрадовался. " Будет, кому перевести для майора на его примитивный жаргон мои вычисления..."Ещё с порога кентавр начал говорить.
-Джулиус, в моём ноутбуке кто-то полазал, и я, из-за того, что в выбранном вами отеле нет камер слежения, не знаю, кто это был. Так вот Джулиус, нам повезло, что в компьютере не было ничего важного. Но я всё же попрошу тебя найти того, кто рылся в файлах Легиона.

0

66

Жеребкинс жеребкинс!Счастье моих очей,какое чудо что мы встретелись!Представляешь этот Джулиус Девочка пренебрежительно показала через плечо на крута?Не может мне предумывать нечего стоящего!
Ну ладно в компе полазила что тут такого?Мне надо было найти инет чтоб написать...написать...Симка вдруг заплакала.Совершено искренне.Она плакала совершенно без звука и крик которого нет душил её.Симка плачет,СИМКА!Та Симка которая никогда не плачет,та симка чьи слёзы некто не видел.Слёзы подобны ветру.Можно сдерживать лёгкий ветерок,но если сдерживать слишком долго,он вырвеццца и разметает всё.Все чуства все эмоции,разум...
Она не могла стоять,падала и чтоб не упасть просто обнула Джулиуса.Ей было всё равно как тот среагирует и что подумуют остальные.Полностью наплевать.Она тихо шептала

Милый,милый....Как же я тебя люблю....всегда всегда...самый хороший...Милый...миый пазимтиффф....Моя копия...Нет это я твоя!..Гламурный подонок!Как же я тебя люблю....
Крылья от переэзбытка чувств порвали ифутболку на спине,так что спина была совсем голая.Девочка подняла в воздух и Крута.Всё равно...Если бы ты был тут...Всё Пазитифффом!..

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-29 12:41:20)

0

67

Жеребкинс если честно очень удивился. Девочка заплакала так неожиданно, что он ничего не успел понять. Жеребкинс прекрасно понимал, что любовь превращает людей, да и не только людей, в свалку эмоций, но такого кентавр никак не ожидал. Возможно, он бы попросил объяснений, но ему почему-то показалось, что делать этого не стоит. Кентавр развернулся, и поцокал на чердак.

0

68

Но Симка уже взела себя в руки.Она отпустила Крута отчего тот упал с метровой высоты и прока не упал ударила крылом.Яросто вытирая глаза от слёз,чтоб взгляд проеснился.И только тут она заметила что остатки футболки вот вот упадут.Это заставила её оканчательно перестать плакать.Полуэльфийка отлетела к стене лицом  и дико зщасмеялась.*Вот блин я умею!Такая ситуация!Почти,блин голая,дверь окно закрыта...во я ,понго,умею!*

0

69

Что-то заставило кентавра повернуться. Как выяснилось, сделал он это совсем не зря. Его глазам открылась следующая картина. Майор лежал на полу, потирая бока. А где-то в метре над ним висела в воздухе девочка, с полуразвалившейся майкой. "Нда... Весело. Впервые вижу, как ситуация выходит у Джулиуса из-под контроля" Но тут кентавр вспомнил, что над полом болтается крылатая эльфийка без майки.
" Уже с майкой "- Думал кентавр, доставая откуда-то новую вещь и протягивая девочке.

0

70

Твою мать!!!!-Взревел Крут, *сначала меня обняли и полетали(у девченки совсем башки нет!!!), а потом еще вламывается(В запертую дверь!!!!) эта необъезженная лошадь и называет меня Джулиусом!!! -Ты-сказал он, показывая пальцем на Симку-НИКОГДА, никогда слышишь, больше так не делай!!! А ты-Ткнул он пальцем в Жеребкинса-Еще раз ты назовешь меня Джулиусом и я вышвырну тебя из Легиона, на этот раз это не пустая угроза, ты не смог узнать кто влез в твой компьютер, гений грёбаный!!! ТЫ приехал сюда чтобы наладить охрану отеля, поставить камеры, оружие, глушилки, КАКОГО ЧЁРТА ты здесь шляешся!!!!!!-Майора понесло, это было уже слишком, он перестал себя контролировать

Отредактировано Nightmare (2007-08-29 13:27:15)

0

71

Я как не делать?Милой девушке нельзя раздевацца или плакать?
Но мне это сииьлно малоСказала та бросив взгляд через плеччо.Внутренний голос возмущенно завопил
Ты что!Ты летишь под потолком голая и говоришь что тебе это мало!
На что другая часть которой она всегда правда слушалась ответила
Да я голая под потолком.Ну и что?Вот поиграю в русалку!
Это она сказала распуская волосы которые зелёными волнами закрыли её до колен.*я знала что не надо их отстрегать!*

СИМКА которая ПЛАММЕР!!! Я по-хорошему прошу - перестань писать этим жутким цветом! Ну любишь зелёный - так пиши тёмным, ПОЖАЛУЙСТА!!! КэссиНо он такой милый!А зелёный я люблю именно такой()Ну ладно ты меня уговорила)

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-29 13:47:14)

0

72

-Ну, знаете, Майор... Я сейчас конечно пойду, установлю камеры, всё такое. Но почему, почему вы тут прохлаждаетесь с крылатой эльфийкой, а я должен работать. Мне сказали, что дадут лучших спрайтов! - Жеребкинс начал выходить из равновесия - Кого я получил? Безмозглых идиотов, не отличающих шлем от видиоочков! Как я могу с такими работникам наладить охрану!? И скажите, майор Крут, какого чёрта ВЫ не можете справиться с маленькой эльфийкой?
И не дожидаясь ответа, подняв хвост, Жеребкинс пошел к себе на чердак собирать спрайтов и объяснять им, как устанавливать камеры.

0

73

Мало?!-Крут задохнулся от возмущения-Тебе этого мало?-Он увидел что она распускает волосы, почему те ему не понравился предполагаемый мотив этих действий-Ты что это делаешь? Совсем с ума сошла?-Майор подумал про себя *а она ничего* всё таки он еще не перестал быть мужчиной, и в следующую секунду он начал орать на себя *засунь себе свои эмоции в задницу, Джулиус, ты на задании, да и она мололетка!!!* *Твою мать, до чего же я скатился* подумал майор-Жеребкинс!!! Это и есть лучшие спрайты!!!! Ты хотел что бы тебе дали кого то типа Треплоу?!! Ты этого хотел?!! Я могу прислать его, и через несколько часов ты приползешь ко мне чтобы я забрал его обратно, работай, понял?!!!!!Пока мне тут нечем занятся, чтобы мне было кого ловить поставь свои несчастные камеры и покажи мне этого подозреваемого!!!!

Отредактировано Nightmare (2007-08-29 13:42:29)

0

74

Дядя Крут!Не психуйте я говорю!Мала мне одежда.Не психуйте!Если я пламенно вам в любви признаюсь вы не будете психовать?Я полезла в комп искать интернет для...Всхлип,но Симка взяла себя в руки.Ладно я пока пойду погуляю!Мне тут знаете ли много важных дел!АВсем спасибо все свободны!Я оденусь и вернусь...И бросив взгляд через плечоА по вершовским меркам я уже почти бабушка!Эльфиечка быстро захватила рюкзак и выбив им окно вылетела на улицу.*Как Жеребкинс со мной?Никто со мной не прохлаждаецца!Я тут всё поджигаю!

Моя комната

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-29 13:54:20)

0

75

Кэсси осторожно постучала и заглянула внутрь.
- Ано... добрый вечер... По-моему, у вас тут весело, не против, если я присоединюсь? - она заметила своего знакомого - Артемиса - и удивлённо выгнула брови.
"Надо же... а он что здесь делает?.. - подумала она, прислоняясь к двери спиной. - Случайно, как и я? Или я помешала деловому разговору?"
"Да уж, деловой разговор... Их вопли слышал весь отель", - хихикнул внутренний голос.
"О, глянь на лицо этого эльфа! Оно ж краснее помидора! Ой и влетит тебе сейчас, Кэсси!.."

0

76

Кентавр пришел к Круту только чтобы доложить, что всё сделано, и сказать, что уж лучше Треплоу, чем эти, которые из пяти расчётных комплектов камер два разбили. Что собственно кентавр и сделал.
- Здравствуйте, Майор. Все ваши указания выполнены. Камеры и сигнализация установлены. - Поразмыслив, кентавр продолжил - Два комплекта камер были уничтожены вашими Лучшими СПРАЙТАМИ....

0

77

А вы кто такая? Впрочем, заходите, у меня есть пара вопросов-*Итак, первый претендент на допрос* подумал Крут, *пора занятся делом а не выяснением отношений с кентавром и этой девчёнкой*-Садитесь, итак, как вас зовут?-Он увидел Жеребкинса, у Крута не было желания с ним разговаривать-отлично, а теперь не мешай мне.

Отредактировано Nightmare (2007-08-29 14:08:27)

0

78

Симка влетела в комнату перед этим вышибив раму чтоб не порезаться.Всем встать я при шла!И со мной тже можнот много чего выеснять*хи*.Девочка продолжила пресаживаясь на люстру.Так вы говорили чтоб я что то делала?

Симка, не испытывай моё терпение ради всего святого что у тебя ещё осталось! Пиши нормальным цветом! НОРМАЛЬНЫЙ - это стандартный, или все тёмные оттенки!!! Кэсси

Ладно...

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-29 14:11:01)

0

79

- Кессиди, - девушка послушно села куда было велено. (Вопрос - куда???))) - Я так понимаю, вы... хм... кто-то, отвечающий за безопасность... на конференции.
"Я всё-таки уверена, что она состоится."
- Следовательно, это допрос дабы установить, что есть я и откуда явилась. Я права?

0

80

Хммм, а теперь вопрос, откуда вы знаете о конференции, вы собираетесь там присутствовать? Да это допрос, так что расскажите мне всё что можете-*Ну хоть кто-то подходит к делу серьезно* подумал Крут-Опять ты?!!-Майор увидел Симку на люстре-спустись вниз, сейчас же!!!! И чего ты ждеш от меня скажи мне, а?

0

81

Мешай, не мешай... Никакой разницы - Думал кентавр,  наблюдая за допросом - Всё равно эта Симка всё испортит. Жеребкинс прислонился к стене и стал слушать, пытаясь пропускать мимо сознания болтовню Симки.

0

82

- Я НЕ ЗНАЮ о конференции, э-э... как мне вас называть? Это всего лишь предположение, которое подтверждается слухами и разговорами среди посетителей отеля, - Кэсси пожала плечами. - В одном месте собираются люди и волшебный народец. Само по себе странно. При этом волшебный народец не прячется. Ещё любопытнее. Делаем выводы - волшебный народец решил открыть своё существование людям, но это не может случиться с бухты-барахты. Следовательно, должно состояться какое-то собрание, оно же - конференция. Я верно мыслю? А буду ли я присутствовать в конференц-зале... хм... Время покажет.

0

83

Ладно,ладно я слезаю.Не дали поиграть в карлосона...Кесс ты просто гений,прям Артемису в жёны...Что мне нужно?Мне нужно узнать цель конференции,я правда догадываюсь,но лутше знать.Есчо мне скучно,а вы хотели предумать мне интересное занятие.И последнее самое важное :Джулиус выпейте волакардину!Последнее девчонка сказала сидя на мине баре.

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-29 14:21:51)

0

84

Называть меня следует Майор Крут и никак иначе, чтож интересная информация, есть ли у вас какие то знакомы о которых вы мне можете рассказать, желательно как можно подробнее-Ну наконец то информация, может теперь будет проще во всем разобраться-А зачем тебе знать цели конференции? А занятие, ты вроде общительная, хоть и вредная и надоедливая, вот бегай тут и узнавай информацию о людях и говори её мне-Сказал он Симке

Отредактировано Nightmare (2007-08-29 14:32:10)

0

85

Хотите чтоб я была серьёзной....Ну я постараюсь.интерсно мой вопрос заметят?
А можно мне наконец стать серьёзной,майор и чем емё не нравицца своё имя? Крут?

0

86

Жеребкинсу надоела вся эта билиберда, и он побрёл на чердак...
Офф топ: Ухожу, буду вечером...

0

87

Серьезной, можно-Её замечание на счет валокордина он решил пропустить мимо ушей, он её потом тоже чем нибудь напоит-Неужели ты решила стать серьезной? не верю.

0

88

Пока Жеребкинс!Всё равно мерицца так померюсь потом...Врему есть ума не надо...Загадка про понь...А почему не веришь.Я стала серьёзной.Пока стала...Но буянить я могу и на улице...Эти спрайты тоже где то должны быть...Кто кого объвышепилатирует?..И чем меня поить?

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-30 12:17:07)

0

89

"Ого, целый майор!"- Кэсси хихкнула, но тут же снова стала серьёзной. Довести до инфаркта ЦЕЛОГО МАЙОРА не было её целью.-
Знакомые? Хм... Ну например - Симка. Про неё вы знаете больше, чем я. Или Артемис. Тоже известная личность, как я понимаю? - Кессиди подышала на ладони, раздумывая над ответом. - Моя соседка по комнате Крис - про неё кроме имени не знаю ничего. А больше... нет знакомых.
Она развела руками. Только бы Симка не напомнила про Бума... так не хотелось не то что говорить - думать о нём. Слишком много таинственности...
- Я плохой информатор, майор. С памятью проблемы... - не хотелось врать, тем более - всё проверяется, но кто обвинит девушку в том, что она что-то упустила? Когда времени два часа ночи... 

0

90

О Боже-сказал Крут, садясь на кровать-как же я устал, ну почему там где я всё время много проблем? Не понимаю. Итак, я жду, говорите что хотите, я буду просто слушать. Никого говорите? Зачем же вы скрываете информацию? А тот человек в черном в ресторане? Кто он? Я видел вас вместе, вы так мило разговаривали и даже не скрывали никакие эмоции, кто же он?-вкрадчивым голосом сказал Майор

Отредактировано Nightmare (2007-08-29 14:41:15)

0