Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Крута

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

Вроде несколько минут назад лучше. Что происходит в этом чертовом отеле, может кто нибудь мне все же обьяснит? ЭЛфи прошла в центр комнаты где стояли её собеседники и уставилась на них не понимающими глазами

0

32

Я хотел узнать твоё мнение относительно всего что здесь происходит, потрудись пожалуйста выразить свои соображения-Майор достал сигарету и прикурил, выдохнув дым Артемису в лицо-И где Дворецки, почему я его не видел?

0

33

Nightmare
Прости Джулиус, я не могу этого сказать...Где Дворецки... а насчет постояльцев.. что я могу сказать, завтра возможно узнать..я позвоню своему лучшему информатору... но .. Элфи у меня для тебя будет задание.. Сделайся невидимой.. и сфотографируй лицо каждого и каждой..

0

34

А где сейчас Жеребкинс, нужно обсудить ещё с ним. И нужно найти информацию о нашем новом знакомом Германе

Отредактировано капитан Малой (2007-08-28 09:04:15)

0

35

Долбанула дверь и ввалилась в комнату.
-Всем привет всем здрасти,всем встать я пришла!!!
*Итересно как меня отсюда пошлют?*

0

36

Здравствуйте-Сказал майор как то странно улыбнувшись, и закрыв окно на защелку-Что-то холодно, а как вас зовут?

0

37

Я включила защитный экран и тихо вышла из комнаты, в которую не давно влетела эльфийка. В коридоре было темно и пустовато.

===>коридоры

Отредактировано капитан Малой (2007-08-28 09:09:46)

0

38

Симка огледелась.Краем глаза успела заметитить  лёгкое колебаие воздуха проскоользнувшее мимо неё в коридор."Вот я блин оладушков напекла!От Жеребкинса убежела и  к Круту пришла!Гений гениальный...Крут тут значит на задании.На задании вместе с Жеребкинсом ии ясный перец с Элфи.Значит это она вылетела в коридор.Ну а если она там,значит меня и так не плохо кормят!"
В её голове вдруг раздался нежный голос похожий на горный ручей.
"Куку тормоз!Кого просили представицца!По моему лутше сказать правду.Всё равно потом проверят.Или уже?Ну всё раво давай не молчи!"

-Ой я вот тож мёрзну!Кстати Симк...Симметрия Пламер!Какое счастье!Всегда хотела встретится с самим Крутом!Жалко что Капитан Малой вылетела в коридор...Странный значительный смешок.Достаёт карты.
В картишки?

0

39

Крут зашел ей за спину и закрыл дверь на замок-Симметрия Пламмер? Хммм, что то мне знакомо это имя, где же я его слышал?Майор открыл в своем мини компьютере базу данных Легиона-Итак, Симметрия Пламмер...ага..детский дом..побег..местонахождение неизвестно, в общем то ничего криминального, нам когда-то сообщали о побеге девочки из детдома, но мы не обратили внимания, сейчас за вами нет ничего криминального, но фокт того что вы здесь-незаконное проникновение на поверхность, вам придется вернуться в Гавань для произведения процесса суда.

0

40

Угум конечно счас только шнурки поглажу и пойду в Гавань!А про есчо 3 побега и кражи там нечего нет?Вот и называй теперь всеведующая система.И кстати можно Жеребкинса позвать,он изобрёл,ему и надо помочь редактировать!И Элфи элфи всё хотела с ней пообщацца...Алегра что ты думаешь по этому поводу.И Алегра ответила аккуратно попав в мысли Крута.
*Ну мы могли бы и представицца по другому.Значит вас просят догадацца!*
"Ну интересно кто меня за язык тянул про кражи говорпить?Я псих!!!"
Девочка набрала в грудь воздуха и громко заорала:

ДАЗДРАВСТВУЕТ БРЕД!!!!!!!!!!!!!!Потом кинулась и обняла крута продолжая:

ДРУЖНЫЕ ПСИХИ!!!!!!!!!!!!Потом отошла на пару шагоов и сев на кровать спокойно продолжила даставая карты:
Ну так что в картишки?)))

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-28 21:36:14)

0

41

Д`арвит!!-Заорал Крут когда Симка его обняла-какого черта? так спокойно об этом говоришь, а ты в курсе, девочка, что я могу тебя посадить?-*И почему все в этом отеле считают что могут со мной так разговаривать?* майор был в ярости-В картишки будете играть в камере!!!Элфи будет не в восторге от знакомста с преступницей, хотя нет, она будет рада, она давно никого не ловила. Что вы можете мне сказать по этому поводу? Надеюсь что-нибудь убедительное

0

42

Гы!Вот моё самоё убедительное слово,Джулиус!*Я так и знала что с ним будет интересно собачицца!*
И жеребкинса требую!Хоть с кем то нормальным поговорить!Откройте пожалуйста дверь:вдруг вы  маньяк?
И еслиб я не воровала то с голодухи подохла бы!Так что нечего!
Кстати вы хотите чтоб я говорила не спокойно  и рыдала от горя?Эльфийка тут же картино взвылаЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....ААААААААААА.....Некто меня не любит некто меня не ценит...
Блин не могу!

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-28 21:56:18)

0

43

Хватит дурачится!!!-Крут не понимал как эта мелкая соплячка смела так с ним разговаривать-Кто ты такая чтобы называть меня Джулиус?!! Ты, похоже, не понимаешь всей серьёзности происходящего здесь

0

44

Я вообще псих и нечегот не понимаю!И ысчо оказываецца что я соплячка!Я!Фу как вам не стыдно!Хотя если я соплячка...Полуэльфийка показала круту язык аля*Буратино и громко закричала
Хатю к мамочке!!!
Ну так поговорим нормально?У меня конечно есть в аптечке препараты от серца,но всё таки...

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-30 12:02:29)

0

45

Сейчас я достану бластер и влеплю оглушающий разряд прямо в твою маленькую задницу, может тогда ты успокоишься?-Крут был готов выстрелить, она начинала ему надоедать-Я спрашиваю последний раз, есть ли что нибудь, что ты можеш мне предложить чтобы я не посадил тебя за решетку?

0

46

Я вошла в комнату, видно что Крут был в ярости, его лицо бардового оттенка стало ещё краснее
Да, вижу у вас тут атмосферка накаляется. Я сняла на плёнку врача, а остальные уже заперлись в своих номерах, так что придётся сфотографировать их завтра.

0

47

Я могу песплатно играть в карты!И вообще я так и знала что вы маньяк!Девочка опять аткрыла рот и собиралась закричать но потм передумала.
А что вы хотите что б меня не упрятали?Паиграем в паинек!Хи

Ой Элфи,прива!Я как раз хотела тебя позвать...Можешь хоть ты нормальная звякнуть жеребкинсу?

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-28 22:11:01)

0

48

Я считаю до трех и стреляю, надеюсь тебя это вразумит-Крут навел на неё бластер и перевел его в оглушающий режим, он был готов выстрелить-Итак, у тебя есть последний шанс
-Раз
-Двааа....

0

49

Вообщето, Жеребкинс сам уже здесь. А вы собственно кем являетесь?обратилась к нейзвестной эльфийке

Отредактировано капитан Малой (2007-08-28 22:13:43)

0

50

А по базе данных?Тебе джулиус сча всё расскажет!Ладно!Для тебя Симка!
Ладно ладно мир!Капитан...Нет майор Крут!Успокойтесь прокурите на балкончике.Не надо меня убивать.Я ж опять сбегу...Всё всё молчу.Ладно что вам надо чтоб меня не убивать...тоесть аглушать!*Да пусть обстреляецца!Всё равно увернусь!*

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-28 22:23:36)

0

51

Она его достала, и майор решил её заткнуть-Ну всё, ты нарвалась, чересчур много самомнения у тебя.
-Три!!-Сказал Крут и выстрелил, 5 раз, над её головой, слева и справа от неё и в ноги, он сделал это с такой скоростью что казалость что 5 разрядов вылетели одновременно, от них просто невозможно было увернуться

Отредактировано Nightmare (2007-08-28 22:26:44)

0

52

Эльфийка за спиной крута смотрела как рассеивают её фантом.
Ладно,ладно мир..Всё хорошо?Не надо меня больше расстреливать!ПожалуйстаСимка ус покоилась и стала серьёзной.Я спрашиваю серьёзно что вам надо чтоб меня не куда не отправлять?Рассматривая свои ногти девочка добавилаУ меня тут есть дела...

0

53

Крут развернулся направляя на неё бластер-Какого?!!! Ясно, хорошо, начнем с того что мне интересно какие у вас тут дела, и в зависимости от этой информации я решу что вы мне можете предложить-Майор убрал бластер, наконец-то она посерьезнела, неужели ему удалось?!

0

54

Угу я так хорошо умею притворяцца..Ну ладно хоть каму то можно всё спокойно рассказать...
Какие блин дела?Я сбежала и это первое место что попалось мне...Потом полдня ото всех бегала и зашла играть в карты!К тому же АлегреДевочка нежно погладила свою животнуюнадоело там сидеть...
И знаете я смогу уклоницца.Хотите проверить?Постреляйте...Терять мне нечего.Пошли все на понго!(кто не помнит мат то волшебный)

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-28 22:41:44)

0

55

И это все твои дела?-Крут сам не заметил как перешел на ты, но это не имело для него ровно никакого значения-Мда, деловая ты личность раз у тебя такие дела, хотя-Он осмотрел её с головы до ног-я не удивлен, ничего другого я и не ждал, итак скажи же мне что ты можеш делать кроме как злить и раздражать меня? Может быть я найду тебе занятие

0

56

*Как этот ,понго,"босс" со мной разговаривает!!?Может ты мне айдёшь!Не могли бы вы быть повежлевей?Не будет так ответов много есть...Интересно когда он в меня попадёт?..

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-28 22:48:01)

0

57

С какой стати я должен быть вежлив? И ты опять не ответила на вопрос, я не хочу применять силу, но ты можеш не оставить мне выбора.-Крут опять начинал злится, да какого черта?!! Кто она такая, а?!!!

ООС.(=МиЛаЯСоЛнЦа=) у тебя в анкете не прописано что ты умеешь создавать фантомы, в книгах по описаниям магии народца я тоже такого не заметил, анкету попрошу не исправлять и не повторять больше таких действий,  можеш конечно кричать
"зануда-зануда-зануда"(Кесс извини что стырил фразу) но давайте всё-же не коверкать мир Колфера

0

58

Я метис.Я всё могу.Ну почти...

Взаимная вежливость-залог гармонии...Вы так не считаете?По моему полицая как раз и должна обеспечивать гармонию...Или нет?Девочка была убийственна спокойна.

0

59

ООС. Я своё мнение сказал, если мы играем по Колферу то мы играем по его миру, не надо ничего своего и того чего нет у него, кое-какой опыт ролевых игр у меня имеется, и, поверьте мне, вы не хотите увидеть то что получится если мы будет писать то чего нет по миру

О Боже, ладно, прекрати тут свою философию-Крут устало вздохнул-Просто ответь на вопрос, пожалуйста-Последнее слово майор едва выдавил из себя, но чего не сделаешь ради исполнения долга-Я не хочу больше с тобой препираться, либо мы всё таки построим плодотворную беседу либо покинь мою комнату сейчас-же

0

60

Пожалуйста!Я его начала уважать...
Я много чего умею.Скажите что вам нужно и я даже если не умею смогу.видете какая милая беседа?*Интерес но скок он ысчо протянет?*Я Хочу вам помочь.По крайне мере может вы мне объясните что тут такое происходит.Если я смогу быть вам в чём то полезной,капитан КрутКрут...крутой..Да преперац3цца с ним здорово!такого собеседника давно не видела...*
Что мне делать?

0