Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №12-Герман.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мои аппартаменты.

0

2

Зашел в свою комнату и стал ждать Джулиуса.У него,наверное,на душе сейчас такое творится,что огого.Если бы я мог,обязательно бы ему посочувствовал.

Отредактировано Gera07 (2007-08-23 22:39:06)

0

3

Крут вошел в комнату *еще один разговор с ним, как утомительно, но надо собрать как можно больше информации*-Чтож, я вас слушаю, Герман, что же скрывается за вашими очками? Глаза, я понимаю, а что в них особенного?

0

4

Как я уже говорил,а вернее-умопинал-тому,кто удостоится со мной зрительного контакта,можно будет посочувствовать.Там действительно нечто,очень напоминающее.Но они-точка выхода остаточной енергии.Оттуду удут,так сказать...Отходы,за отсутствием другого слова.Да,отходы.И отходы эти несут смерть всему,живому или неживому.Перед этой силой ничто не устоит.Даже я.Даже вся Гавань.Ничто.

0

5

Хмм, как интересно, последствия отсутствия Тени?  Да, наверное.Кстати, как ты думаеш как доставить сюда Жеребкинса?

0

6

Его доставлю я.Но это будет просто светопредставление.Нужно прикрытие-один большой защитный эран,кусок маскировочной фольги,или что-то в этом роде.

0

7

Где, когда и на какой промежуток времени?-Теперь майор был в своей среде, Герман заговорил на его языке.-Главное чтобы об этом не узнал весь отель.

0

8

Когда вам будет удобно.Но надо иметь резервный план,иначе конференция будет приостановлена-люди,которым не положено шлишком рано могут узнать о вас.Нужна аппаратура по зативанию памяти.Если вдруг что-я оглушу всех,кого потребуется,и лучше будет стереть им память.Еще есть вопросы?

Отредактировано Gera07 (2007-08-23 23:04:20)

0

9

Я думаю что нет, я свяжусь с Жеребкинсом, надо подготовить чердак заранее, так, чтобы внего мог влететь и мог там поместится  технический шаттл Жеребкинса, с этим я, пожалуй, справлюсь сам, удачи, Герман.

===>комната Крута

0

10

Лег спать.Вот и весь атас.

0