Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



комната Элфи Малой

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Что за привычка нарушать частную жизнь, чтож пойдем.

===>Комната Германа

0

32

Как меня достал Герман, постоянно вмешивается в личную жизнь, появляется где ему вздумается, да ещё и мысли читает. Но сидеть здесь без дела, тоже не выход. Элфи решила осмотрется и провирить догадки Германа.

===>коридоры

0

33

Я вошла в свой номер там было очень прохладно и свежо. Я мигом умылась и уснула. Всю ночь мне снились кошмары и совершенно не понятные сны о людях, волшебном народце, Артемисе, майоре, отеле, обо мне и многом другом.......

0

34

Утро. 7.35. Кое как всатала, умылась и спустилась вниз.

===>ресторан

0

35

.Копия Элфи вошла в комнату. Там было тихо и спокойно
Как хорошо. Можно отдохнуть до захвата мира.
Копия прилегла на диван и стала думать о том как лучше будет провести время. А силы у неё всё прибавлялись и увеличивались. Интересно, а Создатель уже здесь?- подумала Копия, Создатель или Хозяин так она называла Виспера, который её и создалал на основе ДНК Элфи. Она в точности её повторяла, ну конечно кроме характера. Долго ещё провалялась копия на диване думая о всём великом и устрашающем.
Потом она встала и вышла в коридор. Нужно прогулятся по отелю, если что прикинусь Элфи. Уверина никто не отличит - подумла копия и вышла из номера.

===>коридоры

Отредактировано DarkHolly (2007-09-13 18:29:09)

0

36

Элфи вошла в свою комнату, ей совершенно не хотелось спать хотя и было почти три часа ночи. Она умылась, переоделась и завернулась в тёплое, мягкое одеяло. Она долго ворочилась, не могла заснуть. Но вскоре после этого она всё-таки закрыла глаза и уснула крепким сном. Сегодня ей ничего не снилось, кроме бездны. Скорее всего это была шахта.......и какой-то шаттл летел вниз. Больше она ничего не смогла понять, все картины были размытые.........

0

37

Элфи проснулась, быстро умылась и вывлетела в коридор. День сегодня был морозный, настроение у Элфи было радостное, но почему то день не предвещал хорошего и что-то должно произойти сегодня.

===>коридоры

0