Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



комната Элфи Малой

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Обычная комната, кровать, диван, телевизор, барная стойка, ванная и конечно же большое окно с видом на огромны сад. Всё в старинном английском стиле.

0

2

Я вошла в комнату села на удобный диван и стала любоватся видом на прекрасный сад
через несколько минут мне принесли мой заказ. Долгое время я просто любовалась видом,
а потом пошла спать.

Отредактировано капитан Малой (2007-08-23 10:24:49)

0

3

Крут вошел в комнату и огляделся, комната было почти такая же как у него-Элфи, нужно поговорить, срочное дело, возможно угроза конференции.-Громко сказал майор и стал ждать, Элфи должно быть уже отдыхает, ей надо дать время выйти в комнату.

0

4

Вышел из шкафа,и устало вздохнул.
-Ну наконец-то дождался.

0

5

Когда майор Крут позвал меня я уже почти спала , мне пришлось встать из очень мягкой постели
и зайти в гостиную комнату моего номера. когда я вышла их было уже двое Майор Крут и Гера
они стояли по центру и старались друг друга не замечать.

Отредактировано капитан Малой (2007-08-23 10:25:21)

0

6

-Рад Встрече,капитан Малой.

0

7

Я тоже рада встрече с вами, что привело Вас в такой поздний час,
могу ли я чем нибудь помочь Вам - обратилась я к Геру и Круту

0

8

Вы,должно,быть прослушали.Майор Крут сказал,что конференция под угрозой,капитан.

0

9

Началось в колхозе утро, и что именно произошло
и Дворецки с Артемисом знают об этом или вообще в этом замешаны.У меня много вопросов так что давайте присядем
и вы введете меня в курс дела - села на диван
И так с чего начнем, господин Гера

Отредактировано капитан Малой (2007-08-23 11:24:09)

0

10

Я буду только рад.

0

11

Чтож, будьте так добры просветите нас относительно ваших мыслей и подозрений, я думаю это будет достаточно интересно-Сказал Крут, лихорадочно размышляя "Конференция под угрозой, да что же это такое, ну почему везде где замешаны я и Малой всегда всё через задницу? и еще этот странный тип, почему он хочет помочь?"-Итак, Гера, ответьте же мне на мой вопрос который был задан еще у меня в комнате.

0

12

Давайте по порядку.
Изначально отвечу на ваш главный вопрос.Вы его не задали,но мне не нужно задавать вопрос,чтобы получить ответ.
Откуда я взялся,почему обладаю рядом магических дарований,на которые среди представителей волшебного народца способны единицы?Ведь это вас беспокоит?
Вы хотите узнать,почему я хочу,чтобы Конференция состоялась?Ответ прост-так будет лучше для всех.
Почему везде,где замешаны вы с Малой,все идет...Ну,скажем так,не по графику?Потому,что судьба у вас такая.Это не ирония,а лишь констатация факта.
Вопросы касательно моих объяснений у вас имеются?

0

13

Вы повторили вопросы на которые я хочу знать ответы, но вы не ответили. Кто вы? Чем занимаетесь? И откуда у вам магия?-Он прочитал мои мысли!!! Д`арвит, как такое может быть? Это становится опасно, он может узнать слишком много. Этого нельзя допустить, но как? Обычно я не сталкивался с людьми которые имеют такие способности.-И, еще одна просьба, больше не смейте читать мои мысли.

0

14

Вы считаете,что я прочитал ваши мысли?Нет,вы просто очень предсказуемы.Знаете,потратив столько времени,сколько я вы смогли бы понимать,о чем думают другие.Но...Не важно.
Вот скажите мне,если способны-сколько,по-вашему мне лет?

0

15

Почему то Крут думал что это человеку будет даже побольше лет чем ему самому, но это же невозможно!! Средняя продолжительность жизни людей 80 лет, да кто же он такой? Крут решил проверить свои предположения, путь если он окажется дураком, но он обязан был проверить, от этого зависело перевернется его миропонимание или нет.-Мне трудно такое предположить, а произнести еще сложнее, но мне кажется что вы порядочно старше даже меня. Так откуда у вас магия?

0

16

Я действительно немного старше вас,майор.Мне сейчас идет Тысяча сто тринадцатый год моей...Так сказать,жизни.А магию я изучал.Очень долго и не менее нудно.Но я изучал,и через пятьсот лет я смог создать магию для себя.Сложно лишь получение магии-накопление не представляет особой особо трудоемкий процесс.Но обычные люди не могут быть магами.Почему?Потому,что их магию сдерживает их Тень.

0

17

1112 лет, это невозможно, он же выглядит как человек, а они не живут столько, есть ли такие люди еще на планете? и эта Тень что за бред? Тень сдерживает магию? Допустим, но как он от неё избавился? Слишком много неизвестных,  Д`арвит, я не могу ничего понять о нём.-Д`арвит-выдохнул Крут-1112 лет? Кто вы такой? Обычные люди столько не живут, и причем тут Тень? Я думаю будет лучше если вы расскажете мне всё о себе, возможно тогда я начну вам доверять и мы сможем сотрудничать

0

18

Тень-это неотъемлимая составляющая часть человеческого ястества.Она есть и волшебного народца,но свойства людских и нелюдских теней разные.Когда у народца-тень,это то,что появляется на земле,когда на них падает свет,то у людей тень-это нечто большее,гораздо большее.Я сам толком не знаю,как лишился Тени-наверное,я родился без нее.для людей Тень служит чем-то вроде...Предохранителя могущества,так сказать.Она сдерживает срок жизни,делает людей восприимчивыми к воздействиям,снижает их магию почти до минимума...Активирует чувства,в конце концов.
Вот,почему я такой спокойный.Вот почему я прожил больше десяти веков.Вот почему во всем мире есть лишь два существа,способные сравнится со мной в интеллекте!

Не сочти что придираюсь, пожалуйста, просто во время разговора люди имеют привычку что-нибудь делать. И нелюди, кстати, тоже) Так что давай-ка совершенствоваться))) С количеством мы вроде как пока что справились... а начнёшь описывать действия - цены тебе не будет)))
                                                 Искренне ваша Кессиди)))

0

19

И кто же эти два существа?-Подумал Крут, одно из них точно Артемис.-Откуда вы узнали про свойства Тени? Что случилось с конференцией? Какая опасность?

0

20

Одно из существ-мистер Фаул.Сказал я,опершись на стул.Второе-Жеребкинс.
Мне неизвестно,какая конкретно опасность грозит Крференции-но я более,чем уверен,что будет массовое похищение.
Я бы похитил кого-то из совета,а потом,выдав все за происки людей,вернул бы вам его по кусочкам.Началась бы драка,людей бы перебили почти поголовно,и сотрудничество было бы погашено в зародыше.За такого рода планом могла бы стоять...задумался,пытаясь вспомнить малоприятное имя-и задумчивость эта выразилась в виде моего пристального внимания,обращенного на одну из застежек костюма мистера Крута...госпожа Кобой.
Про свойства Тени я узнал на своем малоприятном опыте,и из  некоторых книг,а также из уст некоторых,и должен заметить,очень немногочисленных При этих словах я неопределенно помахал рукой перед своими,скрытыми линзами глазами.,еще свойства тени я узнал на шкуре тех немногих "счастливчиков",удостоившихся моего пристального внимания.

Отредактировано Gera07 (2007-08-23 14:15:03)

0

21

Кобой? Я не думаю, она сейчас в коме, за ней наблюдают, да и потом, при драке скорее всего перебьют волшебный народец, нас намного меньше чем людей, да и Кобой скорее всего хотела бы этого, ведь волшебный народец нарушил её планы.-Крут говорил, но думал совсем о другом, он думал о том что версия насчет Кобой может быть правдаподобной, вот только маловероятной. а еще майор хотел спать.-Давайте закончим наш разговор, я устал и хочу спать, мне щас не до решения проблем по спасения мира, всё это будет завтра или моя голова взорвется.

===>комната Крута

Отредактировано Nightmare (2007-08-23 14:22:53)

0

22

Прошайте
===>Комната №12-Герман

0

23

До утра. Утром встретимся в ресторане и подробнее все обсудим.Ну а сейчас, спокойной ночи!
Я пошла в спальню "спокойной ночи" да, эта ночь будет очень спокойной, даже слишком. После этих мыслей я всю ночь не могла уснуть, думала отом что может произойти из-за этой чертовой конференции, если она состоится и должна ли она состоятся, должны ли люди узнать о волшебном народце.Эти мысли не давали мне успокойтся всю ночь.

0

24

Джулиус зашел в комнату и с порога сказал-Элфи, пошли в ресторан, надо обсудить беседу с Германом, Я надеюсь ты не против?-*Ну попробуй скажи что ты против* ухмыльнулся про себя майор

0

25

Нет, я не против, кстати спсибо что разбудили хотя я и так не спала. Спускайтесь и ждите меня в ресторане, майоря умылась не спеша, по тихоньку одела форму ЛеППРКОНа и вышла в коридор

===>коридоры

0

26

Я вошла в свой номер настроение было ужасное. Прошла к дивану и стала тупо смотреть в окно и ждать майора Крута. Как бы мне хотелось оказаться сейчас в Гавани или в любимой Ирландии.......

Отредактировано капитан Малой (2007-08-23 22:06:16)

0

27

Крут вошел в комнату матерясь-Д`арвит, этот чёртов ублюдок выводит меня из себя, даже больше чем выводил Фаул, Элфи что скажеш по поводу мистера Германа, а? По моему-редкостный засранец, я знаю что он, возможно, подслушивает, ну и черт с ним-Крут был в ярости-шок прошел и он начал оценивать ситуацию, в общем получалось что всё совсем хреново

Отредактировано Nightmare (2007-08-23 22:11:59)

0

28

Не знаю я, что с ним делать. Но сейчас сначала нужно найти Артемиса и Дворецки и поговорить с Жеребкинсом. Дальше уже будем решать все вместе. А этот мистер великий и всемогущий маг меня тоже уже достал

0

29

До встречи с Фаулом надо всё проанализировать и что-то уже иметь на руках, ты помнишь вчерашнюю беседу? Хотя о чем я, конечно помнишь, так вот он сказал что, возможно, похитят советника? как думаешь кто это мог бы быть, этот советник? Да и потом весь этот бред про Тень, надо это проверить, а в обще как ни посмотри всё очень плохо, он предложил нам помощь, цитирую какую
"Во время конференции я буду сидеть за столом переговоров-об этом НИКТО не должен знать.А возникнет опасность...Сбейте своим бластером с меня очки-и все шито-крыто.Все мои силы будут заняты другим.Так что очки я сам снять не смогу.Вот,собственно и все." как тебе, а? Что то непонятна мне польза.

0

30

Простите.Я пришел,услышаав вас.Вам вправду интересны свойства моих очков,а вернее того,что за этими очками находится?Или вы просто так сказали?Пожал плечами Герман.Если интересует-милости прошу в мои покои.Номер номер 12.Ну?

0