Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом... » Второй этаж » Комната №5 (Симметрия Пламмер)


Комната №5 (Симметрия Пламмер)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

По прнивычке стукнув и сразу открыв так что если там кто то и  находился то и вякнуть не успел Симка входит.Оглядываецца по сторонам и решает
Миленько!..Пойдука я пройдусь...

Кори доры

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-07-23 20:49:32)

0

3

*Дом милый дом!*
Симметрия включила радио и поймала из Росси Наше.Чудо-приёмник она достала из того же необъятного рюкзака.Изж него же она достала контструкцию ,ростом выше неё голов на 5, из веток,поставила её на пол и посадила на конструкцию Алегру.
А сама взяв радио с собой пошла отмакать в ванну.
Рубин потемнел,стал почти чёрным и тяжёлым.Девочка напряглась:на Кесс наложено заклятье.

0

4

Вышла из ванной совершенно спокойная,погладила алегру,завязала волосы в нетугой хвост чтоб не мешались и безметежно заснула повторяя имя того кого любила.

0

5

Извените пишу коротко.

Спать не хотелось.Поэтому Симка оделась,взяла колоду рюкзак,Алегру вышла в коридор и пошла в комнату из которой доносились голоса.

Комната Крута

0

6

Симка быстро нашла футболку с заклёпочками открыла заклёпки,вставила крылья и быстро вылетела из своей комнаты.

Чердак

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-29 13:57:59)

0

7

Крут втащил Симку в комнату и затащил в ванную, оставил её там и закрыл дверь, а сам сел в кресло и закурил остаток своей сигары *Непослушная девченка* подумал он и закрыл дверь ванной на замок

0

8

Симка аккуратно открыла дверь отперев замокТолько е надо и мой номер превращать в решето!Я что должна 3 раз за день мыцца?За 2 часа!И чётвёртый раз лесть в воду.Весь манинкюр облупицца!Ой ну всё как раньше.Только пожалуйста держи дистанцию.Я конечно понимаю что вам нравицца чушь в исполнении меня но начем вам так обо мне заботится?Или так рано преступать к обязанностям?и Симка впервые  села не на люстру или ккуда то где не сидеть а всёго лишь на подлакконик кресла.Она быстро выхватила у крута сигару и помазала её слюной.Та затвередла.

0

9

*Какого?* подумал Крут, ах ну да еще и гномовские способности-Я говорю тебе не мыться, а греться, хотя ты права, с чего бы мне о тебе заботится? Мне надо следить за безопасностью конференции, сейчас я пойду в ресторан и позавтракаю.-Крут поднялся и вышел, после пережитого ему хотелось есть.

===>Ресторан

0

10

Я глупая Эльфийка.Жютко глупая.Но кушать я хочу.А там и спроситься.кстати моя безопаность это безопасность конференции.Будет жаль если я её сорву.Значит он это е знает.Узнает!Девочка перекувыркнулась в воздухе и полетела догонять крута.Сама себе она напоминала доверчивого глупого щенка.

Ресторан

0

11

Симметрия спокойно вошла.Она понимала что грызть себя крайне глупо.*И вообще у меня много дел!Хотя бы придумать как сказать великую тайну...Элфи!Точно!Вот эту великую тайну я ей и скажу!Всё таки я прям...3 раз за день мыться...Просто класс!Еслиб я есчо красилась то из ванной комнаты и не вылезала!*Симка спокойно стала отмакать в вванне попутно отмывая почти футболку вместе с рюкзаком.Правда с плэером она не рассталась.Волосы сами слабо шевелились пеня шампунь.Под самую пазитифную музыку Симка отрезала рукава от кофты.Одела её и такую же как футболка шорты неопределённый длины и размера.Симметрия быстрым шагом направилась сообщать Элфи"великую тайну".Ей совсем не хотелось этого делать,но она шла одним своим видом показывая что ей аккуратно начхать на свои проблемы.Крылья медленно помахивали суша волосы.*Ну что ж...Я же нечего не нарушу!А Элфи это...вообще гений!А раз гений меня она поймёт.Наверно.Так что быстро!И есчо Кесс надо спасать!*Симметрия улыбнулась вспомнив о Кесседи.Теперь у неё хотя бы есть цель.

Комната Крута.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом... » Второй этаж » Комната №5 (Симметрия Пламмер)