Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом... » Важно » Историческая преисторическая ыстория)


Историческая преисторическая ыстория)

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Пишем историю т.е. бредим дальше)

Однажды пошёл град летом хотя небо было голубым и безоблачным...

0

2

наверно это показалось той, кто обкурился конапли...

0

3

Арт3Ыыыы!! )))

... на улице, где внезапно построили дом, в этом самом доме, а точнее не в нём, а совсем в другом, жила девочкО, которОЕ очень любилО апельсиновый сок и голубой цвет...

0

4

правда она была дальтоником и ей было сложно различать цвета

0

5

... К слову говоря, девочке уже давно перевалило за 18, но она была всё так же молода и юна. И вот однажды она начиталась женских романов...

0

6

И поняла, что ее где-то ждет принц на белом коне и алыми парусами

0

7

И решила попытать счастье. Оно невыдержало и страдальчески погибло. Чтобы его воскресить ей нужно было найти волшебное колечко

0

8

Но это было то самое колечко которое было её любое из того пластилина...

0

9

Девочка ужаснулОсь, что пропало колечко и...

0

10

...пошла мстить соседям...

0

11

Но перепутла синею дверь и серую и попала не венецианский карнавал и прозрела и вообще стала болеее миллой и на 3 года моложе)))

0

12

... помолодев таким образом, девочка достала плащ, пришила петельку, засунула топорик туда (в петельку) и пошла искать соседей с деньгами и синей дверью, распивая апельсиновый сок и распевая "Я сошла с ума, мне нужна она..." ...

0

13

Но как только она вышла из двери то стала дальтоничкой и 42 летней...
Поэтому она решила жить в Венеции.Тем более когда она вернулась у неё появились деньги в чумадане и счёт в банке...

0

14

НЕЕТ! она просто ударилась апстену и вырубилась, и вся Венеция ей приснилась. Поэтому всё-же пришлось идти к соседям. К соседке...

0

15

Она подошла к соседке, и как замахнулась, ашно...

0

16

И подумала: А зачем я это делаю? Старушкам надо помогать.
И начала помогать бабушке топором...

0

17

... подняла топор и стала считать: "Трииии..... двааааа....... пяяяяятьььь...... сеееемьь........ "

0

18

А старушка оказалась феей и ей это вылечила.

0

19

и девочка перестала заикаться

0

20

И вообще говорить перестала, ага

0

21

Могла только хлопать глазами и мычать

0

22

но вдруг у неё появился парень (ыыы! жосткий стьоб)) и сказал, что хочет с ней

0

23

поиграть в шахматы!

0

24

Вернее это выглядело так:
Привет ты мне ээээээээээээ.......Ну давай с тобой............ээээээээээээээээ....................о точно!В шахзматы поиграем!

Ну позязя ну не издевайтесь))) :rolleyes:
Дайте хотя счастья

0

25

Лаан, сделаем счастье)

А девочка сказала: Уйди противный! Я секса хочу! Мне уже вон скоко... за пидисят, мне уже пора! Ивоще я тя не лю, я лю Шрека  . . . .   парень обиделсьо и превратился в лягушку, её унёс кощей Бессмертный и сказал, что если до полуночи её не освободят, то он её захавает, а девочка превратится в тыкву . . . . . . . . . . . .

Отредактировано Птица Феникс (2007-07-20 22:15:11)

0

26

Девочка испугалась и заплакала
"Горе, мне горе!" - кричала она и всхлипывала

0

27

И решила пойти его искать. Взяла крынку молока, огурцов, чернослива сушёного, копчёной рыбки, карту мира масштаб: 1:1000000,  и пошла искать.

0

28

Шла она лесом, полем, степью... Шла, шла, шла, шла...

0

29

шла.... шла..... шла....... споткнулась. Выругалась. Пошла дальше........

0

30

потом опять споткнулась ... и поняла девочка, что она устала и хочет есть. Села девочка на травку зеленую...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом... » Важно » Историческая преисторическая ыстория)