Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Бума

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уютная комната. Обставлена просто и со вкусом

0

2

Он поставил сумку на пол рядом с вешалкой, снял куртку, кинул её на кресло после чего подошёл к барной стойке, открыл бутылку виски, бросил пару кусочков льда в стакан налил туда виски и уселся на кровате пялясь в одну точку в полу по немногу отпивая из стакана. Со стороны, если бы сейчас кто нибудь мог за ним наблюдать, то решил бы что он включил программу перезагрузки или попросту отключился , его зрачки расширились и он продолжал тупо пялиться в одну точку, как будто в данный момент кроме него самого ничего не существовало, но это соответствовало его обычному состоянию, когда он на едине сам с собой мог покапаться в ахивах своей памяти и выудить оттуда именно то что ему было нужно в данный момент, а иногда вот таким образом, он мог просто ни о чём не думать, хотя сейчас была другая ситуация. Через минуты 2-е Бум резко пришёл в себя, его зрачки забегали, он встал с кровати и опустился на колени, стакан к тому моменту оказался пуст, поэтому он оставил его где то на полу и стал "ощупывать пол" постукивая пальцами то в одном месте то в другом.
-Ага, нашёл!- произнёс он

0

3

через пять минут он уже снова стоял у окна и курил сигарету что то неприрывно насвистывая пока за дверью не послышались шаги....Бум прислушался но заук шагов исчез, кто то остановился рядом с номером. Парень направился к двери и открыл её ===> коридоры

0

4

В кране зашумела вода. Бум открыл аптечку и вынул нашатырь
-Чёрт чем же..... так у меня, где то был платок..., он нашёл во внутреннем кормане своей куртки почти чистый платок и чуть чуть налил на него нашатыря. Взял стакан воды и подошёл к кровате на которой без сознания лежала девушка
-Прелестная картина, и так не хочется будить.......чёрт, о чё это я - осёкся Бум,
-А где то я её видел, не уж то ли, та что я чуть не задавил в коридоре- на его лице засияла довольная улыбка...-Интересненько ....
Через несколько секунд девушка почувствовала неприятный запах

0

5

Жуткая вонь нашатыря заставила её прийти в сознание и резко сесть на кровати.
- Боже, какая гадость!
Стоп. Кровать? По логике вещей Кессиди должна была быть на полу в коридоре, кусать губы и заламывать руки от боли. Логика глубокомысленно подсказала, что это вовсе не коридор.
Да ты просто гений, Кессиди! Дай поцелую, подставляй щёку! - умилилось второе я и даже прослезилось для разноообразия.
Да-да, голова ещё болела, но уже не так сильно - теперь в мозг не втыкали раскалённые иглы, а всего лишь маленькая, но противная дрель сверлила виски. Стоило чуть-чуть повернуть голову - и в зону видимости попало нечто, по очертаниям напоминающее человека. Кэсси провела рукой по глазам, стирая пелену слёз, и картинка прояснилась, заставив её очередной раз вспомнить бога, в которого она толком и не верила.

- Господи Иисусе!
Ни на что более членораздельное её просто не хватило. Краска залила щёки, девушка поспешно закрыла лицо ладонями. Ужас, ужас. ужас! Вот попала так попала...
ООС: Респектос, мсье Бум, ловите плюсеГ))))

0

6

-Хм! он улыбнулся и протянул ей стакан с водой
-Ну, до Госопода Бога мне ещё далеко парень продолжал улыбаться
-Меня Бум зовут, с вами всё хорошо? Бум нежно смотрел на неё как будто успокаивая. - Словно старший брат....подумал он и осёкся

0

7

-Д-да... - запнувшись, проговорила она так тихо, что едва услышала саму себя. - Простите, я похоже доставила вам кучу хлопот...
Всё это было высказано коленям, которые выслушали её с равнодушным интересом.
- Странное у нас с вами знакомство получается...
Кэсси всё так же прятала лицо в ладонях. Противный, пунцовый румянец не сходил с щёк. Чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт!!!!!
- Спасибо, что помогли... я пойду, наверное... - неуверенно проговорила она, поднимаясь на ноги. От резкой перемены положения закружилась голова и Кессиди осела обратно на кровать. - О нет...

0

8

-Ничего страшного не волнуйтесь- почти равнодушно произнёс он. Девушка попыталась подняться с кровати, но не смогла устоять, парень подхватил её под руку, что бы она не упала и помог ей обратно сесть на кровать, на его лице явно читалось смущение, он попытался отвести глаза - Чёрт это же девушка, а я болван небось сиников ей понаставил...идиот...   Бум резко отступил назад
-Извините я ...как то ...это.... рефлекс., может еще воды?? и не дождавшись ответа он взял стакан и направился в ванную

0

9

Вторую реплику Бума она не услышала, провалившись в собственные мысли, как в омут. Он просил её не волноваться - обычная фраза, но каким тоном сказана... Кессиди зябко поёжилась - ей показалось, что всё тепло разом пропало. Как будто сердце покрылось слоем инея...
Отчуждение... Холод... Снег...
Снег?
"Снежная королева"!

- Я вспомнила... Я вспомнила где вас видела! - возглас донгнал молодого человека уже у входа в ванную комнату. - Три года назад! Три года назад вы были на премьере "Снежной королевы" в Калейдо... Это ведь были вы? Я вас увидела в толпе...
Мой дебют, моё первое выступление в постановке. Роль Герды, что открыла мне путь к вершине... Он просто бросился мне в глаза... второй ряд, балкон второго яруса...

0

10

Он резко остановился у входа в ванную
-Три года назад- мысли метались в его голове снова бушующий торнадо  последний раз они виделись именно там, на примьере "Снежной Королевы", он просил её остаться, хотя и понимал что это невозможно, после смерти Харады всё изменилось, будто что то умерло внутри, но ей было намного хуже чем мне .  Тот вечер пожалуй был последний когда он её видел, иногда Бум вспоминал о ней и где то там в глубине души надеялся что с ней всё хорошо.... Он сильно нахмурился и  сжал стакан.  -Словно ножом по сердцу-.пронеслось в голове
-Нет, вы ошиблись я никогда не был на примьере "Снежной Королевы"- не поворачиваясь произнёс он и вошёл в ванную. В кране зашумела вода и через две минуты он вернулся и как ни в чём ни бывало протянул ей стакан с водой.
-Так как говорите вас зовут?? странно но на его лице снова сияла улыбка

0

11

Я ошиблась... да нет, не может быть... хотя... - Кэсси закусила губу. - Плевать, потом разберусь!
- А я разве ещё не представилась? Ну и дела, - она улыбнулась. - Кессиди. Для друзей Кэсс или Кэсси. Выбирайте как вам больше нравится.
Девушка отпила немного воды из стакана, не сводя настороженного, но тем не менее любопытного взглядя, прикрытого рыжей чёлкой, с Бума. Странное имя... но ей, в общем-то, нравилось...

0

12

-Кессиди значит, приятно познакомиться Кессиди он уселся в стоящее напротив кровати кресло и закурил
Герда значит, и что же тебя привело сюда Герда? неужели конференция?? тогда не стоит болтать при тебе лишнего, ангел, не правдали?- он мысленно разговаривал с ней, изучая её и даже не пытаясь скрыть это. Его взгляд остановился на её изумительных глазах
-Ну как? полегчало? так как вы очутились на полу в коридоре? он спросил это так, будто и не ожидал услышать ответа, задумчиво пуская клубы дыма

0

13

- Да, спасибо, мне намного лучше, - Кэсси аккуратно поставила стакан на прикроватный столик. Что и говорить, прямой взгляд юноши не давал ей покоя, но она твёрдо решила не сдаваться, так что отвечала таким же смелым взглядом глаза в глаза. Машинальным жестом она заправила волосы за уши. - Со мной иногда случаются такие приступы, правда, я не знаю, какой закономерностью они руководствуются... Просто начинает ужасно болеть голова - знаете, как будто в мозг втыкают раскалённые добела иглы... Со мной давно такого не случалось, я абсолютно этого не ожидала... последний раз это было...
Девушка осеклась и незаетно закусила губу.
- Три года назад, перед премьерой "Снежной Королевы". Тогда задержали начало, хотели даже отменять спектакль, - она всё же продолжила, стараясь предать своему голосу непринуждённости. - Но это, впрочем, вам неинтересно.

0

14

его взгляд медленно скользивший по комнате резко остановился но всего лишь на секунду Эти воспоминания не давали покоя, а ведь он уже так давно не вспоминал об этом, наверное, просто..так было легче.
-Так вы артистка?- произнёс Бум, продолжая курить

0

15

- Да, я выступаю в цирке. Я воздушная гимнастка, - Кессиди мягко улыбнулась. - Хотя думаю, из нашей первой встречи вы могли сделать вывод, что я абсолютно неуклюжая девица. Что ж, я и правда частенько падаю. Но только не на репетициях, и уж тем более - не на арене.
На мгновение её улыбка померкла, сменившись отрешённым и холодным выражением лица, но через мгновение она вновь вернула на лицо маску расслаблености.
- Вы ещё что-то хотите про меня узнать?
Снова в голвое зазвучал внутренний голос, напоминающий ей о том, что она сликшом сильно распустилась. Этот непонятный молодой человек... она всё ещё не знала о нём ровным счётом ничего, и тем не менее рассказала достаточно много о себе.
И что это за расслабленность, Кэсси? То, что он перенёс тебя из холодного тёмного коридора в севтлую и тёплую комнату и привёл в сознание ещё ничего не значит.
Послушай, оставь меня в покое! - взмолилась она, досадливо поморщившись. - Я могу хоть раз быть открытой с человеком, без всяких выдумок и недомолвок?..

- Не могу, - она не заметила, как вслух стала отвечать на мысленный вопрос. - Слишком больно будет обжигаться...

0

16

-Хм? её голос вывел его из потока набежавших мыслей и привёл в сознание ....уловить он смог лишь пару последних слов "Больно будет обжигаться"  Бум хотел было что то произнести и уже набрал в лёгкие воздуха что бы произнести фразу, как в кормане штанов зазвонил мобильник, он потушил сигарету и бросил её в стоящую рядом на столе пепельницу, после чего вынул из кармана телефон и уставился на мигающий дисплей.
-Извините- обратился он к девушке и нажал на кнопку принять вызов.
-Хуши муши Маяма.....-заговорил на японском парень и встав с кресла стал медленно прохаживаться по комнате, он то улыбался и веселел, то  становился серьёзным  а через секунду уже смеялся..... аригато Маяма, джана! через 5  минут Бум положил трубку и посмотрев на Кессиди произнёс
-Вы не голодны? лично я уже умираю с голоду, может спустимся в ресторан?

0

17

- Хорошая идея, - Кэсси улыбнуась, и с сердца словно камень свалился. Он не слышал её слов... она слишком поздно спохватилась. - Если вы не против того, чтобы я составила вам компанию...
Девушка обезоруживающе улыбнулась, пожала плечами и, поднявшись на ноги, бодро направилась к выходу, мотнув головой. Мол, не отставайте, дорогой товарищ. На этот раз, слава богу, обошлось без всяких авторских "потемнело в глазах" и "подгнулись колени"...
>> Ресторан
ООС: В ресторане отпишись первый, угу?.. А то мну скромный и до жути кавайный, засмущается ещё...))))

0

18

В животе  начинало слегка урчать..........  -Когда я ел по человечески последний раз- задумался было парень ища ключи от номера... 
-Как всегда ........раздражённо произнёс Бум снимая свою куртку со спинки стула и обшаривая корманы, через несколько минут, когда терпение было уже на исходе его взгляд упал на тумбочку у кровати, на которой красовались ключи от номера , он вздохнул с облегчением, ещё раз чертыхнулся, назвал себя идиотом и вышел в коридор захлопнув за собой дверь.

0