Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Арта3

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

- А вот это уже не честно! Ты за мной повторяешь, мог бы придумать что-нибудь пооригинальнее, - она уже снова улыбалась. - Избалуешь меня совсем... и что я буду делать, когда...
Она прикусила язык. "Вот дуура....И чего ты вспомнила опять про то, что тебе придётся возвращаться в цирк, и ты сама не знаешь, в какой момент это произойдёт?!"

0

32

Как нибудь придумаю, избалую, ну и ладно, а что когда? Когда произойдет что?-Фаул нежно обнимал её, и целовал в висок почти после каждого слова, он не хотел её никуда отпускать-Если ты собираешься куда то уйти, то я никуда тебя не отпущу

0

33

- Понимаешь... Я же не отсюда... И мой мир может в любую минуту меня забрать... - говорить было тяжело. Девушка поднялась с его колен и пришлось по комнате. Отчего-то захотелось взвыть... по щеке скатилась одна слезинка, вторая, третья... Кессиди обернулась и внезапно ей показалось, что на месте, где только что сидел Артемис - никого нет. Сердце оборвалось, и на миг она забыла, как дышать... Кэсси мотнула головой, отгоняя наваждение.
"Вот он, рядом... живой... родной мой..."
Кэсси бросилась к нему, обхватила голову юноши двумя руками и принялась целовать его лицо. Лоб, скулы, щёки, губы...

- Господи.. мне показалось, что тебя нет... родной... любимый... не оставляй меня, не оставляй, слышишь, никогда... - повторяла она шёпотом. - У меня сердце разорвётся... если ты исчезнешь...
Кессиди прижалась к нему, её била крупная дрожь, из груди вырывались тихие всхлипы.
- Не оставляй меня...

0

34

*Что это с ней? Почему она плачет?* Фаул обнял Кэсси и крепче прижал её к себе-Я тебя никогда не оставлю, и никому не позволю нас разлучить, только не плачь, хватит, всё будет хорошо-Фаул поцеловал Кесс и тут их прервали, на полу запищал ноутбук Артемиса-Извини, это ответы на мои запросы по личностям в отеле-Фаул поднял ноутбук и чмокнул Кесс в щеку-Извини, мне надо немного поработать

0

35

Кэсси только кивнула головой и улыбнулась сквозь слёзы. Артемис... в этом весь он... Конечно, она всё понимает, дело превыше всего... Девушка подошла к окошку и уселась на подоконник, стриая рукавами слёзы. На душе почему-то было тяжело, словно там образовался некий предмет неорганического происхождения. Наверное, это и называют плохим предчувствием.

0

36

Артемис зашел в почту и начал читать сообщения, он ждал данные о Буме, Крис и Кэсси, он запросил их у трех разных источников чтобы сравнить и узнать правдивость. Кэсси он решил не говорить что знает её досье. Он быстро пролистал и прочитал все 3 досье, все источники прислали одно и то же *Отлично, значит эти досье достоверные.* Фаул закрыл почту, сохранив всё предварительно на жесткий диск, он решил просмотреть что же делал Симка с его ноутбуком, оба ноутбука Артемиса были связаны сетью, всё что делалось и записывалось на одном, отображалось и появлялось на втором

ООС. Теперь я знаю ВСЕ данные Анкет Крис, Кессиди и Бума

0

37

Кошачьей походкой Кэсси подкралась к Артемису, положила руки ему на плечи и потёрлась носом о его шею. Лукаво улыбнувшись, она начала покусывать его ухо.
- Я думала, продержусь немного дольше, - прошептала Кэсси. - Ты знаешь, что рядом с тобой это просто нереально?
Девушка закрыла ноутбук и поставила его на прикроватный столик. Потом оседлала колени Артемиса и расстегнула его рубашку.
Её губы скользнули по его шее и ниже, лаская вытупающие ключицы.
"Что будешь делать, Артемис Фаул Младший?"

0

38

*Ого, вот это темпы, такого развития сюжета я не ожидал* но Фаул был совсем не против того что сейчас происходило, он откинулся на кресле, увлекая за собой девушку и сильно и горячо поцеловал её, ему казалось, что этот поцелуй длился вечность *А дальше то что?* Подумал Фаул *Что она собирается делать и чем всё это закончится?*

0

39

"Ну что, сыграем?"
Кэсси провела ноготками по его спине, заставляя выгнуться ей навстречу. Хотелось зацеловать его, прижать к себе так сильно, чтобы между ними не осталось ни миллиметра пространства. Она сползла на пол и устроилась на коленях между его бёдер, прикусила кожу рядом с пупком... и остановилась.
"Интересно, надолго тебя хватит, Артемис?"

0

40

Кэсси, чего ты добиваешься? Я до такого в гостиной не доходил-Выдохнул Фаул *Вот маленькая чертовка, как же приятно, черт, но надо это остановить, если сил хватит* он посмотрел Кесс прямо в глаза-Чего же ты хочешь? Я ведь долго не продержусь, это нечестно, ты слишком соблазнительна.

0

41

- Нет уж, так не пойдёт... Лучше ты мне скажи, чего хочешь... вот прямо в эту минуту, - Кэсси хитро улыбнулась. Она поймала ладонь Фаула и прикоснулась губами к запястью. - Между прочим, это ещё вопрос - кто из нас соблазнительней... 
Глаза Артемиса потемнели, они были синими, как небо в летнюю ночь... Как ты прекрасен, дьявол...
"Ну давай, скажи... признайся - мне, себе... Я всё равно тебя растормошу, Артемис, ты сам сказал, что не протянешь долго..."

0

42

*Чёрт, надо держаться, нельзя ей сдаваться, по крайней мере пока* Фаул не был готов пока сдаться-Кэсси, черт.... ммм, это нечестно, как ты можешь так поступать?....Совращаеш бедного меня, невинного мальчика-Сказал фаул полувздохом-полусмешком *Надо подержаться еще чуть-чуть, хотя бы для приличия* Фаул не отрывал взгляда от её глаз *Черт да я же её только провоцирую* Фаул собрался с духом и откинул голову на спинку кресла

0

43

- Ты не невинный мальчик, ты наглый провокатор... - Кэсси рассмеялась, ноготками царапая его грудь.
[i]"Блин, блинский блин, я сама уже скоро не выдержу... Фаул, поднимай белый флаг... Сдавайся уже..." Она положила ладонь на его затылок и притянула поближе.

- Сдавайся... - шепнула она в приоткрытые губы м накрыла их поцелуем.
"Всё, я сошла с ума..." 

0

44

Когда она поцеловала его мозги улетели куда то далеко-далеко, он поти перестал соображать, но тем не менее сказал-Пока еще рано, маленькая развратница, пока еще рано, но скоро время придет-Он снова поцеловал её, глядя прямо в её изумрудные глаза *А на сколько тебя хватит, деточка, сколько ты выдержишь?*-Я не провокатор, я просто себя не контролирую-выдохнул он

0

45

- Ну знаешь, по-моему ещё очень даже контролируешь... - Кессиди фыркнула, покрывая поцелуями его шею. - Фаул, давай-давай, ослабь контроль ещё немножко...
"Чёрт, я так больше не могу...Аааааа, ахтунг! Фаул, ну чего ты сидишь? Сделай уже что-инбудь..."

0

46

Ослабить? А ты уверена?-Выдохнул Фаул *Черт, не могу больше, всё, сдаюсь, не могу больше* Артемис притянул её к себе *Ну чтож, моли о пощаде* Он поцеловал её в шею, потом ниже, еще ниже *Ну, что будешь делать?*-Ты сама напросилась, теперь мучайся от наслаждения-Он провел руками по её талии, по бедрам, провел очень нежно, чуть прижимая

0

47

- От наслаждения ещё никто не умирал, так что и я как-нибудь... переживу... - говорить становилось всё труднее. Щёки пылали...сердце снова билось у горла...
"Как же я тебя люблю, Фаул..." Этого просто не могло быть. Один человек всего за несколько часов смогу сделать её счастливой... Девушка зарылась носом в его волосы и закусила губы, чтобы сдержать стон, рвущийся из груди.
Ты ангел, самый настоящий ангел...
Ты дяьвол...

0

48

Ну попробуй, переживи-Артемис еще сильнее прижал её к себе и впился губами в шею, он покрывал поцелуями всё её тело, все, что не было прикрыто платьем, да и прикрыто то оно будет не долго *Мммм, какие интересные мысли* у Фаула снова включилась магия-Так кто же всё-таки? Ангел, или Дьявол? Ответь мне, Кэсси, кто я?-Сказал Фаул и легонько коснулся губами её груди

0

49

- Чёрт...- простонала Кэсси, откидывая голову. - Ты дьявол в облике ангела... Доволен?
"Мысли мои читаешь, да, гений? - ехидно подумала она. - Тогда прочитай, что я хочу, чтобы ты сейчас сделал..."
"Господи боже мой... - Кессиди сама испугалась своих мыслей и быстренько устыдилась. - Угу, целомудренный поцелуй в щёчку и по комнатам..."

ООС:  ^_^ Вот, исправла, теперь тебе легче???  ^_^

0

50

Хммм, интересные желания, чтож, пусть так и будет-Артемис чмокнул её в щеку и положил на кровать, застегнул рубашку и одет пиджак, потом накинул пальто и вышел в коридор, закрывая дверь он сказал-Я пойду прогуляюсь

===>Озеро

0

51

- Фаул. Я. Тебя. Убью. Обещаю, - проговорила Кэсси и плюхнула себе на лицо подушку. Её разбирал смех.
"О-о-о, какой идиотизм... телепат хренов... - она помотала голвой и перекатилась на живот. - Ты сегодня победил, Артемис... Но. Я отыграюсь".
Ей было жутко интересно, чего стоило Фаулу так "спокойно уйти".
Она рывком поднялась с кровати и хлопком превратила платье обратно в свитер и джинсы. Надо пойти за ним, что ли... рядом с гениальным мужчиной всегда должна быть умная, нежная и заботливая женщина... или хотя бы девушка".

>> Озеро

0