Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Арта3

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Состоит из двух помещений. Первое небольшая гостинная с диванчиком, столиком,креслами, телевизором. Второе - уютная спальня

0

2

*Арт положил свои вещи рядом с кроватью, Разделся. ((ООС:не до гола)) посмотрил распорядок дня отеля. Отлично ужин в 9, самое то. А пока можно вздремнуть.

0

3

*Арт уже проснулся под вечер, за полтора часа до ужина. Вот это я поспал подумал Арт*.  Вот что значит безсонные ночи на балаго мира*(А на благо ли все это?). Арт Неспешно оделся и направился к двери из своей комнаты. Закрыв дверь Арт пошел  по странным, просторным и красивым коридорам. Пойти можт в парк?*предложил сам себе Арт* да, не плохобы..

0

4

Фаул зашел в комнату, достал из чемодана ноутбук и стал копаться в файлах, он исследовал Интернет на предмет разных личностей, он связался со всеми своими знакомыми и дал им описания Бума, Крис, Кессиди и стал ждать информации, ему было просто интересно что это за люди, он хотел узнать, зачем они прибыли в этот отель, судя по их виду явно не отдыхать, да и не верил Артемис в то, что они ничего не знают о конференции

Отредактировано EvilGenius (2007-09-10 21:59:25)

0

5

Симка влетела с радугой разбитого стеклаФаул!Можно я буду звать тебя дядей?Так вот!Ты мне там жутко нужен!Я умираю и падаю в обморок.Придёшь?Кесс просто клёвая буквально твоя...я хотела сказать что ты морально насытишся познакомившись с ней!Вот!А я сама нечего не знаю о конференции!Первый раз слышу!Ты же придёшь?Симка сделала такие милые глаза.Ресницы чуть дрожали,губу тоже и казалось что из глаз вот вот потекут слёзы.Правда такой взгляд не помешал ей с ногами плюхнуться на подушку.Просто...просто...они таки...такие живые....*Если я его убедю то потом смогу убедить совершенно всех!*

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-09-10 22:18:00)

0

6

Кто вы такая?-Раздраженно спросил Фаул, он не любил когда его отрывали от работы, тем более так, выбив окно, какая наглость!!-Вы разбили мне окно, меня не интересует как и каким образом но в ваших же интересах его починить, и еще прошу убраться из моей комнаты, вернетесь когда научитесь связно излагать свои мысли-Артемис был холоден, как всегда впрочем, только вот ему было интересно, почему ЭТО(он просто не знал что это такое) легко игнорирует запреты волшебного народца. *Интересненько, надо бы выяснить о ней что нибудь, надо будет спросить у Элфи*

0

7

Для тебя Симка!*Блин!Так и не научилась!*Симка попыталась просветить Фаула и мгновенно вылезла назад успев только уловить мысль про Элфи.Симметрия сразу замёрзла и чуть задрожала.Правда не долго.Да починю я починю...Только если ты не поможешь вряд ли ты поговоришь с Элфи.Симка метила наугад.Элфи мола быть просто эльфом а она не поняла.Правда всё что она знала о Фауле подсказывало что Элфи ему дорога.А у тебя правда есть настоящий Интернет?Симка произнесла это чуть ли с благоговением.А дашь посидеть?*Интернет,интернет,инетик!Берегись всемирная сеть!*

0

8

Рассказывай быстро, что с Элфи происходит и как можно помочь-Фаул беспокоился об Элфи, он проигнорировал вопрос существа про интернет, таким как она туда нельзя, *что же с Элфи, насколько это опасно?* но чем он может помочь, у него нет ни магии ни знаний о ней, как гадко, его гениальный мозг бессилен, хотя есть возможность взломать компьютер Жеребкинса, у Артемиса остались программы переделанный для слежения и взлома систем кентавра, надо попробовать

0

9

Быстро?Вот как возьму и промолчу в тряпочку!И вообще вылечу учицца связно говорить!Симка огрызнулась но совершенно беззлобноДа так по мелочи.Её с Кесс прокляли ,она через 2 дня умрёт.Есть конечно способ её спасти.Понь придумал какойто гениальный генератор,даже представь себе не оставивь инструкции.Если у тебя есть ответ на код на компе Жеребкинса дай я как нить сама разберусь!*Не даёшь интернет?Я злопамятная и вредная!*Хотя конечно ты можешь сходить на чердак.Если тебе конечно не лень.Симметрия весело пожала плечами.Дай пожалуйста комп!

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-09-10 23:02:58)

0

10

Артемис взял ноутбук и встал, он решил пойти на чердак и найти ответы на свои вопросы, а конкретно на то, что такое этот куб и как им пользоваться-Я иду на чердак, будет хорошо если ты останешься здесь и починишь мне окно, тебе же будет лучше

===>Чердак

Отредактировано EvilGenius (2007-09-10 23:04:50)

0

11

Симка посмотрел Фаулы в след.*Неужто он мне поверил?С чего бы это?И вообще пусть радуецца что дышит свежим воздухом!Узнает он меня и поймёт как я люблю чинить окна!Максимум разнесу стенку с дыркой от окна.Интересно мне даст Крут бластер?*Симка кувырнкнулась в воздухе и вылтев в окно направилась на чердак.

Всё он,чердак тоисб)))

0

12

Артемис внес Кессиди в комнату, он осмотрелся, оторвавшись от губ Кесс он спросил-Ну и что дальше? Что ты предлагешь?-*О чем я-то думаю понятно, а вот о чем думает она?* Фаул застыл в нерешительности, все еще держа девушку на руках, он подошел к кровати и опустил Кесс на кровать, он наклонился и поцеловал её еще раз, но потом в мозгу что-то щелкнуло, он резко встал, отошел в другой угол комнаты и сел в кресло-Что же мы делаем? Мы с тобой едва знакомы, да и потом я видет тебя в ресторане с каким то парнем, чёрт, да что же это такое?

0

13

- Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на сомнения, - Кэсси пожала плечами и закинула руки за голову. - Тем более, проблемы если что буду у меня, а не у тебя...  А по поводу парня... Не напрягайся.
Девушка нахмурилась, вспомнив про Бума. Она до сих пор так и не разобралась, кто он такой и что их связывает.
- Знай, Фаул - я безнадёжно влюблена, - она вздохнула.

0

14

*Интересно в кого? Только вот спрашивать не надо, а то посчитает меня недогадливым идиотом, а хотя. мне не важно кем она меня посчитает* Фаул тихо, как будто был неуверен, сказал-И в кого же ты влюблена?

0

15

Кессиди удивлённо посмотрела на него, потом закрыла лицо руками и тихо рассмеялась.
- О боги, Артемис, ты меня с ума сведёшь! - сквозь смех проговорила она. - Это же и Жеребкинсу понятно! В тебя, глупый!
"Артемис Фаул - глупый? Это же парадокс! Ну надо же... я знаю, что чувства меняют людей, но не настолько же..."

0

16

*Ну вот, я знал что так и будет, ну что теперь поделаешь* Фаул встал и подошел к ней-Сведу, а еще не свёл?-Артемис был как всегда самоуверен-Жеребкинсу много чего понятно-Артемис улыбнулся и посмотрел ей в глаза-Но я то не Жеребкинс

0

17

- О да, это точно... по крайней мере, у тебя не четыре ноги и нет копыт... - Кессиди взлохматила и без того встрёпанную шевелюру и села на кровати. - И кстати, - она свирепо посмотрела на Артемиса. - Не смей больше со мной играть!
Кэсси уткнулась лицом в его грудь и обвила руками талию.
- А то ещё обижусь на тебя, с меня станется... - пробормотала она невнятно.

0

18

Ну спасибо, утешила-Рассмеялся Артемис, он сел рядом с ней на кровать и обнял её-Не буду больше с тобой играть, никогда в жизни, ну только если чуть-чуть.-Фаул обдумал её слова насчет обиды и выдал ей-Нет, ты не обидишься на меня, никогда, потому что я не позволю-Он положил голову ей на плечо и поцеловал её в шею

0

19

- Не подлизывайся, - Кэсси рассмеялась в ответ и, положив руки ему на грудь, легонько надавила, отстраняя юношу от себя. - Всё-всё-всё, Артемис Фаул, ты как хочешь, а я ложусь спать... И только попробуй меня выгнать!..
Девушка плюхнулась на кровать и лицом зарылась в подушку, чтобы Артемис не увидел её полубезумную счастливую улыбку.

0

20

Фаул думал что ему делать, она легла спать, и судя по всему уже заснула *Что же мне делать? Ну, у меня есть 2 варианта. Вариант первый-взять свой ноутбук, сесть в кресло и узнать что же мне прислали по поводу тех запросов которые я отправлял. Вариант второй-плюнуть на все и лечь к ней. Какого черта? Конечно второй вариант, у меня тут красивая девушка а я буду сидеть за компьютером? ну уж нет* Фаул лег на кровать рядом с Кесс, он поцеловал её в шею, потом чуть ниже, потом между лопаток и.... и остановился, ожидая реакцию

0

21

- Ну имей совесть, девушка спать хочет... - Кэсси оторвала голову от подушки, только возмутиться как следует не получилось - губы против воли расплывались в улыбке. - Я понимаю, что я прекрасна и неотразима, что на улице ночь и всё-такое... Не дай гормонам захватить твой разум, учись владеть собой!
Она растрепала его волосы и спряталась под подушкой.

0

22

Фаул встал с кровати-Хорошо извини, больше не буду, спокойной ночи-Сказал Артемис и вышел и комнаты *Ну раз так, то заберу ноутбук и проверю всё*

===>Чердак

0

23

- Угу, обидься ещё... - пробормотала Кессиди ему вслед.
"Какой ранимый, - умилилась она мысленно. - А я такая сволочь, просто кошмар! Всё, не подпускайте меня больше к гениям и деятелям искусства... Ничего, вернётся - попрошу прощения..."
Она зевнула и закрыла глаза, обнимая подушку.

0

24

Артемис влетел в комнату, захлопнул дверь и закрыл её на замок ** Что творится, надо срочно проверить почту с резервного ноутбука* он подбежал к кровати и вытащил из сумки свой ноутбук, только сейчас он заметил что в него в руке гудящий от напряжения бластер, он сел в кресло, положил бластер на подлокотник и открыл ноутбук, он послал запросы и стал ждать

0

25

- Никогда не думала, что стану свидетелем такого дивного зрелища, - Кэсси сидела, прислонившись к спинке кровати и расширенными от удилвения глазами смотрела на влетевшего в комнату Артемиса. Она и говорила-то только из-за вечной тяги влезть во всё подряд. - Аретмис Фаул с бластером...
Кессиди слезла с кровати и опустилась на колени перед юношей.
- Что случилось? - тихо спросила она.

0

26

Нас прослушивала Симка!!!! На ноутбуке было видео, на котором засняты все моменты где мы вместе!!! Я не знаю кому это надо но я выясню, и он поплатится!!! Мне пришлось уничтожить мой ноутбук!!!!-Артемис забыл что он разговаривает с Кесс, он практически кричал ей в лицо, потом до него дошло кто перед ним сидит-Извини, Кэсси, просто творится что-то непонятное, это что-то из магического мира, в одиночку мне с этим не справится-Фаул поник, нечасто ему встречались противники, которым он не мог противостоять, точнее никогда еще не встречались

0

27

Девушка молча обняла его колени и прижалась к ним лбом.
- Артемис, ты не один... Я буду рада, если смогу тебе помочь... - тихо говорила она. - Я уверена, что ты со всем справишься...
Кэсси не знала, что ему сказать... Просто побыть рядом, он сам успокоится...
- Можешь кричать на меня, если очень захочется - можешь даже меня ударить... А потом ты успокоишься, и сможешь придумать выход из ситуации... - непрошенные слёзы подступили к горлу, но она только сжала губы. - Я в тебя верю...

0

28

Спасибо тебе-Артемис даже не думал плакать, он просто не умел, он взял Кесс за плечи и посадил к себе на колени, ноутбук упал на пол, ну и черт с ним, он прижал её к себе и поцеловал-Ты даже не представляешь как ты мне нужна

0

29

- Можешь на меня рассчитывать, - она выдавила дрожащую слабую улыбку и, зарывашись носом в его волосы, прикоснулась губами к виску, успокаивая. - Только больше никогда не смей думать, что ты один...
"Плевать, убью всякого, кто посмеет тебя обидеть... кто посмеет забрать тебя у меня... Фаул, ты как наркотик... - она машинально поглаживала Артемиса по щеке подушечкой большого пальца. - Никому тебя не отдам..." 

0

30

Спасибо-Прошептал он, поворачиваясь к ней ,она было на грани того чтобы расплакаться, в таком состоянии она была прекрасна-Я больше не буду так думать потому, что ты со мной, только не надо плакать-Фаул видел как она пытается сдержать слезы, получилось не совсем 2 слезинки всё таки скатились по щекам-Ты прекрасна когда ты плачешь, только не надо плакать много. А теперь ты много говоришь-Улыбнулся Фаул и он поступил так же, как она поступила в коридоре

0