Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом... » Второй этаж » Комната Птицы Феникс и Треми


Комната Птицы Феникс и Треми

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшая уютная комната. Просторнвя и светлая с большими окнами и темными гардинами

0

2

Я не могу в холле ничего написать, поэтому будем думать, что я тут уже была.
Феникс огляделась. В комнате было довольно уютно: две красивые кровати с большими, мягкими подушками и белыми, с золотой нитью одеялами. Туалетный столик возле огромных окон и маленький резной стульчик под ним. Всё в светлых, пастельных тонах. Занавески и гардины золотисто-кремового цвета. Комната специально для двух молодых девушек, юношей в такой обстановке она просто не могла представить.
Сейчас в комнате не было никого, кроме Феникса, но с минуты на минуту сюда должны были прийдти. Она чувствовала это. Поэтому молча, не торопясь скинула плащ, бросила на стульчик и начала распаковывать вещи, уже кем-то принесённые и поставленные в углу комнаты.

0

3

На пару секунд застыв на пороге и машинально запечатлев в памяти окружающую обстановку, Трем обратила внимание на незнакомку, стоящую к ней спиной и, судя по всему, разбирающую вещи:
- Вы закрыли дверь на ключ, очень благоразумно с вашей стороны...

0

4

ОСС:  Tremi ммм.. а если дверь закрыта на ключ, как ты вошла?? Оо

- Да ... - Феникс увидела девушку, чьё скорое прибытие почувствовала заранее. - А вообще, здравствуйте! Меня зовут Тассия. Или Тасс, кому как удобно. Достала сигарету и закурила Вы будете проживать со мной, как я понимаю?

Просьба об этом не забывать! Крис
О чём?
Ставить ООС, если хочешь обратиться к кому-то из игроков, вне игры.

Отредактировано Птица Феникс (2007-07-17 20:03:28)

0

5

- Очень приятно. Меня зовут Треми,- глядя в глаза Тассии произнесла Трем. И усмехнулась:
- Верно понимаете, проживать мы будем вместе. И я надеюсь, найдем общий язык...

0

6

- Не сомневаюсь) прикурила и выдохнула дым А вы, я надеюсь, не против? Знаете, я вообще-то очень часто нервничаю, а это мне помогает, хотя на самом деле нервы не лечит а разрушает. улыбка Давайте поскорее разложим вещи, а потом сходим, поедим. Я жутко голодная с дороги, курить сигареты не привыкла, но по дороге нашла только их. Вообще надо-бы заказать у прислуги сигар и... простите, я вам наверное и слова вставить не даю? )

0

7

- Нет,- Треми чуть улыбнулась,- я с удовольствием принимаю ваше предложение. Должна признаться, сама проголодалась...

0

8

- Вот и отлично - девушка расплылась в абсолютно беззаботной и невинной улыбке, от чего стала казаться ещё моложе. - Я сейчас переоденусь... так. Что же надеть? Сдесь приличные люди... может синее? Нет. Ах, была не была...

Тассия взяла из чемодана какой-то пакет. Затем спешно сбросила с себя плащ и начала снимать с себя длинное, до пят, чёрное платье простого, но в тоже время очень элегантного покроя.
- Я надеюсь, что не смущаю вас? - Феникс опять расплылась в невинной улыбке. - Ну, мы же с вами девушки, как ни как. Все свои, всё своё, как говорится...
И не дав собеседнице ответить уже спустила с себя платье, оставаясь только в тёмно-синем белье с мелким белым кружевом по ободку. Потом мгновенно распрямила прозрачный пакет. В нём было тёмно-синее платье, не очень короткое, сделанное очевидно из шёлка или атласа. Феникс спряталась за большую дверь шкафа. Она всё равно не спряталась полностью, но большая часть смуглого, натренированного тела была скрыта от глаз. Было непонятно, почему она не спряталась таким образом сразу.
Феникс уже переоделась и вышла из "прикрытия". Платье было чуть выше колена, с квадратным вырезом на груди, с полуобнажёнными плечами, плотно облегало грудь, но, в то же время, почти полностью её скрывало. Талию подчёркивал широкий,  под цвет платья пояс, на ноги девушка одела золотистые туфли на невысокой, тоненькой шпильке.
- Впервые за тысячу лет одеваю что-то выше колена - Феникс улыбнулась. Кто мог догадаться, что это выражение - вовсе не афоризм?

0

9

Треми дернула уголком рта: как дипломат она не могла не оценить непринужденность новой знакомой и это ее приятно удивило. Не часто можно встретить людей, которые не пугаются проницательного взгляда и холодно-величественных манер.
Тем временем, новая знакомая начала переодеваться. Пройдясь заинтересованным взглядом от и до, Трем равнодушно отвернулась и прошлась по комнате, всматриваясь в предметы интерьера, где с самой большей вероятностью могли прятаться камеры и диктофоны.
"Работа сделала меня параноиком",- подумала она, становясь на колени и заглядывая под кровать.
Тем временем, Тассия переоделась и Треми приглашающим жестом распахнула дверь: пора забыть о работе и начать отдыхать...

0

10

Феникс тем временем намазала волосы какой-то жидкостью, отчего те стали блестеть и виться. Её немного удивило то, КАК её знакомая оглядывала интерьер. И уже совсем она не ожидала, что собеседница посмотрит под кровать. *Она, наверное, какой-то секретный агент, или телохранитель. Но для телохранителя хрупковата.. да и черты лица у неё слишком аристократичны для такой работы..* От таких мыслей лицо девушки стало серьёзным. А потом опять жизнерадостным.
- Ну что ж. Я готова! Хохоток Похоже всё вокруг, даже новая знакомая, даже слишком осветлённый интерьер комнаты приводили девушку в какой-то, одной ей понятный восторг. Как будто она до этого была спрятана на морском дне, в железном сундуке и не могла выбраться, а теперь получила миг свободы и собирается наслаждаться им, как последним в жизни.
- Я никого здесь не знаю, вы - моя самая близкая знакомая во всём отеле. Так что было-бы замечательно, если бы мы с вами, хотя бы первое время держались рядом, - всё так же весело и непринуждённо щебетала Тесс.

== >  Коридоры

Отредактировано Птица Феникс (2007-07-19 13:56:25)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом... » Второй этаж » Комната Птицы Феникс и Треми