Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Феникс шла рядом со своим новым знакомым. Оба молчали. Дорожка аллей вывела их прямо к озеру, где сейчас, ночью было особенно хорошо. Девушка первой нарушила тишину.   
- Пройдём к скамейке? Я... мне хотелось бы отдохнуть, знаете-ли... эти прогулки... я...
Она запнулась.
- Немного утомительно, правда?УлыбкаПредставляете, я уже целый месяц почти не гуляла вот так, на природе, в компании кого-то... как вы. Вообще я мало общаюсь с людьми, исключение составляет прислуга. А сегодня... девушка посмотрела в глаза собеседнику...  у меня появилось желание поболтать. Готовы стать моей несчастной жертвой?

0

2

Почему же несчастной?*с улыбкой спросил Арт*. ЖЕлание поболтать это не есть охота). Что может быть лучше приятного разговора на свежем воздухе? ( ООС:С ПЫВОМ!  :D ). Хороший вечер выдался. Тихо , спокойно..
Можно не скромный вопрос?) Кто вы по расе?)

0

3

Арт3
(ООС: Коньяк, вино, пыво... неет, с тобой опасно иметь дело))
Уух, какой нескромный вопрос! Прямо незнаю, как у тебя язык повернулся такое сказать!!
- Наверное - человек. Смешок Хотя иногда мне кажется, что это не так. А вы... вы что, другой рассы, простите?

0

4

Небрежно облокотившись на иву и убедившись, что та надежно скрывает ее от случайных взглядом, Треми прикрыла глаза, наслаждаясь долгожданной тишиной.
К несчастью ее уединение было прервано чьими-то шагами. На дорожке показалась странная пара: неестественно бледный подросток с яркими синими глазами и худощавая девушка- они о чем-то негромко переговаривались и казались полностью поглощенны разговором. Когда гости поравнялись с ивой, Треми против воли начала слышать их диалог...

0