Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллеи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Сдесь хорошо...
Девушка вдохнула аромат деревьев, сдесь было очень хорошо, эти зелёные стены могли напугать неизвестностью, но для Феникс всё неизвестное было, как воздух: ей необходимо было жить, рисковать... в конце-концов, философские мысли и беззаботная безликая жизнь оставили на ней отпечаток старости, нет, не физической. В её глазах отражались века, тысячилетия, вековая мудрость и знания, а это никак не могло делать её душу моложе. Наивнее.
Эти зелёные лабиринты манили её, уже очень много лет Феникс мечтала попасть в какой-то лабиринт, чтобы потом долго и с удовольствием из него выбираться. Но таких лабиринтов не было. Она не могла закрыть всевидящие глаза, не могла усыпить интуицию, убаюкать шестое чувство. Это были её долгие, почти вечные спутники всего её существования.
Девушка медленно шла по вымощенным красивой плиткой дорожкам искренне наслаждаясь окружающей обстановкой, будто-бы гуляла последний раз в своей жизни.

Мдя.... весело, но не смешно... все , закрыли тему.by art3.Данные предыдушего разговора отсутствуют по целесообразным причинам

Отредактировано Птица Феникс (2007-07-15 00:18:57)

0

2

По уложенной плиткой дороге неспешно шел Арт, явно раздумывая о своем*кто это странная девушка? думал Арт*... уж больно она стара, нет не физически, что-то тяготило ее душу, как будто она прожила многие века, Но явно она не из числа волшебного народца, что приходилось наблюдать мне..Кто же она такая? этот вопрос оставался без ответа..*

0

3

Арт3
Феникс обернулась. По дорожке неторопливо шёл кто-то. Лица не было видно, но походка и вся фигура была доболе знакома.
*Не тот-ли странный мужчина из библиотеки?*
Феникс остановилась и начала внимательно разглядывать быстро приближающуюся тень.

0

4

Арт по-прежнему неспешно шагал по тротуару, пока ее взгляд не наткнулся на ту девушку*. Вы что следите за мной?)*с полуулыбкой спросил Арт.Обрашаясь к той странной девушке.*

0

5

Арт3
Девушка прищурилась и улыбнулась.
- Скорее уж, вы за мной.   
Ей очень нравилось гулять вот так, в парке и сейчас невыносимо хотелось просто почувствовать, что она не одна, что рядом с ней человек, который умеет разговаривать и думать. Потому что мысли, одолевающие её и это бессмертие становилось иногда просто невыносимым.
- Может, составите мне компанию?

0

6

Конечно. Прогуляемся до озера?=>

0