Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Согласование ходов

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Кессиди
айай я тебе все в асе сказал_)

0

62

Арт3 в следующий раз пропадёшь без предупреждения - голову тебе отверну без жалости

0

63

Кессиди
зачем так жестоко)? ну в асе я тебе взбучку устрою)

0

64

Так, во-первых, надо устроить ночь. А то мы уже засиделись, вам не кажется? Хранитель времени Кесседи приди и устрой нам ночь!
Во-вторых, объявляется конкурс на главу Конференции! Кто хочет данного персонажа - берите! По-моему, это должен быть пожилой эльф (спрайт) с таким суровым характером, которого даже Крут побаивается.

0

65

О Крут теперь моя роль меня СУПЕР устраивает.Собачицца с командиром-что может быть лутше?)))

0

66

Ты лучше далеко не заходи пожалуйста, я сам по себе не конфликтный, так что долго собачиться мне тяжело, а так, спасибо за комплименты))) :thank_you:

0

67

Товарищи, у мя дело такое. Пока я болтал с Кэссиди, в моём компьютере кто-то полазил. И я, значит, пойду к Круту, чтоб называть его Джулиусом, и попросить узнать, кто лазал в моём компе. Никто не протифф?

0

68

Крис вам нужна совсем ночь? Сделаим...

0

69

Жеребкинс строим подляны Круту, нэ??))) Я согласна)))  Вперёд и с песней)))

0

70

ОК, босс.... :lol:

0

71

Драма драма...Фиг ты его будешь Джулиусом называть.Я с ним собачусь!Там кто ж полазил в компе?

0

72

Говорю, не мои проблемы. Майор его найдёт. Надеюсь....

0

73

(=МиЛаЯСоЛнЦа=) мы играем по миру Колфера... прошу, просто умоляю - соблюдайте хоть какое-то подобие канона...)) Если все начнут себе двойников создавать нам ж комнат в отеле не хватит))))  :D

0

74

Ладно,ладно...Тогда и Герману намекните.Яж написала магия помаленьку...
Хорошоюхорошо в следующий раз меня усыпят и отвезут в тюрьму!

0

75

(=МиЛаЯСоЛнЦа=) Герман это блин отдельный разговор...
МНОГОУВЖАЕМЫЙ ГЕРМАН! И все остальные кто меня слушает! Мы играем по вселенной Колфера, давайте ограничивать свои магические способности! А то я ж вас всех переколдую, ёлки-палки! :D

0

76

У меня вообще магии нет... Я ж не жалуюсь.

0

77

Харошо....Буду жить в тюрьме))))
Ты гений из тех.отдела!Так что не жалуйся)))

0

78

Итак. Ищем главного злодея! Того, кто сорвёт нам конференцию и наподлит ещё где-нибудь...
Никто не говорил, что злодей должен быть обязательно один!

0

79

так в разделе парк будет создана тема "холм" под этим холмом будет находится шахта, ведущая к Гавани. Там же созам темку Полис-плаза.

0

80

Может я?Токе я всё буду срывать не специально,но буду!

0

81

(=МиЛаЯСоЛнЦа=) если не специально - то какой из тебя главный злодей?? Из Симки вообще злодей никакой без обид))) Давай ты лучше с нами мир спасать)) Мы буим Братва и Кольцо)))) не из той оперы и фиг с ним По-хорошему к нам бы Арта заманить...
Злодеи - пишем мне в личку)

0

82

Я не злодей.Но конференцию срывать буду.Не доконца а так...Потихонечку)

0

83

Так злодеи появляются, главное что бы не исчезали.

0

84

EvilGenius, солнце моё, можешь темки в мжуском общежитии в Калейдо создать?? А то фиг вас парней поймёшь...)))

0

85

Так!Меня надо низпослать в Гавань!В полис плаза!И в тишину)))Лутше в какое нить главное занятие от которого мну надо оторвать)))А то тухну я как то)
И потом когда я вернусь,что я по неясной причине(все шагом марш мне помогать))))успею к конфе,все от проклятья станут злыми)))Одна я блая и пуффффыфтая)

0

86

Чтож, этот форум вымер... Значит можно и попрощаться! Пока, моя первая ролевуха!

0