Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Согласование ходов

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

И так, я думаю по названию ясно для чего эта тема! И прошу никакогор флуда!
Нам нужен Портье!! Это во-первых!
За него могут играть:
Крис, Кесседи, Бум, Эрика!!
Во-вторых Если кто-нибудь куда-нибудь перемещается, то Просьба писать куда имсенно!!! Иначе буду ругать

0

2

Бум вот ты и отыгрывай Портье *ехидно* зануда-зануда-зануда))) *только чур без обид, ладно? я на самом деле добрый и хороший, просто не люблю... кхм... порядок, так сказать*

0

3

Ладно,я возьму портье. Надеюсь краткое описание в персоонажах всех устроит!

0

4

Бум, не куксись, пуся))) Нас всё устраивает)))

0

5

Ладно, тогда я за создание портье, ушёл в работу!

0

6

Бум *сьмак в щёку*))) Работящий ты наш  :D

0

7

Как отель называется  :D ?????

0

8

Портье, Северное сияние  :D  Или Лесная сказка  :lol:

0

9

а я серьёзно иначе заторможу игру и будете висеть у мя в холле :D  :P

0

10

Портье йопт... та хоть на год замораживай, ток Бума приведи  :lol: А если серьёзно... Тop Hotel Praga))) классный отель, скажу я вам как знаток))))

0

11

оки раз Тop Hotel Praga так Тop Hotel Praga :D

0

12

Делаем вывод, ребят! Мы в Праге)))))

0

13

не мы в дождливой Англиии ребята  :D

0

14

а отель в Праге..Параллельные миры!

0

15

Вот и совместили......  :lol:

0

16

может тогда Top Hotel England?

0

17

как хотите, в моём ходе можно исправить пусть будет  England:D

0

18

Ребят, давайте начинать играть по-нормальному... где действия? Я жажду хлеба и зрелищ :р Бегом-бегом)) Жду со всех интереснейшие анкеты))) *можете начинать тыкать пальцами и кричать "зануда-зануда-зануда*))))

0

19

А может отель будет в интересном месте типа России?,,)

0

20

(=МиЛаЯСоЛнЦа=) отель в Англии, так Бум сказал  :D  Так что буит в Англии)) С Бумом ругаццо - себя не уважать)))

0

21

Бум когда то был мне братом!
Не поругался с родствениками потратил день зря.
Ну хотяб поэкзотичнее название тпа волшебный мир ток на англиццком...

0

22

(=МиЛаЯСоЛнЦа=) хоспати, да хто ж ты такая-то?! *валяиццо в обмароке* Пускай уж будет как будет... зачем нам какое-то крутое название? Мы ж конференцию устраиваем, так пусть отель будет тихим и незаметным......

0

23

Хочу поднять вот какой вопрос.
Что будем делать с главными героями? потому что неплохо им появиться...Предложение. те кто желают, могут взять себе по каноничному персу, но с условием, что будет отыгроваться его характер!! в случае, если этого не будет, перс уходит от этого участника!

0

24

Крис,я бы за Эльфи, Крута или даже Арта - с радостью! Но с характерами тада будет проблемГо...........-_-
Так что на мну не расчитывайте - играть за канон это не моё((

0

25

у меня и так уже 2-а, так что я пас!

0

26

Бум,ты Портье почти не играешь!

Кессиди, жаль!

0

27

Крис не спорю, но главный это не для меня! С моей то посещаемостью ;)

0

28

Люди! Без главных героев, и волшебного народца в общем, игры не будет"!!! Или это будет "Ролевая игра. Герой второго плана АФ"...!! Ну давайте, хотя бы волшебный народец разберем!!! Главу конференции и его экскорт?!

0

29

мда, без этого придётся тормознуть игру.....

0

30

Вообщем, так дорогие мои.
Предлагаю следующие. Пусть в ближайшее время преедет делегация ВН  из 5-7 человек.
Игрокам на форуме предалагю разобрать данный персов и написать им анкеты и поместить в соответсвющую темку. По моему мнение, делегация состоит из: Главы, его помщников (2 шт) и 2 телохранителей (спрайты или эльфы)
Как вам?

0