Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Согласование ходов

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Крис на телохранителей предлагаю Эльфи и Крута)))))) И сразу проблемы решатся))) А помощники... Там куда-нить Жеребкинса припихнуть нада... ну и прочая лабуда в этом же духе))

0

32

Помощники Главы - эт, по-моему мнению, "мальчики на побегушках". Жеребкинс будет осуществлять техническую часть конференции

0

33

По приезду на родину, я займусь рекламой. а так же рейтинги сделаю.

0

34

Итак, Майор Крут в игре

Отредактировано Nightmare (2007-08-22 17:33:04)

0

35

Хочу поднять волнующий меня вопрос: Что будем делать с Артемисом Фаулом? вернее, с его отстутсвием?

0

36

Пусть кто-то играет его.Например, nightmare-у него очень даже неплохо получается.

0

37

ну я в целом не против.  Ладно, кто хочет поиграть за Жеребкинса? Он тоже нам нужен.  В принципе, я могу его взять...

0

38

Или я.Я не против его роли.

0

39

О! я тож не против. Всегда питала слабость к этому гению... Тогда сразу решаем вопрос: где и как будем размещать Жеребкинса и как вы его проведете в Отель?

0

40

На чердаке,а где же еще.Он-то сам не будет пртив того,чтобы его никто извершков не беспокоил.А его причитания по поводу неумеренного количества крыс лишь скрасят игру.

0

41

И про морковку надо не забыть.  :)

0

42

Морковка и много крыс-вот залог успеха!!! :D

0

43

Чтож, отыграть Арта я могу попытаться, Гера спасибо за комплимент, если доверите можно попробовать

А жеребкинса можно просунуть на чердак через окошко, из шаттла

Отредактировано Nightmare (2007-08-23 21:18:26)

0

44

А где же наши профильные герои?Тут,так сказать,страсти накаляются,а Жеребкинса(равно как и Фаула)-не видать.
Просто мы этого коня перевозить на чердк собрались,а Джулиус Крут просто не может удержаться рассказать Фаулу о...О некоторых вещах. :rolleyes:
Появляйтесь!

0

45

Gera07 Фаула все ждут, я его никак в аське выловить не могу... аррр.... -__-

0

46

Поскорее бы... :)

0

47

Ребят, давайте пока тему конференции не мусолить)) Нам до неё ещё жить и жить, а все уже всё знают!))) Пока что просто расслабляемся, ок?) Ждём Артемиса, у нас игра зависит от него....

Арт3, я обещаю, что покусаю тебя и заражу бешенством! Так что лучше прячься!))

0

48

Также хочется поднять немаловыжный вопрос: а что у нас со временем суток? давайте, это согласуем.

0

49

Давайте назначим ответственного за изменение времени суток и погоды...

0

50

давайте. какие ваши предложения?

0

51

Бум, я или ты, Крис
А то если назначим Арта все скоро загнутся)))

0

52

Я думаю, что ты :)

0

53

Угу. Просьба получить символы власти: песочные часы и календарь.

0

54

Крис оО, давайте-давайте))) Мне всегда их так не хватало)))

0

55

Лоренс а можно вас попросить в ресторане отыграть?)) А то заражу всех присутствующих гриппом)) У них может магия целительная есть, а у мну нету -__-)))

0

56

Куку а вот и я)

0

57

Он пришел!! Неужели, мне надо с тобой поговорить

0

58

Слушайте!Все предумываем мне интересную роль)))

0

59

А твоя тебе чем не нравится??

0

60

АРТЕМИС ФАУЛ ТРЕТИЙ, МАТЬ ТВОЮ! Где тебя носило?!!!!!!!?

0