Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Отмечаем ваше отсутствие

0

2

бойтесь
завтра уезжаю на море) когда вернусь не знаю. наверное к 1 августу буду)может раньше!)
Сценарий пишите - и начинайте играть!!  ^_^
Крис - за главную. )
Приеду - все проверю - всех поубиваю - и окритикую))))!

0

3

Удачно отдохнуть!!! А куда именно на море? Не ко мне ли? ;)

0

4

Бум
^_^ с каких это пор ты обитаешь на Балтийском море?))

0

5

Эрика уточнения к какому именно морю не заметил пардон :)

0

6

26 ет месяца уизжаю.

0

7

Уезжаю 23 июля- вернусь 25 августа, НО иногда буду появляться  :cool:

0

8

Уезжаю 4 августа, вернусь 21 числа... буду скучать :(

0

9

:(

0

10

Бум ниплакай, солнце)))) Жди меня, и я вернусь...  :D И только попробуй мне изменять!  :D  :D

0

11

Ой....А я Кесс в беседке утишаю...Ну ни чё за неделю время не изменицца.

0

12

Мдя, все разъехались((  А я то думаю почему так долго нету игровых посторв

0

13

сегодня уеду скорее всего только на выходные но кто знает

0

14

У меня для вас есть грустная новость.
С сентября месяца я буду появляться очень редко, так как в связи с переходом на заочное обучение мне необходимо до 8 октября сдать 6 письменных работ, а это не фунт изюма...Мое перса передаю Кесс (если она на это согласится). если что, погружайте Крис в долгий сон, а я потом как-нить вклинюсь в сюжет

0

15

Крис хорошо, только меня самой пока нет... в аське договоримся как-нибудь, ладно??
Хорошо. Крис

0

16

так..мя таки появилась тут...
вообщем так люди..
Мя пока ухожу из игры. =/ личные проблемы + бабался на инете не бывает.
когда все наладиццо - мя вернусь...
вот.
если буду ждать конечно)

0

17

Жду)))
Только я тебя не застала)))

0

18

Простите мя. Мя не сможет тут появляться до 10 числа... Маман, блин.

0

19

Вот блин!Я теперь люблю все ни кроме выходных(На выходных дома родители и я"полчаса в день"тоись когда их нет то ись редко.А по будням где то до 8...ВотЪ(
Ох уж эти...

0

20

Эрика я тебя всегда тут жду))) И когда ты вернёшься - это будет великое счастье)))))

0

21

Если я буду пропадать - не волнуйтесь, это значит что у меня просто много дел. А пропадать я буду скорее всего часто... Просто продолжаем играть как ни в чём не бывало)))
ИГРА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖНА СТОЯТЬ НА МЕСТЕ! - это наше золотое правило, все запомнили?)))))

0

22

Ужос)))На каждые выходные я вымираю и отбрасываю крылышки.Родители сидят дома и "пол часа в день")))вот)поэтому если что мну нет)

0

23

Ну у меня началось............то что не кончалось, поэтому я пропаду на неопределённыц срок, буду заходить в роли админа, посты в игре пока не оставляю- бессмысленно, не буду успевать за игрой. Не поминайте лихом ;)

0

24

Фсё, ребят. Аривидерчи. Гуд бай, ауфвидерзеен. Я ухожу на неопределённый срок. Может быть, вернусь, может быть, нет. Если что, Nightmare знает мою идею на счёт второго сюжета. Прошу не поминать лихом.
                                                                                                                                   Ваша Кэсси.

0

25

жаль...Я буду верить в твое возвращение!

0

26

и я, бедный, бедный арти

0

27

Искренне прошу прощения, что не предупредил и ушел, теперь вернулси)))))) я чищу все темы, разбор правильности-неправильности действий проводим в ЛС, или буду ставить предупреждения

0

28

Я вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

29

Ура)Какие предложния по делу?То все дохнут то наплыв всех)))Ух,жизнь какая!
Ещё 2 дня могу висеть в астрале)

0

30

у меня учеба так-что появляться буду редко

0