Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Killers poligon

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

неа? получай мусс для волос и тени, в это время достаёт нейтрино. Ну усё я разозлилась будем играть по крупному

ООС - мне как то георг не нравится

0

122

-Нэ, мусс для волос нэ надо. Надо муссон.... Билл - баба!!!
-Бэ, бэ ,бэ

Отредактировано ВиккиРуд (2007-09-14 21:30:51)

0

123

ООСа мы забыли про Криса,
бедный канадский актёр постарался убежать с поле боя. Но дорогу ему приградил Каулитц младший. Том ак будто вырос из под земли. Что у Тома есть защитный экран. подумала Элфи и начала мылить верёвку.

0

124

Тортики?А я люблю с малиной!Закидывает всех этими тортиками.Вдруг посередине площадки возникает дом-2.Я буду мстить и мстя моя будет страшна!Ха!Ха!Ха!

0

125

Берёт тортики с шоколадом и кидает их в Симку. А я воть шоколадные !

0

126

НЕ...Шоколад не вкусны!*Уворачиваеться от торта*Весь дом 2 начинает бегать за Элфи))))*

0

127

Элфи убегает от дома 2 и находит шоколадные трюфели ....метко так поподает Симке  сначала в один глаз затем в другой.

0

128

Я их не люблю!Достаёт рафаэллу и хочет кинуться ей в Элфи,но передумывает и ест сама брасая на неё фантики)))

0

129

достаёт нейтрино. *Ну усё,доигралась*

0

130

*Симка делиться на 666 фантомов каждый из которых летает с защитным экраном*Конечно!Кто же спорит?..)

0

131

Подошла к какойто копии "Hainden hoh" и подставила милый такой бластер

0

132

*из копии появилось 2.Каждая копия оказалась вооружена тупорылом,биланом и конфетами с водкой.все вместе пели нородные песни*

0

133

Мама Мия! ААААААААаааа. Убегает за запасом пирожных, рафаэлок и тортиков

0

134

*667 биланов побежали средом поросячьи вижжа*найти тебя влюбить так неосторожно!
)))

0

135

Я знаю точно невожможное возможно, я убегу я знаю точно

0

136

НЭНАВИЖУ БИЛАНА!!!!!!!!!!!!

0

137

*пОЛОвина орущих побежала на Викии*А кто любит?Из каждого убитого востанут двое!Вот моя месть за футболки!)))

0

138

Любит моя подруга. А я его ненавижу, резко остановилась, повернулась и стала стрелять по клонам билана. Юластер был на 5 мощности.

0

139

Не напоминайте мне о билане!!!!!

0

140

Билан,билан,билан!*Показывает Мульчу язык.Потом успокаиваеться и едет на асфальтоукладчике гаваньском давить клонов*Эх,покатаяси!Эх,придушиси!
*На крыше асфальтоукладчика плакат[взломанный сайт] *

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-09-30 10:35:15)

0

141

Мочи Билана!!!!!!!!!!!!! Токи правят миром!!!!!!!!!!

0