Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Killers poligon

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Эх, восстанавливаем  то, что было забыто.  На данном полигоне вы можете швыряться, кидаться, чем хотите, в кого хотите и сколько хотите. А так же проделывать другие вещи. ВНИМАНИЕ! Просьба не переходить рамки и не пребегать к оскорблениям

0

2

:lol: обожаю это место *заваливается со скальпелем*

0

3

Скальпели? *достает тортик* Будешь?? ^_^

0

4

^_^ тортик? няя....*забирает деликатеЗЗ и убирает в сторону* Не место тут для таких святых вещей!

0

5

ну как это не место??? * забирает торти кобратно, отрезает кусок и бросает его в Эрику* Очень даже место!!!!

0

6

*с удовольствием его поймала и поглотила* бу на тебя, подруга!!
*кинула снежок* потепенно переходим к беспределу :lol:

0

7

*Закидал девчонок блинами и масленными тиграми из жгучей африки*
Бу га га испугались?? :)  :D

0

8

Бум
:rolleyes: тьфу...хиленько! *хватила близжайшую базуку и выстрелила рядом с парнем. На последнего обвалилась куча снега с красивого дерева*  :rolleyes: Муа-хаха-ха!

0

9

*Робко заглядывает. Когда Эрика стреляет в Бума тихо пискнула и закрыла голову руками* Какие все страшные-то, а! *деловито достала из сугроба биту и со всей силы саданула Эрике по затылку*

0

10

слыш, доча, я добрая мама...но не до такой же степени! *шандарахнула "дочу" скальпелем* а соседским мальчишкам - скажи что это папа!

0

11

Он же на секретном задании!  :D *засунула "маме" за шиворот гранату и отбежала в сторону* Или уже вернулсо?  :D

0

12

*Арт услышал громкий взыв* аха) кого-то пучит :O

0

13

*доедая блин* Вкусные были, жалко прошла масленица! *обливает всех питьевым клубничным йогуртом* А это на десерт!

0

14

*Внезапно на Крис вылелся весь йогурт, и торт полетел прямо в Крис* **как в старый добрые времена,-подумал Арт**

0

15

Ха-ха...Я так с йогуртом целыми днями имею дело!!! * уворачивается и выплескивает все на Арта обратно*

0

16

*Арт внезапно исчез и появился за спиной Крис, приставив нож к ее горлу *мухахах) как весело)

0

17

Просто обхохочешься! а ты знаешь, что об нож можно порезаться? *выворачивается и делает Арту подножку*

0

18

*уже падая, Арт исчез  перед самым столконовением с землей=), опять появляясь сзади Крис   валя ее на землю)*

0

19

*отскочила* нет уже...! *облила его йогуртом*

0

20

*хм, забавно подумал Арт, стреляя из базуки*

0

21

Действительно забавно! *смотрит как где-то далеко разрывается снаряд*

0

22

ага точно*сказал арт делая неопределенный жест, и ракета возвратилась из времени и взорвалась у ног Крис*

0

23

И тишина...)

0

24

*тихонько подкрадывется* меня никто не видит...*стукает Арта дубинкой по голове*

0

25

*Аккуратненько тихонько смотрит и произносит в пустоту*
-Доктор вы опят забыли закрыть палату номер 6?
*Вбегает и с громкими воплями выпускает на всех бабочек с зубачистками)*

0

26

*Арт материлизовался, поглаживая голову на холме)*

0

27

Я тихо подошла и с зади ударила голову кувалдой...

0

28

МилоеСолнце не успела замахнуться, как арт материлизовался на другом холме)

0

29

Расставила везде капканы на всех холмах и дргих поверхностях

А теперь куда?

0

30

А ТЕПЕРЬ ПРИЩОЛ НАЧАЛЬНИК!!! - прогромыхало со всех сторон. Я ВАС ВСЕХ ЗЪИМ!!!
Достала большую ложку и кинулась на самого аппетитного перса.

0