Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Killers poligon

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

То есть на Арта? прошу *отходит  в сторону*

0

32

НЕПРАВЕЛЬНЫЙ АТВЕД!!! ВЫ- САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО!!!!!!!!!!!!!  ПРОЩАЙТЕ!!!!!!!!!!  МУ-ХА-ХА-ХА!!!!
Бросилсьо на Крис.

Отредактировано Птица Феникс (2007-07-18 21:09:32)

0

33

Подставилаей подножку та упала на капкан...

0

34

*Арт молча за всем этим наблюдас, с высоты птичьего полета*

0

35

Входит Трем, деловито осматривает присутствующих и *слышится звук передергиваемого затвора автомата Калашникова*
- Господа, а вот и я!

0

36

Стреляет в неё из огнемёта.
ПРивет!

0

37

*Встало, оттряхнулось, откашлялось*

Взяла МилуюСонц за ногу и бросила в Арт3

Подошла к Трем, посыпало розовой пудрой и блёстками. Похихикало и спряталсьо.

0

38

Бастро кинула арта в акул отняла способность летатьперемещаццо и сама зависла)

0

39

А реактивный ранец на что?* Милое солнце упала пряма в пруд с кроками*

0

40

*сидит жует попкорн* Гдк моя камера? щас мы снимим фильм катострофу и Голливуд за пояс заткнем! :)

0

41

Паааарву вссеееех, как Гаррри Поттер Чебууурашку!!!!!  - непринуждённо кричала Птычко, выбегая из убежища с тортом в руках и педикюром на  ногах.

0

42

Аккурвтненько так посмотрелаа вызвала извержение вулкана потом потоп грозу потом цунами потом и тайфун.
Отошла с териториии...

0

43

Посмотрела на сгоревший рукав, хмыкнула, отряхнулась от блесток, дала зарок отомстить... и завернула за угол. А далее как нельзя лучше подходит цитата из мультфильма "Остров сокровищ": Пушка! Они заряжают пушку! Зачем?...

0

44

действительно зачем? *бросается во всех снежками*

0

45

Снова цитата, оттуда же: "А! Они будут стрелять!..."

0

46

Они уже стреляют!  :D *Достаёт дробовик и выстреливает Треми в голову* Ой, Винни, что это там бумкнуло?!  :D

0

47

Вопль Трем:
- А по голове-то зачем? Ну все! Я мстю и мстя моя страшна!
Вытаскивает из кармана гранату:
- Живой не сдамся!

0

48

* Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У неё граната! Спасайсо хто может!!!!*
- Дэвушка, это между прочим очень опасная игрушка! Советую вам положить её на землю и медленно отойти... Чеку не трогайте, девушка!!!
*Стреляет дротиком с транквилизатором*

0

49

Но перед воплем т.е.  дротиком Кессиди в неё врезаецца танк умело пущеннный рукой моей.

0

50

- Ох не фига!- вырывается у Трем, спешно перекувырнувшийся под стол, уклоняясь от танка и дротика вместе взятых.
- Танк... Как грубо!
Притаскивает бомбу с часовым механизмом и скрывается в убежище

0

51

Н-да, какие страсти! *достает шланг и обливает всех ледяной водой* Остыньте хоть чуть-чуть!

0

52

Наконец!После водички решила поплавать в бассейнчике с пираньками которых сама туда напустила.Правда пираньки приученные и мя н6е кусают)))

0

53

ну вот я на Полигоне? и что дальше?

0

54

щаз, секунду... достаёт мега-постер Димы Билана и развешивает на стенке Мочи козла!  :D
Прицеливается из пейнтбольной винтовки и выстреливает несколько шариков с краской Кто попадёт Билану в нос - сотня очков! Кто попадёт в глаз - триста!))))

0

55

Нееееее....................
Я просто возьму и попрыгаю на плакате, потом прилеплю над окном...
Нечисть меня уже НИКОГДА не тронет, хе хе (стресс обеспечен и грабителям и маньякам)

0

56

Жестокие вы... хотя... Где мой протухший помидор?

0

57

Тра-та-та-та-та!!)))))) Шарики с краской врезаются сначала в лоб Крис, потом порция краски достаётся и остальнымВсем не двигаться, ноги на ширине плеч, руки на жёлтые круги!)))))

0

58

*кидаеться в Кесс помидором* А почему на желтые?

0

59

Защищаецца плакатиком билана все пролетает мимо....
Простудилась вот мёд с молочком пью...Кидает в остальных улий з хЫщнымы дЫкимы пчЫлами...

0

60

*Вылетает из под земли и глотает улий*Ммм,как вкусно!

0