Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарий

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ждём сценарий от мастера игры)))

0

2

Так, товарищи. Эрика уехала, и меня оставила за главную...Предлагаю следующие: сценарий перенести из темы "Обсуждения сценария" сюда и уже его утвердить точно. Просьба ко всем, кто не выложил анкетв выложить. Старым игрокам также это сделать. И приступим к игре!

0

3

А сценарий каков?) моно вопрос?:)

0

4

смотри тему "Осуждения сценария"
оки

0

5

Крис, просьба перенести его всё же сюда!

0

6

В Отеле собирается конференция людей и волшебного народца. Да, представьте себе, волшебный народец решил наконец то открыть тайну своего существования! И конечно тут не обошлось без Аремиса, благоларя его усилиям люди и волшебны народец смогли собраться под одной крышей для обсуждения очень важных вопросов. Цель - обмен ресурсами между двумя расами. Волшебный народец делится своими технологиями, а человеческое правительство обязуется обеспечивать безопасность волшебного народца во время его пребывания на поверхности. Проще говоря, волшебному народцу надоело скрываться. Во время конференции, на которую прибыла масса  людей и нелюдей, пропадает глава волшебной делегации и председатель Совета Кахартес, а также Артемис Фаул. Для обеспечения безопасности и быстрого нахождения злоумшленника, все , кто находятся в пределах отеля не имеют право его покидать!

просьба, если сценарий будет редактироваться, исправления писать в этом сообщении, а не создовать новые посты.

0

7

А злоумышленник не додумается свалить из отеля?

0

8

хрен его кто отпустит из этого чёртова отеля... и вообще - игра развивается по сюжету, а по сюжету все должны будут остаться на местах... значит останутся, значит - не додумаются...

0

9

Да,это пожалуй к лучшему,что не  додумаются.Я вообще то просто спросил...Ну да ладно! ;)

0

10

Gera07 вы просто спросили - мы просто ответили))) А для вопросов, в общем-то, существует тема Вопрос-ответ))))

0

11

Да,согласен,Кессиди.Но чего я плохого сделал?!Или на форуме шутить запрещено?

0

12

Gera07 ой... а я разве ругаюсь, чтобы вы сделали вывод, что в чём-то провинились?.. В таком случае извиняюсь...)) И вообще - я исключительно за весёлый настрой в коллективе! Шутки приветствуются!)))))
НО.
Прекращаем флудить в теме сценарий!)))
А то точно начну ругаться)))

0

13

ОК.

0

14

Чтож, этот форум вымер... Значит можно и попрощаться! Пока, моя первая ролевуха!

0

15

А где можно заполнить анкету?

0