Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Нет, просто я его ненадолго отпустил погулять, я просто тебя люблю-Фаул подул ей в волосы, они так забавно разлетелись, он прижал её к себе и положил голову ей на плечо-Никогда не оставляй меня, слышишь, никогда. Куда бы ты ни пошла, я всегда буду с тобой, теперь я в твоей голове а ты в моей, теперь я знаю всё о тебе, а ты обо мне

0

62

Больше нечего было сказать - все слова закончились, потерялись в водовороте нежности и благодарности. Она просто обняла его и прижалась посильнее.
"Хороший мой, родной, любимый... Знай, раз и навсегда знай - я твоя... только твоя..."

0

63

Она вдруг прижалась к нему и обняла *Я знаю, знаю что мы с тобой теперь навсегда вместе* Фаул послал ей эту мысль, ей пора учится общаться так, так проще, и твои эмоции и чувства человек ощущает почти физически-Посидим здесь, или пойдем куда нибудь? Может, в ресторан?

0

64

"За тобой - куда угодно... хоть на край света... - она помотала головой, глаза её улыбались. - Я за тебя любому шею сверну, понял меня? В огонь и в воду, и не испугаюсь, и назад не отступлю... Помни - ты всегда можешь на меня расчитывать... Я - твоя. А ты мой, слышишь? Мой, и только мой, никому тебя не отдам..."

0

65

*Ну тогда пошли в ресторан* он улыбнулся и, приобняв её, только уже не за талию а за бедра, поднял со скамейки и повел за собой в ресторан *Сейчас согреешься* Артемис достал из кармана мобильник и набрал номер, он звонил управляющему отеля-Я хочу арендовать Ресторан, на несколько часов, цена мне не важна, просто мне нужно вино, лучшее что у вас есть и лучшие ваши блюда, я буду через полчаса, столик накрыть на двоих-Голоз Артемиса был холоден и рассчетлив а вот мысль Кэсси полете тёплая и сладкая как мёд *Только ты для меня настоящая ценность*

===>ресторан

0

66

Щёки Кэсси залились румянцем и она тихо рассмеялась, легонько затронув Артемиса за плечо. "Можешь спрятать меня в сейфе и никому не показывать", - подумала Кессиди, посылая ему волну нежности. Всё-таки он это здорово придумал... так гораздо проще...
>>Ресторан

0

67

Симка весело подпрыгивала на месте.Плавать среди дохлых рыб было лень.*И вообще если начну убегать то так совсем.Сейчас бы вот,но да вот,вот!*запутанно подумала Симка и без плеска нырнула.Рыба вся была сверху.Симметрия слегла переложила камешки закрепив их верёвкой.Теперь если не знать что бы пролесть надо пол озера вынести на сушу.
Симка выпрыгнула из воду.Гадко воняло тухлятиной.*В каком номере я ещё не мылась?..Председатель!*Снег бил пио крыльям и лететь было тяжело.Из жалости она даже почти не разбила стекло,чуть-чуть чтобы открыть шпингалет.

Комната председателя Кахартеса.

0