Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Довольно большое озеро почти идеально круглой формы. На воде плавают кувшинки и лилии, между ними то и дело чинно проплывают утки. Из зарослей камыша ближе к берегу квакают лягушки. Над водой клонится плакучая ива. Прямо по центру пруд пересекает неширокий деревянный мостик с площадкой по центру, на которой установлены две скамьи и белый фонарь - лучик света во мраке... Не говорите мне, что я романтик!!!

0

2

К озеру из под покрова тьмы стремительно вышла девчонка.Просто шла на свет.На лучик света во мраке.И что из этого вышла?Прекрасное место тихое тихое в самой глубине парка.
"Тут и летом наверное никого нет...И тока такой псих как я мог забрести сюда зимой!"
Она стремительно побежала к мостику и села на скамейку,по середине озера.Живое воображение быстренько стало показывать как красиво тут летом:на воде плавают кувшинки и лилии, между ними то и дело чинно проплывают утки. Из зарослей камыша ближе к берегу квакают лягушки. Над водой клонится плакучая ива.Кророче красота...
Выкопав ямку в снегу девочка мягко свернулась калачиком и заснула.Снг падал падал и вот она уже опять в норке.
Последняя мысль была"Не холодно..."

А мя кто спасать будет?)))
От мну такого геройства не жди))) Я сама пострадать люблю, садомазо нах)))) Кэсси

Гады все!Хотя кстать вы знаете что у метисов магия не кончаецца?...

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-10 12:18:01)

0

3

Капли дождя медленно барабанили по броне:снегольду.Раньше в Китае была пытка:каплей дождя пробивали череп.А посему эту "броню"пробили не прилично быстро.Не иссекаемые искорки медленно скользили по телу впитываясь время от времени.
Но вдруг ,вместе с первой каплей упавшей на нос,искорки заскользили быстрея,нагревая тело.Снег тоже таял и вот-одежда вся мокрая.Симка вскочила в не понимание огледелась и поняла что отлично выспалась.Посмотрев на часики под фанарём эльфиечка поняла что пора бы идти на ужин.
С этими мыслями она побежала и влага с одежды от искор испарялась...

Беседка.

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-11 20:32:11)

0

4

Постоял немного на краю озера,и обдумал происхъодящее.Сперва то,что произошло.Получалось не очень,но потом я смог сосредоточиться.Потом то,что происходит.НИЧЕГО.Потом-то,что произойдет,и поизойдет ли что-то.Да.Произойдет.И мне это пожалуй очень на руку...Или нет.Кто знает...

0

5

Жеребкинс подошел к берегу озера... Да, возможно, он погорячился. Но сегодня он пытался всем сделать лучше, а получалось даже не как всегда, а ужасно. Кентавры вообще очень эмоциональны с недосыпу. " Они разберутся без меня... Я им совсем не нужен" Жеребкинсу не было холодно, но он был уверен, что заболеет. Он то уже считал Симку другом... " Пускай спасают мир без меня" - думал кентавр...

0

6

Маленькая еле заметная зелёная точка стала спускаться,спускаться и бултыхнулась головой вниз в сугроб.Затем вылезла и не отряхиваясь быстро обняла кентавра.С её рук искорки быстро кинулись к Жеребкинсу и вылечели начинающеюся простоду.
Жеребкинс!

0

7

-Я уже 250 лет Жеребкинс -Пробормотал кентавр. -И не нужна мне твоя магия. Уходи. Вы можете спасти мир и без меня. Я же всего лишь эгоистичный кентавр с глупыми приборами и датчиками. Я вам не нужен. Уходи.

0

8

А кто спорит?Нравицца ангина можешь болетьА я его сильно обидела...ЖальТолько не стой тут ты мешаешь перелёту пигвинов с Арктики на Антарктику!Ну прости ты меня.Ты забыл?Я сумашедшая зелёная эльфийка!Сумашедшая!!!

0

9

- Мне далеко плевать, нормальная ты или сумасшедшая. Если миру суждено погибнуть, и винить в этом будут меня, что ж, так тому и быть. Меня уже считали предателем. Пускай планы разрабатывает Фаул, а приборы Минерва. Мне всё равно. Я ухожу. Хватит с меня.

0

10

Киса ты моя,понечка!Кто тебя так считает?Ты скажи я его достану!Некто тебя винить не будет.Я им не дам.И никуда ты не попрёшься!Теперь Симметрия начкала кружицца вокруг Жеребкинса.Ладно?

0

11

-Не знаю. Учти, что тот прибор - последний шанс Кессиди. И если, как ты говоришь, он только навредит, то Кесс уже ничего не поможет. - Кентавр был страшно зол на Симметрию. - И если ты считаешь магический аккумулятор глупостью - что ж Кессиди, считай уже труп. Кентавр подумал, и добавил - И спасти её может твоя магия, магия Крута и магия Элфи, совмещённые в этом приборе. Больше ничто.

0

12

Жеребкинс ты гений!Ну аткуда я знала что там!Ты бы рассказал что это супер штука!Я вот просто боюсь...Тоя главный герой а так...В любом случаи можно я извенюсь?Хотя вряд ли ты мен япростишь...Ну всё равно!Прости меня пожалуйста!Если ты согласен то сегодня ты будешь летать!

0

13

-Прощать я тебя не прощу, но временно извинить могу. - В глазах кентавра мелькнул огонёк - Летать я не люблю. Я пойду к Отелю, А тебе задание - Собери Кессиди, Элфи,  и Джулиуса на чердаке. Мне нужна магия последних, для спасения первой.
И Жеребкинс пошел к отелю.
---) Чердак.

Отредактировано Жеребкинс (2007-08-29 19:05:20)

0

14

Крут пришёл на озеро и сел на лавочку, он услышал кваканье лягушек и вспомнил жаб-сквернословов, он начал меланхолично расстреливать лягушек, ему было крайне гадко, он не задумывался над тем что делает

0

15

Симка с подушкой не тормозя скалилась в озеро,распугав лягушек.Холодная вода помогла сосреточицца,магия снабжала воздухом.Симка поплыла ко дну и стала искать ьчто то в своей душе.Мысли начали течь спокойнее.Она нашла камень со словом мир.И зажала его в кулаке.Она ждала.*Может он заметил.*
Пузырьки медленно подннимались вверх.

0

16

Крут продолжал своё занятие, через некоторое время он заметил что кваканье исчезло, *Неужели я их всех перебил?* подумал майор, хотя ему в общем то было всё равно он поразился тому что сделал, он достал походную фляжку и отхлебнул оттуда, судя по тому как он поморщился там было что то очень крепкое

0

17

В глубине девочка аккуратно ловили мысли крута,стараясь отрывками,иначебы меланхолия затянулобы её.Она не понимала.Она считала Крута другом.дРУГОМ АБСТРАКТНЫМ НО всё же...Девочка открыла свои мысли вернеее ощущуние Круту.И аккуратно стала пересылать ему Свет.И откачивала в себя меланхолию она решила...
Симка загребая крыльями быстро поплыла под водой к противоположному берегу.Там она могла бы выбрацца не замеченная,могла бы продолжить качать свет.В мыслях странно всё начало склоняцца к суициду.Это было глупо.Хотя бы потому что крут почуствует смерть.*Я это натворила я и буду расхлёбывать!*Думала симка откладывая мысли*утопицца далеко и надолго*Она поплыла быстрей ,всё есчо зажав в руках камень с надписью "Мир".Она начала с разгону уходить вверх чтобы её не заметили.Но она сама не заметила как зацепилась ногами за водоросли.Это было странно.Она вспомнила,того кого любила.Именно эта мысль помогла её тихо крикнуть,правда крик был больше похож на птичий крик но...выбирать не приходилось.Девочка крикнула с уверенностью что это последние слово которое она скажет.Она крикнула "Простите!.."И стала пытаться удерждацца на воде,но не выпуская камень.Водоворот странной темноты затянул её повторяя:"Ты виновата ты сделала так много зла..."

0

18

Крут заметил какое то движение на другом берегу, видимо кто-то тонул, ему было всё равно, но в следующую секнду он решил *Всё таки это чья-то жизнь* он включил крылья сходу на последнюю передачу и полетел к месту где тонуло это существо, подлетая он заметил зеленые волосы *Симка!!* подумал он, он хотел было повернуть обратно, но подумал что хоть он и ненавидел её но она не заслуживала смерти, на лету он схватил её за руку, он не знал что она зацепилась за водоросли, плечо с хрустом вылетело из сустава, но ладонь мертвой хваткой вцепилась в руку метиски, рука и плечо Крут прострелило невероятной болью, на пару секунд он потерял сознание, очнулся он уже падая на берег, он врезался в сугроб и отключился. Тем временем синий кокон магии покрыл его руку, с хрустом вправилось плечо

Отредактировано Nightmare (2007-08-30 18:38:33)

0

19

Ты виновата!Из-за тебя этот хороший эльф сломал руку...ТЫ виновата и только.Иди под землю или есчо куда нибудь.Пордальше отто всех.Но некогда  и не думай есчо раз утопицца.В память о круте.Ты отдала весь свет,и будешь отдавать.По сравнению с тобой-крут святой.И оставь тут всё.И не забудь извеницца.Эти мысли были не симовский симка не могла так думать.Всю радость всё счасьтье она откачивала.Симка достала очки с видио где было очень много о ней.Достала эти фотографии.Симметрия хотела плакать,но не разрешала себе.*Ты всё испортила и хочешь чтоб тебя утешала?Ты плохая.Плохая тёмная эльфийка.Кровавая графиня,вампирка которая пьёт радость.И не думаю тут остацца а тем более с ним говорить.Ты не была ему другом.НЕ была.Никогда.Он мог бы быть твоим другом.И жеребкинс мог быть.Если бы ты САМА всё не испортила.*Симметрияосталась сидеть.Она потеряла всё.Она извеницца и уйдёт.Навсегда.Но свой свет она будет отдавать.Всегда...

0

20

Крут открыл глаза, рука всё еще ныла но боль уходила, значит он был без сознания недолго, он огляделся и увидел Симку *Успел* облегченно вздохнул Крут, он расстегнул комбинезон ЛеППРКОНа и посмотрел на своё плечо, вокруг плечу тянулся большой шрам, в форме кольца *Еще чуть чуть и мне оторвало бы руку и никакая магия не спасла бы* меланхолично подумал Крут, это шрам будет напоминанием что жизнь стоит любых жертв, майор застегнул комбинезон и поднялся, он подошел к Симке-Какого черта тебя потянуло туда?-Подрагивающим от боли, но спокойным и заботливым голосом сказал Джулиус, так он говорил лишь однажды, когда увидел Элфи в ресторане после битвы с троллем-Больше никогда не делай так-Плечо еще раз прострелило болью и майор сел в сугроб *Пожалуй ненадо щас напрягаться* подумал Крут

Отредактировано Nightmare (2007-08-30 18:55:15)

0

21

ВотСимка была больно говорить зная что это последний разговор с этим святым.Она никогда неверила в богов никаких.Святых она находила сама.Она не мргла смотреть на крута.Её ослепляла собственная инергия.Это её последний разговор.И она не смела надеяцца что её постят.Не смела.Но ту каплю света что осталась,она стал молицца.Молицца новому светому.Я хотела извенитьсяСимка старалась раскрасить свой голос краской цвета"симка".Бесцветие могло его напугать.Могло разжалобить.А она плохая не имеет права.НикогдаИ не хотела пугать.Это из за меня.Вот.Она протянула камень.Боялась что его не примутКто то оставил его на дне.Я к...*А теперь ты хочешь чтобы он тобой восхещался!Супер блин.Я не могу врать святым.Я плолхая и скажу.Я качала свет.Я его взяла и я возращала.ВотОна указала на горкувотографии на очки...это если выСвятой!Зачем ты святому?Когда то захотите меня увидеть.В чём я не уверена.Девочка всё это время откачивала свет.И сама писала на снегуслова которые били её как хлысты:"Я плохая ,глупая,я разрушаю..."Она написала очень мого в этом роде.Очень

ООС Блин!Я под эту песню слушала маленькую девочку крематория.Я из-за этой песни раньтше вообще плакала теперь  попроще.И вот это...Короче я сижу и умираю.И вот думаю ведь ролевая это все черты только усиленные.Или те которые человек прячет...

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-30 19:08:22)

0

22

Крут встал и подошел к месту где лежали очки и фотографии, он поднял их и протянул Симке-Возьми, они мне не нужны-Он подошёл к ней и заметил на снегу написанные слова, он поднял её на ноги и усмехнулся-Даа, ты действительно плохая и глупая,   да и разрушаешь ты порядочно, но замерзать сдесь просто не логично-Он наклонился и приписал на снегу слово *Нелогичная*, он подхватил Симку на руки, включил крылья и поднялся в воздух *Она точно замерзнет если её оставить сдесь* майор полетел в свою комнату

===>Комната Крута

ООС. Ты права, усиленные или скрытые, так что если не хочешь ничего о себе рассказывать то ролевками лучше не увлекаться, я уже почти всё о себе рассказал

Отредактировано Nightmare (2007-08-30 19:17:05)

0

23

Симметрия опять полетела.В силу природных способностей летела она как то дёргаясь в разные стороны.Плэер утверждал голосом Киша что джокер его друг.Крылья опускались поднимались в такт музыки.Симетрия без брузг отвесно ушла в вводу и стала оттаскивать камни со дна.Она надеялась что фантом начал вырываться.Симка почувствовала что её засасывает совсем чуть чуть и ударила вместооткуда утекала вода.Огромная дыра тут же её проглотила.Симметрия провалилась в подземные реки.

0

24

Крут подлетел к озеру, сигнал шёл из-под воды-Ну уж нет, туда я не полезу, чёртова мелкая девчонка, нахалка, она что, не понимает кто я? я ей не сиделка чтобы за ней по канализациям лазить!!!-Майор нажал клавишу на клавиатуре на предплечье и жучок подал небольшой электро разряд в тело Симки-Игра окончена, я за тобой не полезу-Произнес жучок механическим голосом

0

25

Симметрия это услышала.Она не улетела далеко от дыры.Ей не было важно что её могут догнать ей было важно показать что она тут.Она чуть ли не поймалась и лишь чудом смогла что то сделать.От голоса она вздрогнула и не доверчиво огляделась.Она знала что крут снаружи и знала где жучок.Но снимать она его не стала.Она спокойно мысленно ответила
"Какая канализация?Это чистейшая вода,даже без хлорки.Могу её попить."
Она всё таки чувствовала что это плохо.Странно.Она понимала что ей это сказал крут,КРУТ,это так,но...Симметрия летела спокойно и не торопливо.Она делала фигуры высшего пилотажа не отлетая дальше чем на 10 метров от ямы.Во время одной из петелек Симметрия нырнула и набрав в рот воды с удовольствием проглатила.Вода была настоящей родниковой.

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-09-03 18:25:13)

0

26

Крут ждал, он уже устал ждать, он дотронулся до клавиши на клавиатуре и передатчик на спине у Симки произнес-Я не собираюсь тебя ждать вечно, либо ты вылазиешь сейчас, либо я вызываю взвод Легиона, при попытке бежать, я увижу это на карте, я разнесу в пыль землю над тобой и тебя похоронит под обвалом земли, долго ждать я не буду!

0

27

"Так нечесно!Ты меня осалишь!И вообще я пока не могу вылезти.для начала выход завален камнем.Всегда интересно было камень расплавиться или что?" Плэер играл "Я хочу быть с тобой."Симметрия не понимала почему но догадывалась что это может быть не ток к этой ситуации.Симка осмотрелась и отлетела.Камни конечно не причинят ей вреда,но...это только если их акуратно уберут.Симка послала сообщение-ей казалось что что а камни крут не оберёт.Скорее её.
"Крут,а это точно просто камешки которые акуратно уберут?"То что она назввала его крутом было странно.Хотя причина была очевидной.

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-09-03 18:41:35)

0

28

*Я думаю это будут огромные булыжники которые сможет поднять только тролль, так что вылезай, пока я не выстрелил* Крут ждал, у него кончалось терпение, он переключил бластер на выстрелы с задержкой взрыва, 5 секунд, чтобы они могли уйти достаточно глубоко под землю чтобы вызвать обвал

0

29

Симка почувствовала как тот ставит.Это как отголосок мысли.Она начала мыслить как все.Это было чуть странно.Она произнесла зная что правда не сможет.Если бы она была кем то а не симкой то можно было написать что чуть не плача.Но она сказала спокойно зная что даже так передаёт все чувства.Она просто не могла.*Я правда не могу.Крылья не дадут*

0

30

*Вылезай как можно скорее, долго ждать не буду* чёртовы спрайты, подумал майор, он завис в воздухе и стал ждать, из неё получился бы неплохой офицер легиона, упрямая, находчивая, только вот с дисциплиной одна большая проблема, её просто нет

0