Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

*Куку крут!Я не могу!Еслиб у меня было хоть какое то оружия,но у меня нет.Ничего.Я не моггу вылезти.Не как.*Симка начинала психовать.Она ощущала что её жизнь опять зависит от того как себя поведёт Крут.*Хотя это весело.Ощущаю себя чуть ли не первый раз зависимой....Ну чесно не могу!Ну прислушайтесь!*Умерать погребённой ей не хотелось.Прах-это красиво и романтично,а обвал удел гномов.Поэтому она понимала что совсем.*Что то надо делать.Да разве мне поверят?*

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-09-03 19:05:50)

0

32

*Хватит притворятся!!! Я не верю что ты не можешь вылезти, ты же такая умная и умелая, что такое? не можешь найти выход?* Майор злорадствовал, он хотел чтобы она почувствовала что она не самая умная, и что надо уживаться с людьми и иногда засовывать своё Я туда где спина называется уже по другому

0

33

*Симметрия почувтвовала.И поняла что начала что то забывать.Друг абстрактный который тебя спасает но не даёт забыть кто ты.Она нашла способ давить на себя.*Нашёл ли его крут?*Симка аккуратно пелезла в рюкзак и достала единственное чем можно кидаться-маленькую капсулу с водой.*Если не получицца с первого можно набрать заново.*Симметрия замахнулась и поняла что не получилось.Каменный свод дрогнул и только.Симка поняла что кидаясь шипучкой у неё такой же шанс вызвать обвал как и у Крута.Она полетела вниз и заново набрала воды.*По крайне мере с голоду я не умру!*
Плэер напевал про скованного в стальные кандалы в каменном подвале.*похоже*одобрительно хмыкнула симка.*Не зря я так рисковала за него*Симка поняла в каком положеннии очутилась.Если вылезет если не вылезет она всё равно будет виновата.Симетрия попыталась думать. Получилось даже лутше чем обычно.*Угум!Я маленькая и бедненькая!Крофка Симочка хотет остаться здесь или плюфового мыфку!*Симка начала понимать что собирает цветочки на склоне вулкана.Вулкан уже пускал клубы серы и явно собирался извергаться.*Ой ё ёй!Ну ведь я буду виновата!Так же плохо...Хотя если меня завалит тож хорошого мало...Но так же я виновата буду!Интересно что  не делать?*Несмотря на всё первое что симка сделала отлетела подальше и стала думать что делать.После этого отлетела есчо на 30 метров.И есчо на 10.Вылезать жютко не хотелось.Оставалось признать что не может.*Это гадко!*Симметрия чувствовала себя рабом под плетью.Правда настроение хуже не стало.Теперь уже была черта.Не такая глобальная но всё таки дверь могла быть.Симметрия не понимала как так.А потом поняла что если что попросит Мульча.А потом покапалась есчо и поняла что никого не попросит.И мульча тем более.И после обвала обвалится всё и наверно что то маленькое место останеться.*Уже бегу сдаваться!*Симмиетрия смеялась но скорее над собой.

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-09-03 19:46:54)

0

34

Крут выстрелил, 1 раз, так, чтобы обвалилась та часть туннеля через которую можно было бы улететь, остался только выход на поверхность *Еще доказательства нужны или как?* подумал майор и прицелился в то место под которым была Симка

Отредактировано Nightmare (2007-09-03 19:47:22)

0

35

Симетрия посмотрела  и смогла увидеть что большая часть обвалилась на берега правда всё равно не пролитеть.Ей было жалко что из-за неё пострадала река.Потом она подумала и подумала*если я стрельну шипучкой то оно обвалиться точно так же.Рискнуть?*Симметрия поняла что голос крута спокойный.И чисто случайно вспомнила волшебную вещь.Она полезла в рюкзак и достала пальму чтобы отдыхать.Когда она вышибала пальмой проход она надёялась что крута всё так зеденет.Проход вродь был.Симметрия спрятала пальму и вылетела спокойно подумав:*знаете ли я боюсь темноты.А там темно...Так темно...*Плэер стал напевать "А ночью по лесу идёт сатана..."Про кого он напевал симметрия даже не задумывалась.Как впрочем и не думала над фразой про розовый снег.
Вся мокрая она удивилась почему есчо не чихает.*Накаркала* спокойно подумала Симка.

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-09-03 19:56:59)

0

36

Крут видел как в земле появилась дыра, потом появилась Симка, майор ухмыльнулся *Что? Подрастеряла свою наглость и хамство?* неужели у него получилось? джулиус не верил-Загадывай своё желание-Буркнул майор, чёрт, проиграл мелкой девчонке, мда, но это к лучшему, если я её исправлю можно будет орден требовать

0

37

Симка хотела порадоваться и покрушить.Крушить она не стала зато радовалась очень и очень.Также ей хотелось подразнить Крута,но от этого она воздержалась.*Неужели я учусь на своих ошибках?..*Симметрия почувствовала что её сознание оттесняют.Аккуратно но жёстко.*Блин!Ну почему у меня склероз?..Психа!*Пробиваться посылать мысли и думать стало всё сложней.*Все ветви!Взлети!*Подумала Симка и её сразу оттеснили.Она была отгорожана от всего прозрачным стеклом.Не могла управлять,могла только смотреть.
В ней сразу всё изменилось.Радужка стала чёрной,зрачок сузился.Она оскалилась и напрягла руки на манер лап с когтями.
Тролль заметил новую,большую жертву.Намного больше банального кролика.К тому же жертва не бежала далеко как кролик,а стояла.Тролль ,который недавно правда был всё той же Симкой,пошёл завораживающе плавными круговыми движениями на сближение.
Симка понимала что не пробьёт своими нагтями костюм спецкорпуса и если нападёт то её скорее всего убьют.Правда это понимание ограничивалось отголоском сознанния и не вывваливалось в пространство как обычные мысли.

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-09-04 19:01:11)

0

38

Крут насторожился, Симка вела себя как то странно, словно...словно тролль!!! Что происходит? Джулиус взлетел для безопасности метров на 30 и прицелился в Симку, поставив оружие на 4-ю отметку-Стой!! Не приближайся, я прикончу тебя если ты подойдешь!!!

0

39

Симка_которая_уже_не_она проводила добычу голодным взглядом.Тролли не летают.То что летает может убить.Пронзительный крик.режет уши.Симка развернулась и пошла в лес искать еду.Но нечего нет.Плохо.Голодно.
Троллль-Симка зарычала и начала точить ногти об коры показывая кто главный.Ногти обычные,только длинные не царапали кору.Но тролле на это было наплевать.Она продолжила свой поиск,когда поняла что...
Озеро.Рыба.На берегу.Много.Не убежиит.
Симметрия вышла и спокойно взяла в руку почти не сопротевляющиюся рыбу.То как она её ела описывать не буду.Разгрызала быстро не уберая косточек,кожи.
Когда всё села и пыталась разжевать Симка вдруг вернулась.Она знала что сейчас будет что то плохое.Но всё же не успела подготовицца к остаткам рыбы во рту.Симку стошнило и она начала очумела вертеть головой пытаясь отрехнуть всё то что есть.Симка побежала к роднику в озере и быстро начала пить,старательно умываясь.
Когда напилась вспомнила о Круте и о том что он видел.Симметрия оглянулась и заметила его высоко над землёй.Чувствуя себя как "глупой человекой на необитающем острове" симка махнула рукой.Плэер играл "И я живу не видя дня..."

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-09-04 19:54:25)

0

40

Что это было?!!-Спросил майор Симку-Что произошло? Часто с тобой такое случается?-Крут не убирал пистолет, он даже держал Симку на прицеле-Не двигайся, и не подходи иначе я выстрелю-Джулиус резко развернулся и полетел в отель, надо было рассказать всем что она опасна

0

41

*Угум жютко опасна.Ну всего лишь...покушала рыбку и сразу убивают!И сразу опасна...Я как никак тролль и демон!Мне раз в месяц хватает...Просто я забыла.Вот.И не надо некому рассказывать.Я всё таки гений но на гору мышц не похожа.Кого я интересно поубиваю с такими ногтями?Я вот тоже не хотела.Ну нечё.Мир?*

ООС Скор вернусь)))

0

42

*Ну, убить не убьешь, но вот поломать много чего и навести панику во время проведения конференции сможешь* Крут всё еще остерегался её, что ты можешь мне сказать, чтобы я не пристрелил тебя или не рассказал всем постояльцам о твоих "Превращениях" ?

0

43

*Ну во первых я такая раз вмесяц на новолуние.То что сегодня днём это из-за темноты.И вообще я милая-сказала не буду значит не буду!Ты по крайне мере видел летающих троллей?*Симка кувыркнулась в воздухе*Если хочешь очень то можешь пойти в гавань пойти в мой детдом найти мою лутшую подругу.Найти её легко.Надо пошатываясь войти громко оря:"в нашем мире много психов.Каждый 5 в мире псих.Говори со мной потише.Может я один из них?!" Когда тебя ответят
"Кто сказал, что ты нормальный?
Кто промолвил "В норме он".
Ведь психушка не реальна.
А реален лишь дур-дом..."Надо немедля отвечать 
"Кто маячит дверь моя?
Видишь дома нет некто?
Приходи ко мне вчера!
Будем радио смотреть!"

Тогда она поймёт что Вы*Симка выделила слова голосом*Такой же псих как я и вам можно доверять!Мне кажецца или я опять сказала что то лишнее?..*Симка была Симкой и прекрасна знала что тролли не хамят.

0

44

Джулиус опустился к ней и влепил еще одну пощечину, сильнее первой-Ты с кем разговариваешь?!!! С другом?!! С сестрой?!! С родителями?!! Кто ты такая чтобы хамить мне?!! ТЫ, мелкая девчонка, которая росла в детдоме и была воспитана через задницу!!!! ТЫ не имеешь представления ни о чем в жизни, у тебя нет уважения ни к кому!!!! ТЫ никогда не была в обществе, и это даже лучше  для общества, таких как ты я еще не видел!!!!

0

45

*Вот видите!Вы меня уже не боитесь!*Симка поняла что её скоро продырявят и стала быстро говорить вслух.
Вот видете?И я о том же!Мне почему то показалось что это единственный способ поросить вас спустицца и поверить что я всё таки уже Симка!Так уж повелось что Симке чтобы простить серьёзную обиду требовалась 5 минут.Очень серьёзную обиду 6 минут и от смертельного оскорбления минут 9.Правда она не могла обидецца ни на кого 2 раз за день поэтому минуты были явно лишними.
Если бы я это не сказала вы бы уже елтели в отель и меня бы в гавань в дурку!Ой я это тоже зря сказала да?Обучения становления в урну с последующим упоковыванием в урну?
*Куда меня несёт?...Крыша найдись!Ты где?..И вот я как опять неизвесно куда*подумала девочка с упрёком своей психике.*"Если ты наксерачила-убери за собой!"Так что шагом марш бегом брысь!"Симка по акопонемент наушников мирно лежащих на шее и проигрывающих Черту(*только она одна и играет!*)Симка сделала шаг вперёд и сказал самым жалобным голосом.Огромные анимэшные задумчево-карие глаза были жалобными как у больной лани.
Майор Крут,ну не сердитесь на психа!Извените психа который из чувства завести такой злой!

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-09-05 19:19:48)

0

46

Мне надоело выслушивать твои извинения!!! Как в детском саду, извинилась и опять напакостила, надоело это уже!!!!-Проорал ей в лицо Крут-Ты не понимаешь что ты только делаешь всем хреново?!!! Ты портишь всем нервы и настроение!!! Может мне тебя пристрелить, а? Для твоего же блага-Холодно-спокойно сказал ей Джулиус

0

47

*Вот и я о том же!Все орут на психов и некто не думает как сложно психам это принимать и чувтвовать себя виноватыми!*Симка иногда всё же забывала что её мысли слышны так же как и слова.Поэтому эта мысль была адресована чисто ей самой.*Я же еще утром говорила себе что я хорошая!И последнние 20 лет я даю себе такие обещание по три раза на дню!Плохой Добби!*Последния мысль помогла ей вынурнуть из всяких "я плохая! мыслей и вернули её к действительности.Всё есчо благополучно не вспоминая что мысли прослушиваюцца Симка задумалась*И что теперь ответить?..Вот что не ответить всё равно ведь обидецца!Ну почему тут нет "жютко вумной" кого нить?И правда детский сад.И если извенюсь то есчо хуже будет.И что интересно делать?Вот называецца псих и психануть не можешь!Вот третий раз меня точно пристрелят...Ой-йооой!Ну не молчать же?..так всё!В молчанку не играли так что отвечай!*
Вот.Не знаю.Ты сам решишь престрелить меня или нет.*Я точно чё то долбанула!Немогла не долбануть!Всё.Вот.Психи дохнут как мухи.Кто мне это говорил?...ой ёй заранее надеюсь что это всё некто не слышит...Как не слышит?Меня ж все слышат!Ой это не я!*

0

48

Крут направил бластер ей в грудь и прицелился в сердце, палец на курке дрожал, он попытался сосредоточится и выстрелить, не получалось-Ааааааааааааа!!!!!!!!-Заорал майор и нажал на курок, заряд на попал в Симку, он отвел руку, огромный ком энергии пролетел рядом с Симкой и спалил рукав её кофты-если ты еще раз подойдешь ко мне или попытаешся заговорить мысленно я убью тебя, клянусь я снесу тебе башку, твою идиотскую башку!!!!!-Джулиус был в ярости, он не смог её убить, почему не смог? он же убивал? Черт, ничего не понимаю-Я ненавижу тебя, знай это, это твоя судьба, ты всегда будешь одна, ты слишком эгоистична-холодно процедил он, крылья подняли его в воздухе и он быстро полетел к отелю

===>Чердак

Отредактировано Nightmare (2007-09-05 19:59:18)

0

49

Симка стояла и смотрела с какой то застывшей вежливой улыбкой.Плэер выдал "Мне хочецца плакать от боли или забыться во сне....Где твои крылья которые нравились мне?".Вся остальная песня его интересовала мало.Вдруг чудо-юда заиграла что такое весёлое и пазитифное что грустить было просто не возможно.Симка полезла на дерево, легла на широкую ветку и стала смотреть на голубое небо.Плэер включил кого то кто явно много счастья находил от зелёной и растущей.От таких песен мозги закручиваюцца в счастливую спиральку и отказываюцца думать.Так произошло и сейчас.
Симка почти заснула но плэер не дал ей этого сделать."Интересно как это угадало что я потом себя без майонеза за это съем?"подумала Симка и решила сделать одну вещь после которой мысли смогут быть занятой лишь этой вещью.Симметрия слезла и осмотрела себя.*Ну чтож!Эти джинсы мне всегда не нравились...И вообще пора их отнести на помойку!Давно!Всего лишь слегка обуглены и порваны!Нечего было лазить.А вот кофту жалко.Зато теперь у меня есть прекрасная футболка!И вообще мне надо помыцца 3 раз за день!*Симметрия быстрым шагом направилась к себе в комнату напевая что то весёлое.

Комната №5

0

50

Симметрия призмлилась на уже протоптанную дорожку в снегу.*Интересно кто мне сказал что она тут вообще есть?Психозы прогрессируют,психи прибывают?Так слева от озера...*Симка быстро перелетела на другую сторону озера и пошла быстрым шагом.*Интересно а если я её найду то кому она нужна?..Крут суда под пулемётом не попрёться,Элфи нести надо,но она проснёцца...Значит все остальные...Интересно с какого лешиго я решила что эта стотрона левая?И что то я хотела сделать...Склероз в сорок лет-это нормально...Мульч!Где он интересно?..Представляю как обрадуецца что я как собачка за ним хожу...Я вообще проездом!Меня тут нет!*Симка всё это время продолжала идти и наконец увидела дуб.Скорее рядом с пересохщим руучьём,но всё же...*Пойду поору об этом!И как раз пообщаюсь!*Симка взлетела поторяя *Мир прекрасен,мир просто супер!*

Холм)))
ООС А рЫТВИНГ ТАМ ВСЁ ТАКИ ИЛИ НЕТ?..

0

51

Крут летел над лесом и высматривал дуб у излучины реки, дуб он увидел, а вот реку увидел только тогда, когда опустился ниже, речонка была так себе, но всё же место подходило для Ритуала, майор спустился и приземлился около дуба, он нагнулся и подобрал желудь, так, теперь надо его закопать, для этого подойдет любое место, только вот везде снег, земли нет, Джулиус поднялся и полетел к озеру, он завис над местом где слой снега был потоньше и достал бластер-Тонкий луч, средняя мощность, длительность 15 секунд-Из оружия вырвался тонкий фиолетовый луч и ударил в землю, снег начал плавится и таять, через 8 секунд появилась земля, еще через 7 она достаточно разогрелась и оттаяла. Оружие щелкнуло и луч иссяк, Крут сунул пистолет в кобуру, он опустился в снег и присел около проплешины земли, раскопав небольшую ямку он сунул туда желудь и стал ждать, поток магии ударил в него, его отбросило метра на 4 и он отключился, очнувшись Джулиус почувствовал себя просто прекрасно, все тревоги и беды пребывания в отеле исчезли сами собой-Итак, теперь к Элфи-Произнес в воздух Крут

===>Чердак

Отредактировано Nightmare (2007-09-10 21:00:30)

0

52

копия осторожно вышла из отеля, чтобы её никто не заметил. Ну наконец то одна, можно побыть на едине со своими мыслями. Значит когда план Виспера рухнет начнётся вторая стадия, то бишь мой план. - подумала Тёмная Элфи, после чего она устроилась на скамейке и стала развивать свои умственные способности и разрабатывать интеллект. когда ей это надоело она заметела что начила замерзать. Нужно вернуться в отель. подумала Тёмная Элфи. Она включила защитный экран и пожела к отелю

===>коридоры

Отредактировано DarkHolly (2007-09-15 20:11:14)

0

53

Фаул пошел на островок и сел на скамейку декабрьский мороз остужал разгоряченное тело *Дааа, вот это дела, ничего себе, такого со мной еще не было* думал Фаул, он смотрел в небо, на падающие снежинки *Всё-таки за эти 6 лет я сильно изменился, очень сильно. Интересно, она придет, или нет?* Артемис посмотрел на фонарь, казалось, что от него идет тепло

0

54

Кэсси брела по снегу по направлению к озеру - она почему-то думала, что Артемис направился именно туда. Мороз-таки добрался до неё, но девушка только отмахнулась. Чёрт с ним, с морозом...
Артемис действительно был здесь - сидел на скамейке под фонарём, и его жёлтый свет играл тусклыми бликами в его растрёпанных волосах. Казалось, что над его головой едва заметно светится нимб... Нимб - у Артемиса Фаула? Кессиди замерла в тени деревьев, любуясь им. 

0

55

Кэсси, я вижу тебя, не стоит прятаться-Сказал Фаул довольно громко, он не видел её, просто уловил её мысли *Нимб, у меня? что за чушь?*-Иди ко мне, я уже по тебе соскучился, зря я ушел, прости, иди ко мне.-Фаул повернулся в сторону Кесс, он очень хотел чтобы она была рядом с ним

0

56

Кессиди только вздохнула. От него просто невозможно спрятаться... Замёрзшие губы плохо слушались, а наколдовать пуховик она не додумалась почему-то...
Девушка устроилась на скамейке рядом с Артемисом и закинула голову, глядя на фонарь чуть прищурившись.

- Сама винвата, - пробормотала она, мягко улыбаясь.

0

57

Фаул обнял её и прижал к себе, она вся дрожала-Да ты же замерзла дурочка-Он накинул на неё свой пальто *Уж лучше я простужусь а не она* он поцеловал её в замерзшие губы-чего же ты пошла то почти без одежды? Как же мне тебя согреть?

0

58

- Ну заболею - и ладно... вылечат... кто-нибудь... - отчего-то она могла говорить только так, едва слышно. - Ты тёплый, я с тобой не замёрзну... А вот тебе холоднее чем мне... Так что одень пальто... Пожалуйста...
Она взяла его ладонь в свои и снова прикоснулась губами.
"Ты просто не представляешь, Артемис Фаул, как я тебя люблю..."

0

59

Возможно что и не представляю-Фаул сказал это не задумываясь, он все еще читал её как открытую книгу *Неужели я так значим для неё, наверное* и он сделал то что еще никогда не делал, его магия восстанавливалась очень долго, но он потратил почти всё что у него было, чтобы создать связь, на уровне магии, между их сознаниями, теперь она могла читать его, как он читал её-Вот тебе мой подарок

0

60

- Ой... зачем это?.. - Кэсси распахнутыми от удилвения глазами посмотрела на Артемиса.
"Ты сошёл с ума... Гений и безумец - две крайности одной сущности...как говорил один мудрец", - подумала она. Наверное, в её глазх Артемис видел непонимание... Она и сама чувствовала себя жалко...

- Ты точно сошёл с ума... - прошептала она.

0