Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боковые лестницы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Две винтовые лестницы, ведущие на второй этаж.

0

2

И тут (где по комментам никто не появлялся))) протопаваю я на второй этаж приговаривая
Ну нечё дяде полезно...Ой как харашо что у метисов на полнолунье ездить не ...ой тьфу...к таре не надо.Вот!

Второй этаж

0

3

Симка опять поднималась по леснице.
*Такое ощущение что здесь после меня никого не было.И всё же как хорошо что меня не заметили и я взела ту соль для ванн которая постоянно множицца если посыпать её канаплёй...*

Комната моя

0

4

Раз...два...три... Кэсси про себя считала ступеньки. Перед глазами прыгали какие-то чёрные точки, то тут то там мир вспыхивал разноцветными пятнами. Голова закружилась, и Кессиди хотела схватиться за перила, на рука загребла только воздух...
Она кубарем скатилась по лесенкам и осталась лежать бесчувственным мешком возле стены на одном из лестничных пролётов.

ООС: По просьбам рабочего класса всеми любимая Кессиди свалилась с лестницы. Радуйтесь, стервятники, радуйтесь... [ :lol:  :lol: ]

0

5

Симка увидела кесс валявшеюся на полу.Она легко её подхватило несмотря на то что кесс была её намного больше.Искорки залечивали синяки и царапины.Девочка взлетела и тихо полетела к комнате крутас кесс на руках.

Комната крута

(ой крут проссыпайся!)

0

6

Второй раз Виспер решил идти по лестнице, ибо снова застрявать в лифте ему не хотелось.
Нагруженный бутылками он еле добрался доверху.
Выматерившись на то, что внизу он испачкал мокасин "Гуччи" в крови, он направился в свою конату.

0

7

Выйдя из номера спрайт оглянулся и заметил лестницы, ведущие на первый этаж. Не желая сейчас выискивать что-то более замудренное спрайт направился к ним и перешел в холл

-->Холл

0

8

Пока Александр бежал по леснице, он только и мог, что слышать по наушнику слова "Состояние Критическое". На часах отображались следущие данные: слабеющий пульс, около полулитра крови из организма утеряно, деятельность мозга на минимуме.
Александр не мог поверить что он первый раз в жизни облажался. Но зато как, один раз, а Виспера уже почти убили.
Нет, он не мог допустить этого! Он никогда не терпел полных фиаско. Сейчас же от него зависела жизнь его лучшего друга, можно сказать брата.
"Держись Виспер!"-Он только об этом и думал. Секунды шли как вечность, Александр был готов ко всему, даже к пожертвованию жизнью за друга.
Комната 18, он ДОЛЖЕН УСПЕТЬ!

Отредактировано AlexanderHarvenhait (2007-09-18 21:26:42)

0

9

Арти направился к лестнице неодобрительно посмотрев на портье да так что тот спрятался за стойкой и начал изображать что чтото пишет.
Арти споткнулся об первую ступеньку и с грохотом упал на коленку(надо сходить к медсестре подумал он)и хромая пощёл наверх.

0

10

Виспер мягко шагал по ступенькам спускаясь вниз, ничего подозрительного он не заметил.
Осторожно посмотрев вниз Виспер заметил что в холле была какая-то милая девушка, которая ему очень понравилась. "Интересно кто она такая"-подумал он.
Затем Виспер спустился окончательно вниз.

======> Холл

0