Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресторан

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

- До свиданья.

===> Комната

0

62

Он вытащил сигарету , прикурил и посмотрел на вернувшуюся Кес
-А я уже начал было беспокоиться проигнорировал он её вопрос и затянулся
-Садись, покушаешь, голодная  наверное! Бум вёл себя так, будто ничего ине происходило, он улыбался и мило с ней разговаривал, как будто она только пришла......

0

63

Подсел за соседний столик с Бумом,и начал его изучать.
Заказал еще стакан воды и 100 грамм чипсов.
Начал парежевывать не скрывая скрытых матовыми линзами глаз со столика,за которым сидел Бум.

0

64

Я зашлав ресторан и подошла к столику, за которым сидел майор Крут-
-Вот Ваши ключи, майор. Номер находится на втором этаже окна выходят на сад
Я буду жить в соседнем номере.-
-после этого я ушла в свою комнату, заказав в номер апельсиновый сок
===> комната Элфи Малой

Отредактировано капитан Малой (2007-08-23 11:19:58)

0

65

Хорошая работа, капитан, смотри кто там.-Джулиус показал в сторону Артемиса-Вот только я не вижу Дворецки, а это меня беспокоит, что думаеш капитан, пойдем поговорим, или пойдем сначала в номера?-сказал Крут с задумчивым видом-Я думаю что лучше будет пойти в номера.

===> комната

Отредактировано Nightmare (2007-08-22 22:07:47)

0

66

Кессиди только улыбнулась и покачала головой. Хорошо... давай сделаем вид, что ничего не происходило... я только за...
- Ты какой-то... не такой... Что-то хорошее случилось? - поинтересовалась девушка, оглядываясь по сторонам. Мельком она заметила человека, наблюдающего за их столиком, и брови немного дрогнули. Кто это? Что ему нужно? На это Кэсси только тряхнула волосами, прогоняя из головы всякие глупости. Умный человек сказал: Если у вас нет мании преследования это не значит, что за вами не следят...

0

67

Всем встать я пришла!(вслух)
Интересно к ней сесть или куда то ысчо?Опппа  кольмары,кисель...покушаю ка я а потом  и завалюськ ней!и кстати холодильик в рюкзаке тож абить бы надо.......Набрала еды и плюхнулась к знакомой.
-Ой забыла сказать я кстати Симка!

0

68

Смотрю на Симметрию.Ага.Вот и госпожа Пламмер явилась.

0

69

(Смотрю на Симметрию.Ага.Вот и госпожа Пламмер явилась.

А три строчки?)кст мне в акете 12 и я ужо госпожа ...занято заятно..)

Симка почувствовала чей то взгляд и обернулась.На её смотрел каккой то человек крайне странной наружности.Уловив обрывок мысли "Ага...Пламмер...явиллась..."Вот блин одни вампиры и Поттеры.Волосики то как у Драко,миленькие.Хотя инергии для него многовато,как у меня...Ну и нечё.Много знают много делают правда кислороду меньше...
Начинает улипётывать кальмары колечками в тесте жаренные.

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-23 11:12:10)

0

70

Подошел к Симметрии.
-Рад встрече,госпожа Пламмер.

Вне игры:Чтение мыслей запрешается!

Отредактировано Gera07 (2007-08-23 11:21:14)

0

71

-Ничего,- он ещё раз затянулся и выпустил дым. Бум не любил когда за ним наблюдают, очень не любил, стоило кому то обратить на него внимание или посмотреть в его сторону, он уже это знал .Парень с чипсами не вызвал у него симпатии скорее наоборот, подозрение. А знакомство с Симметрией не сулило ничего хорошего......На его лице  проскальзнула лёгкая ухмылка и тут же исчезла.
-Уталил волчий голод и подобрел, ну так что будешь заказывать?Я угощаю!

0

72

- Хочешь меня откормить, а потом зарезать где-нибудь в тёмном углу на шашлыки? - Кэсси ладонью подпёрла подбородок и в фальшивом изумлении выгнула брови. На губах играла лёгкая улыбка.
Как старые знакомые, которые встретились после очень долгого расставания и не знают, о чём поговорить, - подумалось ей. - Что ж, надеюсь, в будущем исправить ситуацию...

- Так вот, знай, - торжественно продолжила она. - Во мне одни кости, и мясо жёсткое! А вот Симка - самое то! Свежачок, так сказать...
Девушка пожала плечами, кровожадно глядя на новую знакомую.   :D

0

73

-Ну зачем же так жестоко -улыбнулся он- ты мне ещё пригодишься! Его глаза загадочно сверкнули. Этот разговор и правда, больше напоминал болтовню давних знакомых. Симка.....,в душе он засмеялся, слышала бы Симметрия.......

0

74

- О, как интересно! Не режь меня, Иван-царевич, я тебе ещё пригожусь!.. - брови снова взмыли вверх. - Только вот зачем же я нужна тебе, Бум? Ты вполне самостоятелен и самодостаточен. Не просветишь меня, нэ?
Ни капли иронии или сарказма. Только неприкрытое любопытство. Да ещё и немалая толика удивления, чего скрывать?..
В подсознании промелькнула быстрая, как молния, мысль, что тема опять зашла опасная, и как бы это не закончилось очередным скандалом...
Но она промелькнула так быстро, что девушка не успела её уловить и моментально успокоилась. Зачем переживать раньше времени?

0

75

Подошел к стойке,и заказал свое стандартное меню (100 грамм чипсов,пять стаканов ключквой воды со льдом и огромного свежего омара с двойным гарниром) трижды,свалил всю эту груду на стол,рассатавил,и стал ждать майора Крута со своим знаменитым красным лицом,и его подопечную-госпожу Малой,чтобы обсудить с ними ряд проблем.

0

76

Элфи вошла в ресторан, там было пустынно как и во всём отеле.Она заказала кофе и тосты с джемом, поле чего капитан прошла к столику за которым идел Гера. Майора Крута ещё не было, .
Добрый день, Гера

0

77

Добрый день,Элфи.Сказал я,улепетывая свой десятый скакан воды со льдом.А где Джулиус?Я думал,он с вами придет.Ну да ладно.Если есть какие-либо личные вопросы-задавай.

0

78

Не знаю, может задержался где - нибудь. Он уже зашёл за мной и мы договорились встретиться в ресторане.
Обьясните мне пожалуйста всю с самого начала и с самыми мелкими подробностями

0

79

Джулиус вошел в ресторан и осмотрелся, Элфи сидела за одним столом с Германом, Д`арвит! я же хотел с ней обсудить вчерашнюю беседу, на да ладно, потом поговорю с ней на едине. Он подошел к столику Геры и сел- вы меня ждали? чтож, можем продолжить беседу. Капитан Малой вы не против если потом мы поднимемся ко мне в комнату, нам надо поговорить наедине, Герман, я уже знаю ваши способности, прощу не шпионить.

0

80

Ну что ж...Для начала,о том,из-за чего все началось.Когда я познакомился с вашим дорогим майором,в холле,я уловил волны ненависти.Я могу определить уровень волн,но не источник.Я подумал,что раз волны столь сильны,то они были там,потому,что Крут стоял блдизко.Но он сказал,что это не его волны.А близжайший к нам человек находился в десяти метрах.Или не человек,кто знает...Так вот,это была не просто ненависть.Это была невероятная,запредельная ненависть.Примерно такие же чувства вы испытывали к Кобой во время ее реванша.И волны эти,как я смог определить позже были обращены к событию-к конференции.Я решил,что наиболее вероятно и сильно снизят риск срыва конференции умные приборы вашего гениального пони,м решительные действия Спецкорпуса.Вот по этому я и обратился к майору.А вы-лучший оффицер Спецкорпуса за последнее,очень большое время.А вернее-за последние девятьсот лет.Ну,есть еще капитан Келп-он тоже очень хороший.Вот и я решил,что вы мне пригодитесь.К тому-же,я оказал вам большую услугу.

0

81

Услугу? это какую же? Да и выражение  "вы мне пригодитесь" меня не очень-то устраивает, ближайшим человеком к нам был Портье, его проверяли Наши спецслужбы, он работает здесь всю жизнь а не устроился перед конференцией, отсюда вывод, он не знал о ней заранее, да и нет причин ему всё срывать, с какой стати? Да его же кроме отеля ничего не волнует! Жеребкинса доставить можно, но затруднительно, только если на шаттле через ветровое окно, через которое его умная морда вряд-ли пролезет.-Д`арвит, как же мне не нравится его манера общения, он говорит с нами как с детьми, которых наду учить, так пока-что вёл себя только Фаул, в самой первой нашей встрече, а тогда у него были не очень-то хорошие намерения. Ох, ну почему всё время я? За что, Господи?

0

82

Услугу состоит в том,что я воздействовал на мысли Фаула-младшего и заставил его похитить госпожу Малой.

0

83

Какого?!!!-Вспылил Крут, хотя тут же почему-то сделался крайне спокоен.-Знаеш, вершок, мне очень хочется пристрелить тебя, о нет, не за то что тогда ты сделал, Фаул теперь безусловно лучший друг народца, а за то что ты манипулируеш людьми. Нам всем повезло что все остались живы, Дворецки тогда чуть не прикончил тролль!! Ну, давай, скажи мне что ты это тоже планировал?!! Да как ты смееш, кто ты такой?! И после этого ты хочеш сотрудничать? Да ты чокнутый.-Крут успокоился от того что был в шоке от слов Германа, на него всегда накатывало такое спокойствие в состоянии шока. *Сволочь, как он мог? И он смеет после этого еще разговаривать с Элфи, придет время и я его уничтожу, он слишком опасен чтобы просто его посадить*

0

84

Да,Джулиус!Ты и вправду так считаешь!Хоть на минуту,хоть на минуту представь жизнь без Фаула.Ты убит.Капитан Малой убита.Жеребкинс скрывается-вина на нем.Дубин награжден золотыми желудями,и правит всеми Нижними Уровнями!Как тебе такая жизнь!Как!Из всей сложившейся ситуации я нашел лишь один выход!Ты думаешь,что я бы позволил троллю убить Дворецки?!Да ты совсем чокнулся!И даже сквозь матовые стекла очков джулиус почувствовал,что в глазах Германа,всегда безразличных и спокойных,полыхнула ТАКАЯ ярость,что Крут чуть не упал со стула.
Чувтва, эмоции а так же действия других персоонажей описывать запрещено, только со стороны своего героя и его ощущений! А так же "вне игры" обозначается как "ООС" и в отдельных сообщениях не пишется, только при наличии хода. Повторять не буду  Бум   

0

85

-Я пошутил- ответил он. Его взгляд медленно перемещался по залу. -Джулиус и вы уже здесь! С каждой минутой всё интересней и интересней...
-Поешь, а то опять где нибудь плохо станет, вот только меня уже там не будет ...что бы помочь, что делать будешь?обратился он к девушке, на лице снова появилась ухмылка, но в этот раз доброжелательная и шутливая
-А?

0

86

Я уже объяснил ВАМ.Не сделай я этого,и вся Гавань управлялась бы той самой Кобой и ее Дубином.Или наоборот.И ты была бы мертва.И Джулиус.И многие хорошие люди.А ты,как и Дворецки ничем не рисковала,Элфи!Ты себе представить не можешь,как легко я могу убить,и как трудно мне это сделать.

0

87

Скакой это стати вы, много даже слишком уважаемый гера, смеете с нами так разговаривать, а может лучше вы будете кукловодом поманипулипуете нами и спасёте мир

0

88

Какого черта ты вообще столкнул человека и народец?!! Мы жили бы под землей сами, и никто бы не знал о нас, но нет, ты, великий и всемогущий, решил что так будет лучше!!  И что бы ты сделал с троллем? Появился бы и забрал? Если бы не Элфи, еще секунда и Дворецки умер бы от перелома позвоночника и потери крови. Зачем, зачем было сталкивать Фаула с нами, или ты умееш видеть будущее? Ты увидел в нём мятеж Б`ва Келл? Ты увидел дело со Спиро? Не верю, даже если ты скажешь что это так, я не поверю, никакая магия не может помочь увидеть будущее, потому что его нет!! МЫ его делаем!!.-Чёрт, он раздражает меня, благодетель хренов, он не мог контролировать ситуацию в поместье Фаула, он  не так силен чтобы противостоять Артемису-Да к тому же, не поверю что ты повлиял на Фаула, он обошел наше стирание памяти, не хочу об этом говорить, но он действиельно гениален и ты ему не противник!!!

0

89

Я ничего не имел ввиду.Это раз.Вы меня ничем не проймете.Это два.Я бы действительно так сделал,но у меня недостаточно сил.Это три.И какой смысл спасать мир,если он все равно погибнет?Это четыре.

0

90

Может и нет,Джулиус.Однако ны так и ничего не понял.кКак бы я убрал тролля.Я бы уничтожил его со всеми потрохами.Даже пепла бы ни осталось,уж можешь мне поверить.А насчет будущего...Я его не вижу.Ты прав.Но я знал,что так будет.Ты не можешь меня понять,а объяснять я не собираюсь,Джулиус.Могу сказать лишь одно.Я больше никогда не буду никому помогать,раз уж вам так захотелось.Если вам этого хочется,я просто пойду,и сделаю Гавань такой,какой она должна быть.Мне не трудно.

0