Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресторан

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Большое помещение, устланное мягким бордовым ковром. Шведский стол (просто ешь - не хочу!), много маленьких столиков по три-четыре человека. Окна задрапированы белым тюлем и бордовыми портьерами, на стенах - абстрактные картины. На каждом столике - ваза с цветами.

0

2

*Арт вошел в рестаран в ресторане было немного народу, он пошел смотреть какие угошеия лежат на столе, взял себе бокал вина, икры, салат, и бивштекс с картошкой* ну приступим)

0

3

Трем вошла первой и сделала приглащающий взмах рукой.
- Куда бы вы хотели присесть?- учтиво осведомилась она у Тассии.

0

4

- Ну, раз спрашиваете )  Тогда, давайте присядем в такое место, чтобы мы видели всех вошедших и видели нас но ровно настолько, насколько мы этого захотим) Может быть, вон тот столик?
Феникс указала на столик. Он находился именно так, как она сказала: стоял по-центру, и, в то же время - возле стены, прямо под красивыми портьерами бордового цвета; рядом стояла не очень высокая ваза квадратной формы, искусно расписанная, которая не загораживала столик полностью, но и вполне могла прикрыть сидящих за столиком от посторонних глаз, в случае необходимости.
- Давайте, для начала, запасёмся едой)
Тасс шла к столику плавным, не быстрым шагом, позволяя собеседнице спокойно идти рядом.
На тарелке у Феникса оказался кусочек сёмги, тушёные шампиньоны, лимон, соус для рыбы, а в руке - бокал белого вина.

- Превосходное настроение должно быть оттенено белым вином! Особенно радостное) Красное вино может вызвать мигрень и излишний румянец, его пьют вечером, в приятной компании. Но букет достаточно изыскан только, только в красном. По крайней мере вечером. 
Девушка, скорее, обращалась к самой себе, чем к собеседнице.
- Ах, дорогая, я, видимо, вас уже утомила) Улыбка Стол сдесь чудесный, угощайтесь, я вас подожду. Что предпочтёте?

0

5

- Вы говорите так, словно обладаете определенным опытом,- негромко заметила Трем, вглядываясь в лицо новой знакомой,- впрочем,- она приподняла бровь,- вряд ли вы дадите положительный ответ, я права?
Трем повернулась к столу
"Слов максимум- информации минимум. Браво!"- похвалила она про себя собеседницу
Треми положила себе греческого салата, добавила пару закусок и налила апельсиного сока
- В последнее время, я перестала употреблять алкоголь за обедом... Небольшие проблемы со здоровьем,- пояснила она,- но от бокала красного за ужином не откажусь

0

6

ООС: Ну, ты знаешь наверно, что я подумала, когда первую фразу дочитала оо"  :D     

- Ах, вы просто не представляете, как я счастлива, что вырвалась ... с места прежней работы - немного притормозив продолжила Тасс. Она села за стол вместе с Треми и поглощала мелкими кусочками рыбу. - Сдесь великолепный интерьер, особенно мне нравятся гардины. Цвета крови. Цвета жизни.
[i]Девушка наконец-то успокоилась и сняла маску радости. Осталось лицо статуи с тенью улыбки, выражающее что-то похожее на смесь умиротворения и жажды изучать. Изучать всё вокруг: цвета, посетителей, позы их тел, цветы в вазе. Глаза скользили пристальным взглядом по окружению, изредка останавливаясь на чём-то или ком-то, в этот момент зрачки расширялись и можно было подумать, что и так тёмные глаза стали ещё темнее.
"Нет, она не так проста"    
Глаза на секунду, только на секунду скользнули по серо-голубому взгляду. А потом остановилсь на вазе.
- Эти цветы) Как-будто их посадили сюда силой: "Как и тебя" они все знают, что засохнут, рано или поздно, но одни решили, раз исход один, завянуть быстро, иные не смирились с тем, что им прийдётся засохнуть, как и всем другим, они цветут и замечательно пахнут, ну а потом их всё-равно выбросят на помойку.
Феникс внимательно посмотрела в глаза собеседницы:
- А к каким цветам относитесь вы, Треми?

Отредактировано Птица Феникс (2007-07-20 22:08:58)

0

7

Пересечение двух взглядов. Трем на миг послышался звук скрестившихся шпаг.
"Банально",- подумала она.
- Я не люблю цветы,- спокойно, отправляя в рот кусочек помидора, ответила Треми.

0

8

Девушка расхохоталась.
- Чтож, - сквозь улыбку сказала она, - а вот я люблю цветы. Потому что они на меня не похожи. Потому что они сохнут быстрее, а я получаю от этого моральное наслаждение. Жизнь прекрасна, потому что она может оборваться в любой миг. Это человеческая жизнь. А жизнь богов... не так ценна. Она не интересна.
Замолчала. Пригубила вино, потом продолжила:
- Я всячески пытаюсь развести вас на беседу, но мне это никак не удаётся) Чтож, я сдаюсь. Вы не особо расговорчивы, это очень привлекательная ваша черта. А вот я... - девушка слегка приподняла бровь - я совершенно утратила эту черту после того, как утратила интерес к своей жизни. Но иногда, этот интерес ко мне возвращается. Знаете когда? - пристальный взгляд - Когда я смотрю на чужие жизни и судьбы. Я пытаюсь вместе с ними пережить их эмоции, их проблемы, тогда мне кажется, что я ещё так же по-детски наивна, каковой пытаюсь быть, что мне ещё многого неизвестно, что жизнь - прекрасна. Увы, это мне не всегда удаётся.
Феникс глубоко вздохнула. И как-то на мгновение тень упала ей на лицо, могло показаться, что девушка плачет... но когда она повернула голову, иллюзия расстаяла. Теперь Тасс смотрела на кого-то из посетителей.. а может, просто смотрела в сторону. На лице - всё та же маска статуи, в руке - полупустой бокал.

ООС: МНе уже начинает казаться, что я похожа на Майора +) Или на ученика пятого класса со словесным поносом. На речи меня прёт, однако!

0

9

- А вы философ,- констатировала Треми,- так рассуждать о жизни... Видимо вам пришлось со многим столкнуться... Разумеется, я не буду расспрашивать, ибо с моей стороны это было бы не учтиво, особенно, если учесть, что мы только познакомились...
Трем изящно скомкала использованную салфетку и продолжила:
- Жизнь богов не так интересна, говорите вы. Позволю себе не согласиться. Им дано видеть как меняется мир, и те, кто утверждают что это не так лгут... Что может быть интереснее изучения души человеческой? Особенно если можно пронаблюдать формирование личности. Нет, это очень захватывающе, поверьте мне. Люди слишком непостоянны и изменчивы, чтобы не представлять интерес... А боги? Неужели им было бы неинтересно взглянуть: чем все закончится?- она усмехнулась,- нет, жизнь прекрасна. Нельзя познать все, сколько бы времени у вас на это не было. Потому что на месте одних загадок тут же появляются новые...
Треми побарабанила кончиками пальцев по столу и неожиданно поинтересовалась:
- Не желаете попробовать десерт?

0

10

- Не откажусь)
"А если жизнь длится уже три тысячелетия? Что если загадки стали так банальны, что их разгадывать уже нет желания? Что если человеческая душа больше не волнует? Что тогда? Тогда надо существовать"
Феникс обдумывала это, одновременно ленно перебирая вилку в руках.
- Вечером я бы с удовольствием отведала Шато-Манто, если здесь таковое имеется. И приглашаю вас. Раз уж мы с вами так мало знакомы, нам прийдётся - смешок - больше общаться) Если я вас не утомляю, естественно.

0

11

Кэсси неуверенно ступила на мягкий ковёр цвета запёкшейся крови и обернулась, словно ища у своего спутника поддержки. В зале играла тихая приятная музыка, мягкое освещение и живые цветы только добавляли уюта. Но Кессиди всё равно чувствовала себя ужасно неуверенно на незнакомой территории. Вплоть до того, что могла развернуться и убежать... и опять на неё накатило это странное ощущение скрытой опасности, настороженности. Словно здание было живым и теперь тщательно изучало, что же за существо такое вошло в ресторан, разрушив молчаливую гармонию этого места.
Девушка снова обернулась, закусив дрожащие губы. Ощущения жуткие...
-Паранойя, Кэсси, паранойя... не волнуйся, детка, тебя вылечат, современная медицина шагнула далеко вперёд в области психиатрии, - "утешал" её внутренний голос.
-А ты можешь не ехидничать?
-Прости, детка, это не ко мне... Покопайся ещё в своём запутанном мозгу, авось откопаешь третье "я", которое будет тебя постоянно утешать и пудрить мозги сладкой ложью... Только это будет уже растроение личности, а о таком диагнозе даже я не слышала, - вторая Кэсси в её голове виновато пожала плечами. - Ну спой песенку, солнце, если так уж плохо... Что там у нас любимое?
Внутренний голос начал напевать что-то до жути знакомое, да ещё и подтанцовывать под музыку в собственном исполнении.
- Не узнала, детка? Это танец Герды. Когда до замка Снежной Королевы осталось совсем немного, и силы начинали оставлять её...

- Сгинь! Перестань НЕМЕДЛЕННО! - воскликнула Кессиди, топая ножкой. Мелодия в её голове тотчас же оборвалась и голос смолк.
Да что же это? При чём здесь "Снежная Королева", почему она так часто вспоминает её за последние несколько часов?.. Это же было так давно!..

0

12

Он шёл следом за своей новой знакомой , они остановились у входа в ресторан. Девушка явно нервничала словно её мысли ураганом метались в её маленькой головке. Бум же напротив был спокоен и курил уже очередную сигарету. Он сделал глубокий вдох
-Ну, как думаете куда сядем? он выбрал среди многочисленных столиков, тот что находился у окна и повёл свою спутницу к нему.

0

13

Кэсси с искренней благодарностью посмотрела на Бума и поспешила следом за ним. Жаль, его затылок не мог оценить этот взгляд.
Я определённо начинаю сходить с ума,
- размышляла она. - Потихоньку, едва заметно, крыша съезжает миллиметр за миллиметром...
Девушка изящно опустилась на стул за столиком, что выбрал её новый знакомый и устремила задумчивый взгляд на цветы в вазе.

- Зачем они стоят здесь? - тихо спросила она, проводя кончиком пальца по лепестку белоснежной лилии.

0

14

За окном медленно начала накрапывать дождик, Бум сел напротив девушки и потушил сигарету.
-Только не начинай очередной роман, тем более сейчас - прозвучало где то далеко в сознании, однако через секунду:
-Эээ неее ну какой роман, я и не собираюсь во.... его взгляд упал на её милое задумавшееся личико, парень смутился и отвёл взгляд в нажде что она не заметила
-Краснею как школьник, быть того не может.... хотел было достатть ещё одну сигарету но поймал себя на мысли что слишком много курит и пора бы бросать., тем более что сигареты закончились. В кормане завибрировал мобильный - Смс - подумал Бум, - прочту позже, не до того сейчас...

-На них приятно смотреть......однако становится грустно если задуматься, не правда ли- произнёс он

0

15

- Я не могу понять людей... они выращивают цветы, а потом безжалостно срезают их, ставят в вазы, оформляют букеты... но когда цветы вянут - их просто выкидывают и забывают, оставляют гнить на помойках, - стало невыносимо грустно. - И если задуматься, то я живу так же... Малейшая оплошность - и я не смогу выступать... и тогда меня выкинут, друзья отвернутся, и никто больше не вспомнит о том, что была когда-то маленькая девочка Кессиди... По большому счёту, я медленно увядающий цветок... как эта лилия.
В глазах промелькнула ярость и боль. Я точно знаю, что так и будет... что мне осталось совсем недолго, что пока они носятся со мной только потому, что я приношу им прибыль... а когда от меня не будет пользы - то всё...
Тогда проще вообще не быть. или быть не тем, что ты есть на самом деле...
Она снова провела пальцем по лепестку лилии, и живой цеток медленно превратился в маленького воробушка. Птичка несколько секунд смотрела на Кэсси чёрными глазками-бусинками, а потом взмахнула крылышками и улетела
.
-Та-дам, - устало выдохнула Кессиди, кланяясь, как фокусник, только что вытащивший кролика из шляпы. Этот фокус отнял довольно много сил, и теперь она ругала себя за неосмотрительность. Мало ли как отреагирует её собеседник на такие трюки... И нельзя было больше надеяться, что он просто ничего не заметил...   

0

16

Крис неторопливо шла, оглдываясь, пытаясь найти свободный столик. Она заметила беседующих девушке, которых видела в коридоре. Увидела Кесс, сидящей с  незнакомым молодым человеком.
"Вот она, навязчивая  идея," - улыбнулась про себя Крис.
Она прошла чуть дальше и увидела свободный столик у окна.
"Интересно, а когда я последний раз страдала навязчивыми идеями? -  неожиданно для себя подумала девушка, садясь за стол, - впрочем, это неважно...совсем неважно"

0

17

Кэсси опустила голову и закусила губу. Взгляд её метался от одного предмета к другому, и вдруг упал руки Бума, сложенные на столе. Свет играл мягкими бликами на браслете на его запястье...
- Три года назад после спектакля девушка, сыгравшая главную героиню, сидела одна в пустом зрительном зале и плакала... - свой голос она слышала как сквозь подушку. - Она думала, что одна и может позаолить себе немного выплеснуть скопившиеся чувства, но она ошиблась... К ней подошёл молодой человек, тот, чьё лицо она мельком увидела и запомнила, когда летала ещё под куполом цирка. О чём они говорили помнит, наверное, только он... В общем, этот молодой человек отвлёк её от грустынх мыслей, девушка перестала плакать и в благодарность подарила ему свой браслет - обычный серебряный ободок со своим именем. И если сделать так...
Подушечкой большого пальца Кессиди провела по серебряной поверхности браслета, и там, где она прикасалась к нему вспыхивали золотистые буквы, выводящие её имя. Девушка убрала руку и буквы исчезли.
- Зачем вы мне соврали? - тихо спросила она. - Почему вы сказали, что никогда там не были? Вы же должны знать, что у меня проблемы с памятью, что я почти не помню первые тринадцать с половиной лет своей жизни... Это же не повод издеваться или лгать...
Почему-то картина перед глазами начала расплываться. Кэсси рукавом вытерла слёзы и поднялась, намереваясь уйти.

0

18

он резко встал и попросил Кес сесть назад
-Я всё объясню, произнёс Бум и сел обратно за столик, посмотрев на девушку строгим взглядом как будто говоря "немедленно сядь на место", после чего вытащил новую пачку сигарет и закурил.
-Дело в том он затянулся и пустил дым, спешить объяснять он явно не собирался, скорее наоборот, парень пытался точно подбирать слова, что бы не наговорить лишнего
-Дело в том он посмотрел в глаза Кес и произнёс пожалуй не то что ожидала девушка...что этот браслет не мой, и я вас действительно не знаю!

0

19

Спокойно, Кэсси, спокойно, - второе я вернулось на позиции, и теперь ехидно ухмылялась. - И чего ты так разнервничалась, детка?
Девушка села обратно на стул и сложила ладони на столе. Ей понадобилось несколько секунд, чтобы снова прийти в себя и вернуть на лицо маску ледяного спокойствия.
- Как всё просто. Просто до чрезвычайности, - отозвалась она. - Конечно.
Конечно, браслет попал к нему случайно, и абсолютно случайно вы встретились в этом чёртовом отеле. И, конечно же, АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО ты переместилась именно сюда!
- Хорошо. Я вам верю. Допустим, это действительно так. И что дальше?

0

20

- А что дальше?- произнёс он спокойно, делая ещё одну затяжку.
- Я верну его вам, но не сейчас, возможно позже- парень поднял на девушку свои чёрные как смоль глаза и увидел лёгкое недоумение и робкое согласие. Бум улыбнулся и подал рукой знак. Через 2 минуты на столике появилось меню

0

21

- Можете оставить у себя, - Кессиди отвернулась, чтобы Бум не увидел, как по её лицу пробежала судорога. Память... господи, как же много проблем из-за того, что она почти ничего не помнит о себе!
- Что, опять будешь обвинять во всём стерву-судьбу, детка? О нет, нет-нет, не нужно делать этого вновь. Судьба - она штука подневольная, сама ничего не решает, можешь себе представить? Мы всё решили для себя сами. А ещ - твой организм это на самом деле переплетение нервов и прочей чуши. Значит, в твоём прошлом было что-то такое, что твой организм счёл ненужным мусором...
- Не умничай, - огрызнулась Кэсси. - Я всё равно не понимаю, КАК браслет мог оказаться у него? Почему у него? И я всё равно не решусь спросить...

0

22

Бум открыл меню и стал его изучать, пожалуй в этом ресторанчике было всё что душе угодно, одако душе Бума было угодно в данную минуту только одно, но и этого он сделать не мог, ведь он обещал что если найдёт её, то ничего не станет рассказывать если она не вспомнит сама и было бы намного лучше если б она и не вспоминала -   Однако как обращаться с браслетом и.........мда нас пожалуй всегда путали - подумал Бум
-Я возьму жаренную курицу с гарниром - произнёс он нарушив неловкое молчание и вопросительно посмотрел на Кес

0

23

Не смотри на меня! Не смотри, не смотри! - хотелось закричать ему в лицо. Усилием воли Кэсси натянула на лицо полуулыбку.
- Эрл Грей с лимоном и без сахара, - отозвалась она.
- Не смей проявлять эмоции, - внутренний голос моментально посуровел. - Ты не имеешь права. Ты итак подпустила его слишком близко.
- Я не подпускала его! - резко проговорила девушка, ударяя кулаком по столу. Она снова говорила вслух - и сама того не замечала. Сами знаете, как сложно отвыкать от вредных привычек, взращиваемых годами!.. - Всё, что ты говоришь мне сейчас - это фарс и глупость!
- Детка, а давай потренируем на нём приворотные чары, нэ? - неожиданно предложил внутренний голос. - Такой симпатичный молодой человек... если получится - это ник чему тебя не обязывает, ведь вы едва знакомы, а не получится - и спроса никакого...
Благоразмуная частичка сознания как всегда в нужный момент испарилась, и Кэсси хищно усмехнулась. Помассировала веки кончиками пальцев, и когда открыла глаза, они были уже не зелёными, а красными. Девушка поднялась с места, пританцовывающей походкой обошла вокруг стола и, положив руки на плечи Бума, наклонилась к его уху
.
- Скажи мне, что ты чувствуешь? - нараспев проговорила она. "Ужасные чары... терпеть их не могу", - думала Кэсси с отвращением, но останавливаться было уже поздно. Кессиди вдохнула запах его волос - немного горьковатый запах мяты и чего-то ещё... такой закомый аромат... в памяти что-то шевельнулось, но видение прошлого проплыли настолько быстро, что она не сумела их уловить. - И скажи мне, ради всего святого, что я чувствовала к тебе?..
Только не уходи от ответа, пожалуйста, ответь на мой вопрос... не начинай опять хитрить!..

ООС: Знаю-знаю, так делать нехорошо... :р Не бейте, дяденька)))

0

24

Входит одинокий парень. Хороший ресторан-думается ему. И тут он увидел две пары, которые сидели за столиком и мило беседовали. Так же увидел молодого человека у стола, выбирающего себе блюдо, увидел симпатичную девушку которая видимо тоже недавно вошла сюда, так как осматривала ресторан.Вдруг она села за один из свободных столиков.  Он подошел к ней и спросил:
-Девушка, вы здесь недавно? Тут свободно?
Он осмотрел ее с ног до головы. Хорошая, стройная девушка сидела перед ним.

0

25

Нюх, чутьё, можете называть это как угодно но буквально как только она встала со стула он насторожился, всё его тело напряглось а воздухе появилось некое........-Не может быть - подумал он и его внутренний голос расхохотался, - вот девчонка даёт! Он медленно и нежно взял её за руку, а через секунду сжал её с такой силой что бы девушка поняла, шутки плохи, но к счастью в этот раз сиников он ставить был не намерен. Одним ловким движением Бум притянул её к себе, так близко что поччувствал её дыхание у себя на лице и в этот момент что то на доли секунды ёкнуло чего хватило что бы его самообладание пошатнулось, однако оно немедленно восстановилось и он прошептал девушке на ушко
-Не играй со мной! А теперь улыбнись как хорошая девочка и сядь на место- Бум улыбнулся, после чего выпустил её руку и выразительно посмотрел на Кес.
Со стороны это скорее выглядело как милый шалости двух влюблённых..однако

0

26

Кессиди расхохоталась и резко отступила на шаг.
- Ну вот опять, - её губы скривились в усмешке. - Ты опять уклонился от ответа. Появляется вопрос: кто с кем играет, а? И кого ты во мне видишь - живого человека или глупую куклу?.. Если тебе что-то известно - почему бы не рассказать? Тебе везёт, ты не знаешь, каково это - не знать своего прошлого!..
Щёки её пылали так, что на глаза навернулись слёзы. Она остервенело потёрла глаза, из груди, против воли, всё равно вырвался всхлип. Девушка стремительно развернулась и убежала.
Глупая, плаксивая кукла...

>>Парк, Беседка

0

27

Девушка устало вошла в ресторан, отбиваясь от ненужных мыслей. Вещи уже давно были сброшены в комнате. Кузины она так и не нашла, впрочем она опять где-то шляется. "Боже...как иногда с ней сложно" промелькнула мысль. Эрика натянула на лицо улыбку и огляделась. Знакомых лиц вроде не было...Она пару раз моргнула и прищурилась словно в поисках кого-то. Ее взгляд сначала наткнулся на давольно знакомую фигуру симпатичой леди.."Крис!" радостно промелькнула мысль. Впрочем портить ей настроение не очень хотелось. Эрика вздохнула.
- А..нет, спасибо, разве что бокал сидра, - девушка улыбнулась официантке и заняла один из столиков.
Когда ее взгляд снова начал блуждать по залу, про себя она отметила, что Арт3 и Бум тоже здесь. "когда же начнется эта чертова конференция" промелькнула быстрая мысль, но была тут же отогнана восвояси. Поправив кофту бледно-голубого цвета, Эрика на секунду замерла...но попыталась взять себя в руки.

оф: няя)) кто нить ко мне подсядьте)?

0

28

Истиричка- подумал он, - хотя и славная, но истеричка, он вздохнул и сел обратно за столик. -Ещё вернётся, - промелькнула мысль, - а вдруг нет, тогда что? тогда ничего, значит не здесь и не сейчас.......
Бум снова взял в руки меню и подозвал офицантку. Через несколько минут ему подали долгожданный обед, но приступить к нему он не успел, снова завибрировал мобильный- Чёрт, так и умереть с голоду можно подумал парень. -Ну кто там ещё- аааа- он улыбнулся. На экране высветилась надпись : Вам пришло 2 смс . Первое было от бывшего напарника, а второе от......... Через несколько минут после того как Бум закончил манипуляции со своим мобильным его желудок наконецто возрадовался и довольно заурчал

0

29

Осматриваю ресторан.Подхожу к столику.Сажусь.Долго осматриваю меню.
-Официант!Мне,пожалуйста пять бокалов простой воды со льдом,свежего омара с гарниром,и сто грамм чипсов.
Странная официантка,везучая-подумал Герман.Проживет долго,бедно,но счастливо.Хорошая жизнь.Интересно то,что она так и останется официанткой.
Дождавшись еды начал поедать омара.Когда с морским обитателем было покончено,доел чипсы,залпом выпил всю воду вместе с кубиками льда,и вышел из ресторана к лестинце на втрой этаж.

0

30

Она не заметила, где потеряла свою спутницу. Просто влетела в помещение, как молния... Взгляд моментально нашёл того, кого она и хотела здесь увидеть. А что ему сказать? "Прости, я вела себя как дура?" Это же так глупо..
В общем-то, как и всё остальное...
Ноги сами привели её к его столику и приросли к месту. Все слова разом закончились.
Только бы не наговорить ещё глупостей... только бы не...

- Я не знаю, что сказать, - голос свой Кесси слышала как сквозь подушку. - Наверное, одного извини будет мало?
-Дура, - безапелляционно заявило второе "я". - Ты просто дура. Он ждал, что ты прибежишь. Ха!
-Заткнись. Просто умри уже где-нибудь в глубине подсознания. Ты вечно всё портишь. Ты мне надоела. Мне надоело это раздвоение личности. Я хочу понять, где начинаюсь я и заканчиваешься ты. Я хочу понять, какая я на самом деле. Я не истеричка, как ты. Я не дура, как ты. Я не кукла, как ты. Я живая. Слышишь меня? Живая, а не мёртвая, как ты. И я стану самой собой, ты перестанешь меня контролировать, ты перестанешь прятать от меня мои настоящие воспоминания.

0