Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресторан

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Майор вошел в ресторан и огляделся, большой стол с едой, столики, много народу, слишком много, Крут чувсвовал себя некомфортно, он подошел к столу с едой, взял себе тарелку салата, и стакан дистиллированной воды, он сел за пустой столик и начал осматривать посетителей:
-Парень за столиком, сидит один, одет во всё черное, крайне подозрителен, движения чёткие и отточенные, хотя не резкие, наверно профессионал в своём деле, какое бы оно ни было
-Девушка за столиком с бокалом сидра, ничего необычного, вероятно, просто посетитель.
-За еще одним столиком сидел недавний собеседник Крута.
-В ресторан вошла девушка, хотя, вошла это слабо сказано, лучше было бы сказать ворвалась, она подсела к человеку в черном, как интересно-подумал Крут и стал есть, попутно он придвинул к себе пепельницу и закурил.

Отредактировано Nightmare (2007-08-22 17:10:53)

0

32

Телепортировался прямо за стол к Джулиусу.
-Как вам эта парочка,Джулиус.

0

33

Снова вы-устало сказал майор-не спорю, выглядят они интересно, но ничего особенного, впринципе я пока не заметил.-как раз заканчивая фразу Крут увидел Фаула, он затушил сигару в пепельнице, засунул огрызок себе в карман и пошел к Артемису.-Фаул!! А где Дворецки?

Отредактировано Nightmare (2007-08-22 17:27:19)

0

34

ПОКА не заметили.Но кто знает...

0

35

Крис ела салат и наблюдала за посететилями ресторана. Сидела она в углу, очень удачно и ее почти никто не замечал.
"Интересная у меня соседка,правда, слижком уж эмоциональная.Интересно, а кто эти двое?" - она посмотрела в сторону майора и его собеседника

0

36

Обратил внимание на то,что за мной кто-то наблюдает.И этот,а вернее-эта-сидит в самом углу ресторана.Неприметное место.Подошел.
-Простите,что беспокою,но смею предположить,что я вас заинтересовал.Меня зовут Герман.А вас?

0

37

Крис  постаралась не выдавать своего удивления, хотя была очень удивленна.
"Вот уж не ожидала"- мелькнула мысль
- Крис, - представилась она- Если честно, я просто обратила внимание на ваш столик. Ну и соотвественно на вас и вашего собеседника. Извините, если побеспокоила.

0

38

Ничего.А вы удивлены?Везет вам...Захотели-удивились,захотели-разослились...Действительновезет.

0

39

- В смысле? Не могли бы вы пояснить?

0

40

Ну...Просто хорошо наверное-чувствовать...А разве нет?!Если бы я мог,я бы удивился.

0

41

- Что же вам мешает? - улыбнувшись спросила Крис

0

42

Что мешает чувствовать-все так же бесстрастно переспросил я-отсутствие той части Те...Личности,которая ответственна за выполнение этой функции.

0

43

Крис внимательно посмотрела на незнакомца.
"Похоже, не врет".
- Вы так странно говорите. По-моему, я вас не понимаю

0

44

Я просто не могу чувствовать.У меня нет Тени.Если вы еще не заметили,я ее не отбрасываю.
Да...Я действительно не лгу.

0

45

"У него действительно нету тени. Так, стоп, ты не сошла с ума. И убегать с криками не надо. Это как минимум неприлично."
- Это очень горько - ничего не чувствовать, - наконец сказала она.

0

46

Возможно.Но мне не горько.У меня сложилось впечатление,что вы слегка напуганы.меня надо боятся лишь в случаях,когда я снимаю свои очки.
Или когда я пытаюсь вас убить...Впрочем,одно другому не мешает.

Отредактировано Gera07 (2007-08-22 18:37:17)

0

47

Девушка резко выдохнула, но решила не пугаться.
"Почему-то я верю его словам...Давно со мной такого не было"

0

48

А вы,Крис.Вы можете за себя постоять?
И у меня еще вопрос-в этом отеле что-то произошло.Что?

0

49

- Наверное, могу, - легко ответила девушка. - А что касается вашего второго вопроса, то я сама ничего не знаю. Но, видимо, что-то должно произойти.

0

50

Ну вот...Теперь вы меня почти не боитесь-это хорошо.Сдесь очень мило,в этом отеле.Но сдесь два этажа,ну и чердак.

0

51

- Вы ничего не чувствуете, но зато сами легко определяете, что чувствуют другие, - сказала Крис - А отель действительно уютный

0

52

Это очень полезный талант,но он не относится к отсутствию Тени.В отличие от,скажем от моего взшляда.Если вам интересно-могу научить.Но для этого нужна хоть капля магии.Отель милый,но некоторые люди с этим не согласны.Например,тот низкорослый с лицом крайне болезненного багрового оттенка.Вес взвинченны,даже обычные люди способны прочувствовать:что-то грядет.Медленно,но непреложно.И меня это не устраивает.В плане безопасности постояльцев.

0

53

- Верно, что-то грядет, - медленно произнесла Крис. - Правда, мне кажется, что это заденет постояльцев краем

0

54

А вот цель этих постояльце-и людей и нет-лбом.

0

55

- Не совсем вас понимаю...

0

56

Я имел ввиду Конференцию.Вот ее это коснется очень ощутимо.Даже слищком.

0

57

- Конференция? Да, с ней много связывают. Впрочем, посмотрим, что из всего этого выйдет

0

58

Ничего.

0

59

- Ничего, это тоже что-то, - вздохнула девушка. - Знаете, мне пора идти. Я немного устала с дороги. Мне было интересно с вами беседовать.

0

60

Взаимно.Ну чтож,прощайте.И я ушел.

Я дико извиняюсь... что опять вмешиваюсь. Ну пожалуйста, многоуважаемый Гера! Умоляю на коленях соблюдайте правила... Пожааааааааалуйстааааааа.......Пост в одно слово - это ни в какие ворота....

0